Страница 220 из 825 « Первая 120170210216217218219220221222223224230270320720 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #2191

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    ... но по сложившимся обстоятельствам купили тур на два отеля- неделя в Скале, неделя в Ласси. О чем позднее мы ловили себя на мысли, как хорошо что именно так у нас все сложилось.
    В Ласси понравилось? Скала по ходилкам мне очень понравилась

  2. Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    В Ласси понравилось? Скала по ходилкам мне очень понравилась
    Если сравнивать Скалу и Ласси, то однозначно Скала! Но пляж впечатлил больше в Ласси, мягкий песочек, водичка там, если выражаться образно, нефритово- зеленого цвета и сам пляж более уютный что-ли.
    Последний раз редактировалось mama Knopki; 23.03.2013 в 16:46.

  3. #2193
    Мега-элита Аватар для Len4ik4
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пискарёвский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Извините, встряну. Мы в прошлом году отдыхали на Кефалонии две недели. изначально планировали отдых в Ласси, но по сложившимся обстоятельствам купили тур на два отеля- неделя в Скале, неделя в Ласси. О чем позднее мы ловили себя на мысли, как хорошо что именно так у нас все сложилось. У нас получился абсолютно разный отдых, с разными впечатлениями. Машину мы не брали, брали экскурсии на Итаку и обзорную. И за счет того, что жили в разных городках у нас отдых получился насыщенным разными эмоциями. И поверьте мне, думаю, со мной многие согласятся, одной недели на Кефалонии Вам будет недостаточно, этот остров влюбит бесповоротно

    Ни в коем случае не навязываю свой вариант отдыха, просто даю Вам пищу для размышлений.
    ОО!Спасибо!!! Была идея подобного варианта!
    У кого тур брали , не подскажите?
    В каких отелях останавливались?
    Начать , наверно, лучше с Ласси?


    Никогда не смеши человека, жующего печеньку... подожди, пока он начнет запивать ее чаем......)

  4. #2194

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Извините, встряну. Мы в прошлом году отдыхали на Кефалонии две недели. изначально планировали отдых в Ласси, но по сложившимся обстоятельствам купили тур на два отеля- неделя в Скале, неделя в Ласси. О чем позднее мы ловили себя на мысли, как хорошо что именно так у нас все сложилось. У нас получился абсолютно разный отдых, с разными впечатлениями. Машину мы не брали, брали экскурсии на Итаку и обзорную. И за счет того, что жили в разных городках у нас отдых получился насыщенным разными эмоциями. И поверьте мне, думаю, со мной многие согласятся, одной недели на Кефалонии Вам будет недостаточно, этот остров влюбит бесповоротно

    Ни в коем случае не навязываю свой вариант отдыха, просто даю Вам пищу для размышлений.
    +1000000 Полностью поддерживаю. Мы несколько лет ездили и в разных посёлках жили, в каждый вояж по 2 разных отдыха получалось.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2195

    нда...есть мысль в Скале на пару-тройку дней забронировать что-нибудь через букинг для разнообразия, интересно в нашем отеле не будут против ,что мы куда-то делись

  6. ответ для Len4ik4 , на сообщение « ОО!Спасибо!!! Была идея подобного... »
    #2196
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Len4ik4 Посмотреть сообщение
    ОО!Спасибо!!! Была идея подобного варианта!
    У кого тур брали , не подскажите?
    В каких отелях останавливались?
    Начать , наверно, лучше с Ласси?
    Тур покупали у Солвекса. Первая неделя в Скале, отель Eleana Studios 2*, вторая Ласси Princess Hotel 3*. С какого места начать- тут мне трудно посоветовать, если бы второй раз таким образом брали турпакет, то наверное начали бы с Ласси. К справке: Ласси расположен вблизи от столицы острова. Есть возможность добраться туда пешком, а обратно (за 5 евро)мы всегда брали такси.

  7. ответ для mama Knopki , на сообщение « Если сравнивать Скалу и Ласси, то... »
    #2197

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Если сравнивать Скалу и Ласси, то однозначно Скала! Но пляж впечатлил больше в Ласси, мягкий песочек, водичка там ,если выражаться образно, нефритово- зеленого цвета и сам пляж более уютный что-ли.
    Добавлю, что в Ласси 10 совершенно разных пляжей, и с белым песком и с серым, и с галькой на берегу и в море и смешанные. А в Скале один гигантский пляж.

  8. ответ для Tattri , на сообщение « НЕ всегда. Если отель - популярный, то... »
    #2198
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Дело совсем не в хитрости, я была готова деньги за путевку забрать и ехать отдыхать в Испанию. А отель на Косе был совсем не популярным.
    Но, согласитесь не очень приятно увидеть цены намного ниже раннего бронирования за 1 месяц до вылета (при бронировании в январе).

  9. ответ для Paula , на сообщение « Дело совсем не в хитрости, я была... »
    #2199
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Добавлю, что в Ласси 10 совершенно разных пляжей, и с белым песком и с серым, и с галькой на берегу и в море и смешанные. А в Скале один гигантский пляж.
    А мы только на Макрис Ялос и Макрис Гиалос ходили. Даже не знаю в каких частях поселка они и находятся.

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Дело совсем не в хитрости, я была готова деньги за путевку забрать и ехать отдыхать в Испанию. А отель на Косе был совсем не популярным.
    Но, согласитесь не очень приятно увидеть цены намного ниже раннего бронирования за 1 месяц до вылета (при бронировании в январе).
    О, ничего себе! Получается можно не только выиграть, но и прогореть. Уж совсем этого не хочется. Как же себя в этом подстраховать?! Не торопиться покупать по раннему бронированию?

  10. ответ для Paula , на сообщение « Дело совсем не в хитрости, я была... »
    #2200
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Дело совсем не в хитрости, я была готова деньги за путевку забрать и ехать отдыхать в Испанию. А отель на Косе был совсем не популярным.
    Но, согласитесь не очень приятно увидеть цены намного ниже раннего бронирования за 1 месяц до вылета (при бронировании в январе).
    СОглашаюсь на все 100 процентов. Сама, бронируя по раннему, потом себя нервирую - заглядываю до последнего - как оно там? ОДнажды на курсе пролетели - когда заключали договор - курс был один, и сумма была зафиксирована. А по факту окончательного расчета , если пересчитать, получалось уже дешевле...Естественно и у меня возник вопрос - так я может лучше перебронирую? Вот тогда то и услышала - А Мы вам не подтвердим отель .

Страница 220 из 825 « Первая 120170210216217218219220221222223224230270320720 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena