Страница 228 из 713 « Первая 128178218224225226227228229230231232238278328 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня температуры высокой не было,... »
    #2271
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня температуры высокой не было, максимум 38. Но тело ломит.... Сейчас правда еще критически дни добавились, так от них тоже живот болит будь здоров. Поэтому не пойму, ломота в теле меньше стала или такая же.
    У малышни перед сном 38,2. Нос закладывает. Но все равно скачет. Завтра придут анализы брать.
    .Поправляйтесь! скоро пройдет все.
    Говорят, что если грипп, то к этому штамму иммунитет до 6 лет вырабатывается)) в интернетах читала.



  2. ответ для skliz , на сообщение « А есть анализы которые показывают, что... »
    #2272
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А есть анализы которые показывают, что именно грип?
    Пцр из зева

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. ответ для sova_xenia , на сообщение « Пцр из зева »
    #2273

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня пятый день держится небольшая. Но кости ломит мрак как. Сегодня только в 6 утра уснула после таблетки. Так младший начал ворочаться и стонать. В итоге сегодня вообще никакая плюс давление шарахнуло 150 на 90.
    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    У меня несколько знакомых мамочек, говорили, что у детей ноги болят не наступить на фоне ОРВИ, но быстро проходило.
    Может это просто лайтовый вариант, а вас по полной зацепило((
    Вот хорошо ЛВ есть) и болеть легче, когда не одинок)
    Тоже слабость дикая, ноги болят и давление первый раз в жизни скакнуло. Что ж за гадостный вирусняк гуляет(
    Всем здоровья!

  4. ответ для Leva_80 , на сообщение « Я наоборот читала, что это почти... »
    #2274

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Я наоборот читала, что это почти единственное лекарство с доказательной базой.
    По-моему там результат был чуть лучше, но даже не статистически значимое отличие от пустышки, что-то в таком духе. То есть на самую малость, но даже это позволило провернуть огромные объемы продаж.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #2275
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    По-моему там результат был чуть лучше, но даже не статистически значимое отличие от пустышки, что-то в таком духе. То есть на самую малость, но даже это позволило провернуть огромные объемы продаж.
    Может быть, не проверяла информацию. Но как выше написали, хоть чего съешь чтоб лучше стало. Прививка от гриппа у меня есть (ваксигрипп), но то как я сейчас болею на обычное ОРВИ мало похоже. Знаю что не попали в этом году по штаммам в прививке. Завтра наверно узнаю в Хеликсе про ПЦР на грипп.

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2276
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2004
    Сообщений
    301

    У меня положительное впечатление от тамифлю. У нас в сад воспитательница больная пришла. На след.день не пришли уже несколько человек. Мой свалился через день. Сразу высокая температура,озноб,тошнота,ну и все симптомы гриппа. Наша врач пришла и назначила тамифлю. Через 3 дня температуры не было, появились сопли и кашель. Кашель прошел сам в течении недели. Наша подруга свалилась на след.день после нас. Думаю,вирус один. Ее мама против лекарств. У них температура 8 дней,потом в больнице с пневмонией. Кололи антибиотик. Так что каждый решает сам-верить или нет.

  7. ответ для ellena , на сообщение « У меня положительное впечатление от... »
    #2277

    Цитата Сообщение от ellena Посмотреть сообщение
    У меня положительное впечатление от тамифлю. У нас в сад воспитательница больная пришла. На след.день не пришли уже несколько человек. Мой свалился через день. Сразу высокая температура,озноб,тошнота,ну и все симптомы гриппа. Наша врач пришла и назначила тамифлю. Через 3 дня температуры не было, появились сопли и кашель. Кашель прошел сам в течении недели. Наша подруга свалилась на след.день после нас. Думаю,вирус один. Ее мама против лекарств. У них температура 8 дней,потом в больнице с пневмонией. Кололи антибиотик. Так что каждый решает сам-верить или нет.
    Пневмонией осложняется 5-10% случаев гриппа, если нет прививки. Вы же не пробовали принимать ничего, может эффект был бы тот же
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #2278
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Пневмонией осложняется 5-10% случаев гриппа, если нет прививки. Вы же не пробовали принимать ничего, может эффект был бы тот же
    Согласна)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. #2279
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вроде как уже развенчан миф о пользе тамифлю и каком-либо его отличии от других типа лекарств от гриппа
    Ну миф не миф, а я тамифлю испытала на старшей дочери в прошлом году. На вторые сутки из тряпки она снова стала человеком. Анализами грипп не подтверждали, но по моему большому опыту именно он и был и врач была со мной солидарна.

  10. #2280
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Может быть, не проверяла информацию. Но как выше написали, хоть чего съешь чтоб лучше стало. Прививка от гриппа у меня есть (ваксигрипп), но то как я сейчас болею на обычное ОРВИ мало похоже. Знаю что не попали в этом году по штаммам в прививке. Завтра наверно узнаю в Хеликсе про ПЦР на грипп.
    Не попали с одним из трех штаммов, не надо уж так....

Страница 228 из 713 « Первая 128178218224225226227228229230231232238278328 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena