Страница 222 из 513 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для flaims , на сообщение « считали рейсы в любые 24 часа ? На... »
    #2211
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    считали рейсы в любые 24 часа ?
    На трех паромах ?
    Извините, вопрос не ясен, что значит считали? Букинг коммерческого транспорта выходящего за рамки определенных габаритов и при отсутствии статуса клиента в принципе в день отправления не всегда можно сделать, тем более при большой загрузке парома.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2212
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    444

    Извините, вопрос не ясен, что значит считали? Букинг коммерческого транспорта выходящего за рамки определенных габаритов и при отсутствии статуса клиента в принципе в день отправления не всегда можно сделать, тем более при большой загрузке парома.
    У вас есть полноценные , подтвержденные данные от трех паромных линий,
    что они не могли более загружать на перевозку Таллин- Хельсинки автобусы ?
    Не взирая от запросов (например от ЛЭ ) на эти перевозки ?

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2213
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    В ВК писали, что сегодняшний (04.01) утренний рейс в Х снова не пропустили на нашей границе. На эстонских номерах (т.е. автобус не может принадлежать Евролайнс?). Люкс пишет, что пассажиров доставляли до места на Алегро и такси, некоторые не дождались и уезжали на попутках. Быстрей бы 09.01, чтобы ситуация прояснилась, а то уже впечатление, что перегибают пограничники.

  4. ответ для flaims , на сообщение « У вас есть полноценные ,... »
    #2214
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    У вас есть полноценные , подтвержденные данные от трех паромных линий,
    что они не могли более загружать на перевозку Таллин- Хельсинки автобусы ?
    Не взирая от запросов (например от ЛЭ ) на эти перевозки ?
    Ваши комментарии несколько удивляют. Вы высказали свое мнение, я - свое. Если Вам нужны подтверждения, пожалуйста, все самостоятельно.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2215
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    444

    некоторые не дождались и уезжали на попутках
    поясните, про какие попутки здесь пишут ?

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2216
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    444

    Ваши комментарии несколько удивляют. Вы высказали свое мнение, я - свое. Если Вам нужны подтверждения, пожалуйста, все самостоятельно.
    самостоятельно что ?


    Я написала, что на "морской трассе" Таллинн-Хельсинки ходит три конкурирующие паромные линии с многократными рейсами в течении в суток)))
    Это ни так ??
    Они, возможно, могли бы, в случае запросов, перевозить автобусы по маршруту Таллин -Хельсинки,,,,

  7. ответ для flaims , на сообщение « поясните, про какие попутки здесь... »
    #2217
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    поясните, про какие попутки здесь пишут ?
    В ВК писали, что просились в попутные машины до Хельсинки на границе. 2го таких сообщений было несколько, 4го одно, не знаю, насколько достоверное.

  8. ответ для flaims , на сообщение « самостоятельно что ? Я написала,... »
    #2218
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    самостоятельно что ?


    Я написала, что на "морской трассе" Таллинн-Хельсинки ходит три конкурирующие паромные линии с многократными рейсами в течении в суток)))
    Это ни так ??
    Они, возможно, могли бы, в случае запросов, перевозить автобусы по маршруту Таллин -Хельсинки,,,,
    Вам нужны "полноценные , подтвержденные данные от трех паромных линий... Не взирая от запросов (например от ЛЭ )" (вторая часть цитаты, кстати, вообще с трудом поддается расшифровке), вот и запрашивайте их самостоятельно, я то тут причем)))

    По-вашему мнению это "самый быстрый и простой путь", по моему мнению, это самый удобный путь по расстоянию, но он может и не быть простым и быстрым учитывая срочную необходимость замены) Именно потому что: 1) это 2е января 2) это коммерческий транспорт выходящий за рамки габаритов личного транспорта 3) при этом это наверняка не регулярная перевозка по согласованной ставке/договору.

  9. ответ для lesley , на сообщение « В ВК писали, что сегодняшний (04.01)... »
    #2219
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    В ВК писали, что сегодняшний (04.01) утренний рейс в Х снова не пропустили на нашей границе. На эстонских номерах (т.е. автобус не может принадлежать Евролайнс?). Люкс пишет, что пассажиров доставляли до места на Алегро и такси, некоторые не дождались и уезжали на попутках. Быстрей бы 09.01, чтобы ситуация прояснилась, а то уже впечатление, что перегибают пограничники.
    Не видела этого сообщения
    Если так, то снова плохо
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « Не видела этого сообщения Если так, то... »
    #2220
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Не видела этого сообщения
    Если так, то снова плохо
    Люкс по поводу этого там же в ВК ответил, что уехавшие на попутках не дождались организованного трансфера. Остальная группа была отправлена в Хельсинки на ближайшем Аллегро (прибыл в Хельсинки в 13:52) и на такси. Во сколько прибыло в Хельсинки такси, они не написали.
    Мы сами слегка волнуемся, нам 9.01 утром на Люксе ехать, самолет вечером.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

Страница 222 из 513 « Первая 122172212218219220221222223224225226232272322 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena