Страница 223 из 330 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2221
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла [emoji23] Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Лёгких родов! Все будет хорошо!
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2222
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла [emoji23] Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Ира, Вы сами написали, что есть противопоказания и в вашей ситуации анестезия была невозможна. Поверьте, в роддоме над женщинами никто не издевается, просто не всегда есть возможность ( у кого-то желание) объяснить всё подробно. Будем надеяться, что вторые роды пройдут на позитиве. Удачи !!!
    Многомама, дважды бабушка.

  3. ответ для Vivacia , на сообщение « Первый раз я сообщала об этом желании... »
    #2223
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Первый раз я сообщала об этом желании так настойчиво, как могла [emoji23] Но мне стойко отвечали, что пограничные показания плода и нельзя ее делать. Блин, надеюсь, на этот раз всё пройдёт более позитивно, спасибо!
    Мой Вам совет,если в родах будет все более менее терпимо,то не просите анестезию.
    Я согласилась ,потом мучилась болями в спине ,голове.разогнуться не могла
    Боль была такая,что роды это просто цветочки(((
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Мой Вам совет,если в родах будет все... »
    #2224
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет,если в родах будет все более менее терпимо,то не просите анестезию.
    Я согласилась ,потом мучилась болями в спине ,голове.разогнуться не могла
    Боль была такая,что роды это просто цветочки(((
    Это все так индивидуально, что для одной "терпимо", для другой окажется адской болью.
    А побочки от эпидуры нередкое явление. У моей родственницы тоже была жесть после эпидуралки, и спина полетела, и давление шкалило.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Мой Вам совет,если в родах будет все... »
    #2225
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет,если в родах будет все более менее терпимо,то не просите анестезию.
    Я согласилась ,потом мучилась болями в спине ,голове.разогнуться не могла
    Боль была такая,что роды это просто цветочки(((
    +1. Не думаю , что врачам жалко. У нас была договоренность , если раскрытие будет очень долгим и боли будут нестерпимыми (у меня очень низкий болевой порог) , то ставить эпидуральную анестезию , чтобы к потугами остались силы. Т.к. был уже опыт долгих изнуряющих родов , когда к потугам не осталось совсем сил. И я очень рада , что смогла обойтись без ЭА. Т.к. это всё равно риск осложнений.

  6. #2226
    Активный участник Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Ира, Вы сами написали, что есть противопоказания и в вашей ситуации анестезия была невозможна. Поверьте, в роддоме над женщинами никто не издевается, просто не всегда есть возможность ( у кого-то желание) объяснить всё подробно. Будем надеяться, что вторые роды пройдут на позитиве. Удачи !!!
    Да, я понимаю. Теперь очень благодарна, что всё прошло именно так, потому что при изначально плохих данных (маловодие, схватки без раскрытия, КТГ на грани допустимого) у меня прекрасная здоровая дочка, которая ходит в садик, хорошо соображает и развивается согласно возрастной норме. А могло бы быть всё совсем не так.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет,если в родах будет все более менее терпимо,то не просите анестезию.
    Я согласилась ,потом мучилась болями в спине ,голове.разогнуться не могла
    Боль была такая,что роды это просто цветочки(((
    У меня были роды со стимуляцией, может быть поэтому так, но боль была настолько адская, что у меня съехала кукушка, что называется, и я пыталась разбить голову об раковину, только чтобы это всё закончилось. Так что боюсь, если такое повторится, на спину мне будет плевать))) А так да, планирую второй раз тоже попытаться обойтись. Все говорят, что второй раз легче, да и первые мои роды (от приезда в РД 4 часа) считаются лёгкими.
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  7. #2227

    Ой, голову об раковину лучше не надо (
    Сложно ведь ещё предсказать, какова будет боль тогда, когда для эпидуралки будет уже поздно..

  8. #2228

    Девушки, подскажите, сколько акушерок одновременно дежурят на семейных родах? Прикидываю шанс остаться без внимания.

  9. #2229
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, сколько акушерок одновременно дежурят на семейных родах? Прикидываю шанс остаться без внимания.
    Две.

  10. #2230

    Вопрос про рубашку на роды ещё. На семейных родах на роды выдаётся одноразовый комплект (синтетический) илИ х/б?

Страница 223 из 330 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena