Страница 223 из 481 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »

Тема: Легкая атлетика

  1. #2221
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    каши быстрые не конфискует?
    Думаю, протянут детки на кашах))) Неужели даже быстрые супы нельзя? Тренер- злодей?
    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    ну уж кашки по-лучше будут то...
    а пюре можно? разводное?
    у нас в этот раз вообще все строго... тренер сказала денег с собой категорически не давать, чтоб не спускали все на шоколадки и прочие сласти... вся кормежка строго под ее присмотром...
    вместо каши купила мюсли и молоко... на обед сделаю греческий салат в большую плошку... еще дам зерновой хлеб, сыр и детскую молочку(которая длительного хранения)... а... ну и фрукты еще... авось с голоду не умрет... а вот на обратный путь, думаю как раз кашки и пюрешки накупят... уж ничего выдумывать точно не будут...

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Моя уехала
    Взяла только кашу и печеньки. Говорит, худеет... Стоически отказалась от шоколадки
    молодец какая... моя вообще жизни без шоколада не представляет... разрешаю ей его(как впрочем и любое другое сладкое только по утрам)

  2. ответ для EllaS , на сообщение « у нас в этот раз вообще все строго...... »
    #2222
    Наш человек Аватар для КошкаМуррр
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение


    молодец какая... моя вообще жизни без шоколада не представляет... разрешаю ей его(как впрочем и любое другое сладкое только по утрам)
    Ха, "обещать- не значит жениться"
    Сколько уже шоколада и плюшек съедено! Это был порыв- пройдёт... очень скоро

  3. #2223
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Моя уехала
    Взяла только кашу и печеньки. Говорит, худеет... Стоически отказалась от шоколадки
    Э... не хочу пугать, но у нас одна так уехала в Кисловодск худея, за двое суток в поезде начала в голодные обмороки падать Ехала она позже, с чужим тренером, поэтому пристально за тем, ела она или нет, никто не следил. Они порой в своих порывах похудеть впадают в крайности

  4. ответ для Штрих-коТ , на сообщение « Легкая атлетика »
    #2224
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Нашим, кстати, дошираки тоже тренер не разрешает, а вот каши и пюре всякие - пожалуйста. На двое суток все-равно ничего другого и не получается. Ну если только на станциях что-то с рук покупать или ходить в вагон-ресторан.

  5. ответ для Вceгдa , на сообщение « Э... не хочу пугать, но у нас одна так... »
    #2225
    Наш человек Аватар для КошкаМуррр
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    Э... не хочу пугать, но у нас одна так уехала в Кисловодск худея, за двое суток в поезде начала в голодные обмороки падать Ехала она позже, с чужим тренером, поэтому пристально за тем, ела она или нет, никто не следил. Они порой в своих порывах похудеть впадают в крайности
    Неее, моя девушка себя не обидит))) Аппетит сильнее желания похудеть

  6. #2226
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Неее, моя девушка себя не обидит))) Аппетит сильнее желания похудеть
    И это хорошо

  7. ответ для Вceгдa , на сообщение « И это хорошо :support: »
    #2227
    Элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    2 037

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    каши быстрые не конфискует?
    Думаю, протянут детки на кашах))) Неужели даже быстрые супы нельзя? Тренер- злодей?
    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    ну уж кашки по-лучше будут то...
    а пюре можно? разводное?
    На счет каш не знаю, мой их не ест, а все остальное разводное было под запретом. Контрабасом проносили пакеты из Макдональдса

    В этом плане действительно на самолете хорошо Утром сегодня в такси посадила, уже на месте. Правда где это место об'яснить не может ни улицу не знает, ни как гостиница называется...в мешке их туда везли что-ли

  8. #2228
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Штрих-коТ Посмотреть сообщение
    На счет каш не знаю, мой их не ест, а все остальное разводное было под запретом. Контрабасом проносили пакеты из Макдональдса

    В этом плане действительно на самолете хорошо Утром сегодня в такси посадила, уже на месте. Правда где это место об'яснить не может ни улицу не знает, ни как гостиница называется...в мешке их туда везли что-ли
    о, это по нашему
    я свою тоже отправила... вчера в 20-00 поезд, сегодня день едут, а завтра в 8 утра уже там... Я, кстати, название отеля тоже не помню, хоть они и говорила, а вот улицу запомнила - Богдана Хмельницкого

  9. ответ для EllaS , на сообщение « о, это по нашему:)) я свою тоже... »
    #2229
    Элита Аватар для Штрих-коТ
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Блюхера street
    Сообщений
    2 037

    У нас место прояснилось)) живут на ул. Свердлова надо карту посмотреть, далеко от вас или нет
    Погода решила не баловать-градусов 15 и пасмурно...

  10. #2230
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Ветеранов - Сосновая поляна
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Штрих-коТ Посмотреть сообщение
    У нас место прояснилось)) живут на ул. Свердлова надо карту посмотреть, далеко от вас или нет
    Погода решила не баловать-градусов 15 и пасмурно...

Страница 223 из 481 « Первая 123173213219220221222223224225226227233273323 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena