Страница 224 из 330 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Новалис , на сообщение « Вопрос про рубашку на роды ещё. На... »
    #2231
    Участник Аватар для Mammanya
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Вопрос про рубашку на роды ещё. На семейных родах на роды выдаётся одноразовый комплект (синтетический) илИ х/б?
    На родах одноразовый. На ПО х/б выдают

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  2. #2232
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, сколько акушерок одновременно дежурят на семейных родах? Прикидываю шанс остаться без внимания.
    Я рожала 11 апреля на СР, акушерка была одна. Оставила свой номер телефона и сказала, начнутся потуги, звоните. Внимания объективно было очень мало. Сравниваю с индивидуальными родами тут же 10 лет назад. Там акушерка была гораздо внимательнее и помогала больше и советовала и даже по спине гладила ) (хотя мне это и не нужно было) тут я в родильном зале была постоянно одна, не считая мужа. Про Советы и помощь вообще молчу. И он постоянно акушерку звал бегал. Этот момент мне очень не понравился. Думала, что на СР будут более внимательны.
    "Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."

  3. #2233
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Я рожала 11 апреля на СР, акушерка была одна. Оставила свой номер телефона и сказала, начнутся потуги, звоните. Внимания объективно было очень мало. Сравниваю с индивидуальными родами тут же 10 лет назад. Там акушерка была гораздо внимательнее и помогала больше и советовала и даже по спине гладила ) (хотя мне это и не нужно было) тут я в родильном зале была постоянно одна, не считая мужа. Про Советы и помощь вообще молчу. И он постоянно акушерку звал бегал. Этот момент мне очень не понравился. Думала, что на СР будут более внимательны.
    Печально(( 4 года назад на ИР внимания мне тоже хватало. И причем я не поняла что потуги у меня.. акушерка и сказала.. и звонить я бы точно не смогла(((

    я Яна )

  4. #2234
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю. Теперь очень благодарна, что всё прошло именно так, потому что при изначально плохих данных (маловодие, схватки без раскрытия, КТГ на грани допустимого) у меня прекрасная здоровая дочка, которая ходит в садик, хорошо соображает и развивается согласно возрастной норме. А могло бы быть всё совсем не так.

    У меня были роды со стимуляцией, может быть поэтому так, но боль была настолько адская, что у меня съехала кукушка, что называется, и я пыталась разбить голову об раковину, только чтобы это всё закончилось. Так что боюсь, если такое повторится, на спину мне будет плевать))) А так да, планирую второй раз тоже попытаться обойтись. Все говорят, что второй раз легче, да и первые мои роды (от приезда в РД 4 часа) считаются лёгкими.
    Конечно,все зависит от конкретной ситуации.
    Желаю Вам,чтобы все прошло легко и для Вас и для малыша:-)
    [/url]

  5. ответ для Новалис , на сообщение « Вопрос про рубашку на роды ещё. На... »
    #2235
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    10 201

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Вопрос про рубашку на роды ещё. На семейных родах на роды выдаётся одноразовый комплект (синтетический) илИ х/б?
    Синтетика (рубаха+трусы парашюты )

  6. #2236
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    Синтетика (рубаха+трусы парашюты )
    На семейных родах??

    По ОМС рожала в октябре 17 в хб рубашке , причем , новой и труселя оставили свои до поры до времени.

    Парашюты и одноразовая рубаха были в далёком 2009
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #2237
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    10 201

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    На семейных родах??

    По ОМС рожала в октябре 17 в хб рубашке , причем , новой и труселя оставили свои до поры до времени.

    Парашюты и одноразовая рубаха были в далёком 2009
    Дааааа!!!! На Семейных!!! В родильном отд.
    Тоже помню 5 лет назад на ИР были хб как и на ПО.
    А тут.... может мне так "повезло"....

  8. #2238
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    Дааааа!!!! На Семейных!!! В родильном отд.
    Тоже помню 5 лет назад на ИР были хб как и на ПО.
    А тут.... может мне так "повезло"....
    Мила, с каким врачом ты рожала в этот раз?

    я Яна )

  9. ответ для *LaLila* , на сообщение « Мила, с каким врачом ты рожала в этот... »
    #2239
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    10 201

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Мила, с каким врачом ты рожала в этот раз?
    Янчик,
    с тем же. Кудинович

  10. #2240

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Я рожала 11 апреля на СР, акушерка была одна. Оставила свой номер телефона и сказала, начнутся потуги, звоните. Внимания объективно было очень мало. Сравниваю с индивидуальными родами тут же 10 лет назад. Там акушерка была гораздо внимательнее и помогала больше и советовала и даже по спине гладила ) (хотя мне это и не нужно было) тут я в родильном зале была постоянно одна, не считая мужа. Про Советы и помощь вообще молчу. И он постоянно акушерку звал бегал. Этот момент мне очень не понравился. Думала, что на СР будут более внимательны.
    Вот это да ( сервис...
    Я бы тоже не смогла звонить на потугах. Да и на схватках я неадекват. Какой уж тут телефон.
    я - Лида.

Страница 224 из 330 « Первая 124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena