Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22891

    Я после нескольких консультаций чего то склоняюсь к общему.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22892
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    говорила я себе-ну этот топ в баню,у меня на след неделе ПКС,и все будет хорошо,будет спинальная.вот так вам

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22893
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Ну вот всех напугала
    Я поэтому и не писала нигде про это 2 года...
    Но я все же уверена, что дело именно в анестезиологе, возможно она дозу меньшую дает, чем надо.
    Со мной на ДО девушка лежала, у нее ПКС в другой день, с другим анестезиологом было -так она наоборот переживала, что она ничего совсем не чувствовала....

    Плюс у такой анестезии все же есть - и малыша сразу видишь, и его прямо там к груди прикладывают.
    В общем буду в этот раз выбирать не только врача, кто КС делать будет , но и анестезиолога
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  4. ответ для solnzelek , на сообщение « Ну вот всех напугала:010: Я поэтому и... »
    #22894
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
    Ну вот всех напугала
    Я поэтому и не писала нигде про это 2 года...
    Но я все же уверена, что дело именно в анестезиологе, возможно она дозу меньшую дает, чем надо.
    Со мной на ДО девушка лежала, у нее ПКС в другой день, с другим анестезиологом было -так она наоборот переживала, что она ничего совсем не чувствовала....

    Плюс у такой анестезии все же есть - и малыша сразу видишь, и его прямо там к груди прикладывают.
    В общем буду в этот раз выбирать не только врача, кто КС делать будет , но и анестезиолога
    а где делали в каком роддоме?


  5. #22895
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    говорила я себе-ну этот топ в баню,у меня на след неделе ПКС,и все будет хорошо,будет спинальная.вот так вам
    У Вас все обязательно будет хорошо!!! Ведь в принципе все по ходу операции можно переиграть... Просто я не знала, что так вообще бывает и была к этому совсем не готова, шок был еще тот.
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  6. ответ для Kalashnikova , на сообщение « а где делали в каком роддоме? »
    #22896
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    а где делали в каком роддоме?
    Я делала в 2-ке, своим врачом была очень довольна (я с ней первого рожала), КС она тоже очень хорошо сделала, претензий по самому шву, послеоперационному периоду и малышу нет никаких!! Думаю, в этот раз тоже к ней пойду, но только буду проситься в смену к другому анестезиологу, благо если снова ПКС будет (а думаю, что оно и будет) то дату родов можно чуть-чуть двигать)))

    ОФФ. У Вас ведь дочурка тоже сентябренок 2011? Я в ожидании тогда тот топик почитывала, и кажется Вас там видела))
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  7. ответ для solnzelek , на сообщение « Я делала в 2-ке, своим врачом была... »
    #22897
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
    Я делала в 2-ке, своим врачом была очень довольна (я с ней первого рожала), КС она тоже очень хорошо сделала, претензий по самому шву, послеоперационному периоду и малышу нет никаких!! Думаю, в этот раз тоже к ней пойду, но только буду проситься в смену к другому анестезиологу, благо если снова ПКС будет (а думаю, что оно и будет) то дату родов можно чуть-чуть двигать)))

    ОФФ. У Вас ведь дочурка тоже сентябренок 2011? Я в ожидании тогда тот топик почитывала, и кажется Вас там видела))
    да)) меня тогда в 9ке прокесарили(экс)вот сейчас надеялась до последнего на ЕР...но вторая дочка еще крупнее первой у меня(за 4 кг обещают!) Ваш сыночек на день младше))


  8. ответ для Kalashnikova , на сообщение « да)) меня тогда в 9ке... »
    #22898
    Мега-элита Аватар для solnzelek
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    да)) меня тогда в 9ке прокесарили(экс)вот сейчас надеялась до последнего на ЕР...но вторая дочка еще крупнее первой у меня(за 4 кг обещают!) Ваш сыночек на день младше))
    Я на ЕР особо уже не расчитываю, у меня получается два рубца (от удаления миомы (из-за чего и делали ПКС) и ПКС), думаю что вряд ли в роды пустят.
    Ого, за 4-ре кг -это круто)))) у меня мальчишки оба мелкие (даже до 3,5 не дотягивали))) а кто сейчас и какого веса будет, предположить трудно))) ждем апреленка или апрелюшку))) я конечно хочу апрелюшку, но чего-то опасаюсь, что снова сынок будет))))))
    У меня два сладких сыночка (Андрюша 06.02.06) (Кирюша 21.09.11) и лапочка дочка (Настюша 24.04.14)

    А я - Света

  9. #22899
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    говорила я себе-ну этот топ в баню,у меня на след неделе ПКС,и все будет хорошо,будет спинальная.вот так вам
    Все будет супер, даже не сомневайся! Жду отчета.

  10. ответ для Krassotka , на сообщение « Все будет супер, даже не сомневайся!... »
    #22900

    Цитата Сообщение от activemom Посмотреть сообщение
    да и не думаю переживать вовсе. просто знаю тех, у кого ребенку за 20, а мамочка все МЫ говорит)
    Это клиника



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

Страница 2290 из 3776 « Первая 1290179021902240228022862287228822892290229122922293229423002340239027903290 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena