Страница 23 из 529 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #221
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Ковырялась Ковырялась. В итоге опять сплэш забронировала.

  2. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #222

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли отели с горками? Какие можете посоветовать? Спасибо!

  3. ответ для OlcHic , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста,... »
    #223
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от OlcHic Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли отели с горками? Какие можете посоветовать? Спасибо!
    Отелей с горками много. Тоже такие смотрю.
    Пока по бюджету пролезаем в Таласса Махдия, ну и Каррибиан тоже махдия. Но дорожают потихоньку...
    Если у вас хороший бюджет, то и выбор поюольше))
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  4. #224

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    Отелей с горками много. Тоже такие смотрю.
    Пока по бюджету пролезаем в Таласса Махдия, ну и Каррибиан тоже махдия. Но дорожают потихоньку...
    Если у вас хороший бюджет, то и выбор поюольше))
    В Каррибиан были Бюджет не очень Очень хотелось бы на Джербу. Но горок там не особо вижу
    Таласса посмотрю, спасибо!

  5. ответ для OlcHic , на сообщение « В Каррибиан были :) Бюджет не очень :)... »
    #225
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Мы в том году в Турции были с 4 мая - вода была 23C, до поздней ночи в шортах и майках ходили.
    тогда вам и в Тунисе будет тепло. 23 для меня-это холодное море
    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста. Первый раз в Тунис. Нужен отель - 3* вполне хватит, но чтобы еда была приличная, детям тоже территория, ну и вокруг куда походить - вечерний променад. Без всяких наворотов, скромно
    смотрите Хаммамет. По отелям сложно подсказать, не знаем вашего бюджета. Пусть вам в ТФ сделают подборку, а тут уже девушки помогут определиться с выбором.
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. ответ для Thalassa , на сообщение « А чем плохо вино? Я читала отзывы, что... »
    #226
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    [QUOTE=Thalassa;163717242]А чем плохо вино? Я читала отзывы, что оно очень сухое (то бишь кислое), а я как раз белое сухое люблю. Или в другом смысле плохое?
    И пиво вроде местное (Селтия) хвалили.

    Ну на любителя, скажем так)) Временами кислятина, времена пить можно, но не хватало терпкости) Или же оно у них слишком молодое было)) Вообщем-то необязательно, оно будет не вкусным - это опять же зависит от отеля Если далеко ехать в магазин, конечно же не поедешь специально за вином)) Нам было не далеко, мы съездили в их лавку. Пиво, кстати там нормальное на олле.
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  7. #227
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ковырялась Ковырялась. В итоге опять сплэш забронировала.
    Ну можно поздравить)! Я все еще ковыряюсь...) хотя наверное больше жду "счастливый час" у операторов))
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  8. #228
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста. Первый раз в Тунис. Нужен отель - 3* вполне хватит, но чтобы еда была приличная, детям тоже территория, ну и вокруг куда походить - вечерний променад. Без всяких наворотов, скромно
    Это точно или Хаммамет или Сусс....гм....вспоминаю променад в Махдии
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  9. ответ для OlcHic , на сообщение « В Каррибиан были :) Бюджет не очень :)... »
    #229
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от OlcHic Посмотреть сообщение
    В Каррибиан были Бюджет не очень Очень хотелось бы на Джербу. Но горок там не особо вижу
    Таласса посмотрю, спасибо!
    Свистите,если что то подходящее найдете. Может и нам подойдет. Я за Махдию уцепились из за чистых пляжей вроде как. Ну и тесный шумный город мне например не нужен, здесь хватает))
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  10. ответ для Пирамидон , на сообщение « Это точно или Хаммамет или... »
    #230
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
    Это точно или Хаммамет или Сусс....гм....вспоминаю променад в Махдии
    Хаммамет тоже надо в самом городе. Из сплэш выходишь и верблюд навстречу и больше никого.


    Кто ищет горки, рекомендую сплэш венус. Бюджетно и прилично. Аквапарк шикарный, но с променадом проблема

Страница 23 из 529 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena