Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22221
    Активный участник Аватар для Talceona
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Зато у меня руки привязаны не были.
    Если бы еще и руки привязали я бы наверное вообще от нереальности происходящего с ума бы сошла
    Картинка из ужастиков, точно!!! Наверное у вас уже сил не было, чтобы еще и руками махать, вот и не привязывали

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Послеродовые подкладные берите с собой.
    И еще трусы одноразовые сеточкой. Они не давят на шов и шов подсыхает отлично.
    Трусами сеткой в Ашане затарилась )
    Спасибо, поняла, уже затарилась
    Для полноты картины еще и руки привязать!! Ужас!!! Пустили бы хоть мужа к изголовью что ли, не так волнительно бы было.
    Позволь себе быть собой, а другому - другим.
    Я - Лена.

  2. ответ для Talceona , на сообщение « Картинка из ужастиков, точно!!!... »
    #22222
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Цитата Сообщение от Talceona Посмотреть сообщение
    Картинка из ужастиков, точно!!! Наверное у вас уже сил не было, чтобы еще и руками махать, вот и не привязывали



    Спасибо, поняла, уже затарилась
    Для полноты картины еще и руки привязать!! Ужас!!! Пустили бы хоть мужа к изголовью что ли, не так волнительно бы было.
    Меня какая-то медсестричка за мою привязанную руку держала, когда поняла, что я сейчас откинусь от страха Мужа мне тоже не хватало, но боюсь он бы такого не пережил

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22223
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Про ноги повеселили
    У меня было ЭКС и после потуг мне было уже так хорошо, что анестезия стала действовать и я перестала ощущать все прелести ЕР.
    Помню, что живот был весь измазан - это йод был? плохо он отмывался помнится.
    А как доставали тоже помню, что копались там, но не больно, а просто копошились там.
    Ноги к слову сгибали в коленях в самом конце уже и судя по всему внутри там (между ног) тоже чет делали и акушерка еще подколола: "Вот бы каждая так послеродовой осмотр проходила!"
    Но я была в такой прострации от того, что у меня ничего не болит, что хоть бы меня четвертовали там на столе - не заметила бы боли. По сравнению со схватками и потугами само кесарево было просто прогулкой по парку.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Повеселили про ноги, мне их не... »
    #22224
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Повеселили про ноги, мне их не закидывали, да и в промежности никто йодом не мазал...
    У меня йодом было намазано от груди до колен. Когда я пришла в себя, долго не могла понять, почему я рыжего цвета. Ну, про полоскание моего живота в спирте до операции, я вообще молчу.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #22225
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Саффи Посмотреть сообщение
    Мне не мазали) выделения конечно будут, поначалу обильные. К нам в ПИТ приходил доктор часов через шесть после операции и хорошенько так попрыгал у каждой женщины на животе, чтоб не застаивалась там всякая бяка это было пожалуй самое больное и неприятное.
    +1

  6. #22226
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 141

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Ничего не мазали и на животе никто не прыгал. Через 6 часов сказали встать и до туалета дотопать.
    Мама мия. Ничем не мазали и на животе не прыгали. Встала на следующее утро и после этого отвезли в палату.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  7. ответ для svetikkk , на сообщение « Мама мия. Ничем не мазали и на животе... »
    #22227
    Ветеран Аватар для nota-lee
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    имеется:)))
    Сообщений
    636

    меня не тошнило от эпидуралки, промежность йодом не мазали, за руки привязывали, почти 2 года прошло - помню каждую секунду
    ЗЫ шов заметен, какая там ниточка - он даже не весь побелел((( это пичалька для меня.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22228

    У меня первый наркоз при КС общий был, отходняк вроде ничего, не тошнило, но когда в ПИТе была, меня как то вырубало через определенные промежутки времени, то вроде ничего-ничего, то опять спать. Промежность йодом не мазали, живот мазали, и вроде это не йод, он не жегся. Может типа люголя с глицерином? Хочу в этот раз эпидуралку попросить, хочется почувствовать себя "курицей на разделочном столе", а то вряд ли еще доведется. А если серьезно, вроде от спинальный или эпидуральный анестезии отходишь полегче.

  9. #22229
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    У меня первый наркоз при КС общий был, отходняк вроде ничего, не тошнило, но когда в ПИТе была, меня как то вырубало через определенные промежутки времени, то вроде ничего-ничего, то опять спать. Промежность йодом не мазали, живот мазали, и вроде это не йод, он не жегся. Может типа люголя с глицерином? Хочу в этот раз эпидуралку попросить, хочется почувствовать себя "курицей на разделочном столе", а то вряд ли еще доведется. А если серьезно, вроде от спинальный или эпидуральный анестезии отходишь полегче.
    отходняк тот же самый...
    но! маме кончено безопаснее все таки общий наркоз, мне его делали и только с ним и буду дальше...
    конечно минуты рождения важны! но проблемы со спиной возможные меня больше пугают...

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22230
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    От спинальной вообще не было отходняка, когда отошла анастезия - уже и живот не болел) Зато сознание абсолютно ясное. При мне девушка от общего очень тяжело отходила, бредила, не могла в сознание прийти, потом жаждой мучалась... Моя врач против общего наркоза (да и я не хочу) при повторном кесареве, так как по другому ведут себя ткани, сложнее дается операция...

Страница 2223 из 3776 « Первая 1223172321232173221322192220222122222223222422252226222722332273232327233223 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena