Страница 219 из 825 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #2181
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    не поняла, вы сдали у купили заново что-ли, договор то оформлен, ну и что что стало дешевле
    Я предложила турагенту сдать путевку (за 1 месяц до поездки возрат денежных средств 100% у Солвекса) и купить заново, мне переоформили договор.

  2. ответ для Paula , на сообщение « Я предложила турагенту сдать путевку... »
    #2182
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Я предложила турагенту сдать путевку (за 1 месяц до поездки возрат денежных средств 100% у Солвекса) и купить заново, мне переоформили договор.
    Какой выигрышный ход.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2183

    Назад, в лето! Морская прогулка по 4-м островам http://www.youtube.com/watch?v=X1DaKu2mWAk

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Назад, в лето! Морская прогулка по 4-м... »
    #2184
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Назад, в лето! Морская прогулка по 4-м островам http://www.youtube.com/watch?v=X1DaKu2mWAk
    Здорово, а сколько по времени длится эта прогулка? Спасибо.
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  5. #2185

    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    Здорово, а сколько по времени длится эта прогулка? Спасибо.
    Эта начинается на Лефкаде, но с Кефалонии такие тоже есть. Обычно такие прогулки на целый день 7-8 часов.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2186
    Мега-элита Аватар для Len4ik4
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пискарёвский пр.
    Сообщений
    0

    Всем привет) После долгих метаний с острова на остров
    решила выбрать Кефалоню)))))Едем вчетвером) Я с сыном -11 лет и молодая пара по 22 года. Мы на три ндели( скорее всего), молодые на две. С 17.06 по 8.07)
    Выбираем бюджетно и уютно между отелями -
    Capitain`s House 3*( по картинкам показался стильным)) )
    Lorenzo 2*+ ( почему он двойка? существенной разницы со многими тройками не вижу....)
    Lassi Hotel 3*(уж очень англичане хвалят)
    Princess Hotel 3*
    Девочки , может кто был, помогите определиться)
    И еще вопрос-чем природа в Ласси отличается от природы в Скале? Я не о пляжах)
    И правда пляжи в Ласси не так уж чисты?( в отзывах вычитала)
    Поскольку мы не на колесах, хочется приехать в красивое место с шикарным пляжем, что лучше Скала или Ласси , с нашим составом?

    В понедльник бронирую!!! Надо опредилиться, дурею уже, никакого покоя и сна две недели, муж уже у виска покручивает))
    Заранее благодарю)

  7. ответ для mama Knopki , на сообщение « Какой выигрышный ход. :0016: »
    #2187
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Какой выигрышный ход.
    НЕ всегда. Если отель - популярный, то пролетаешь с наличием мест. Особенно , если размещение как у нас - 2+2. Семейные номера в Эсперидосе на РОдосе стояли на стопе за месяц до вылета, а в Иониане всего 18 мезоньетов - тоже могут кончиться раньше. БОлее того, Однажды в Солвексе мне намекнули в ответ на мой вопрос : а Что если цены упадут?Можно отменить и перебронировать? - "Ваше право, но отель Вам могут и не подтвердить, много вас таких хитрых, они такое не любят"

  8. ответ для Len4ik4 , на сообщение « Всем привет) После долгих метаний с... »
    #2188

    Цитата Сообщение от Len4ik4 Посмотреть сообщение
    Всем привет) После долгих метаний с острова на остров
    решила выбрать Кефалоню)))))Едем вчетвером) Я с сыном -11 лет и молодая пара по 22 года. Мы на три ндели( скорее всего), молодые на две. С 17.06 по 8.07)
    Выбираем бюджетно и уютно между отелями -
    Capitain`s House 3*( по картинкам показался стильным)) )
    Lorenzo 2*+ ( почему он двойка? существенной разницы со многими тройками не вижу....)
    Lassi Hotel 3*(уж очень англичане хвалят)
    Princess Hotel 3*
    Девочки , может кто был, помогите определиться)
    И еще вопрос-чем природа в Ласси отличается от природы в Скале? Я не о пляжах)
    И правда пляжи в Ласси не так уж чисты?( в отзывах вычитала)
    Поскольку мы не на колесах, хочется приехать в красивое место с шикарным пляжем, что лучше Скала или Ласси , с нашим составом?

    В понедльник бронирую!!! Надо опредилиться, дурею уже, никакого покоя и сна две недели, муж уже у виска покручивает))
    Заранее благодарю)
    Англичане хвалят Ласси, потому, что они не пляж не ходят, а сидят у бассейна. Атмосфера там камерная, отель на отшибе. Все пляжи лучшие далековато расположены, рядом два небольших.
    Если бюджетный отель, то Лоренцо. Но я бы поехала в Evans Studios. Они стоят около пляжа Antonio. На плане они есть. Ваш состав там отлично разместится в двух номерах, зато не будете каждый день на завтрак есть один и тот же сыр, ветчину и яйца, а вкусите того, что душа пожелает. В супермаркете "Ласси" своя пекарня. Другие магазины и таверны рядом.
    Я правильно поняла, что Вы хотите питание ВВ?
    Так лучше совсем без него, чем то, что предложат.

  9. #2189
    Мега-элита Аватар для Len4ik4
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пискарёвский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Англичане хвалят Ласси, потому, что они не пляж не ходят, а сидят у бассейна. Атмосфера там камерная, отель на отшибе. Все пляжи лучшие далековато расположены, рядом два небольших.
    Если бюджетный отель, то Лоренцо. Но я бы поехала в Evans Studios. Они стоят около пляжа Antonio. На плане они есть. Ваш состав там отлично разместится в двух номерах, зато не будете каждый день на завтрак есть один и тот же сыр, ветчину и яйца, а вкусите того, что душа пожелает. В супермаркете "Ласси" своя пекарня. Другие магазины и таверны рядом.
    Я правильно поняла, что Вы хотите питание ВВ?
    Так лучше совсем без него, чем то, что предложат.
    Спасибо Лучинка)
    ВВ не принципиально, мелкий вообще требует все включено, тк до Греции ездили в Коктебель( крым), там наготовились) старшим без разницы)
    И как по Вашему опыту, есть ли смысл делить отпуск на два острова, например еще Закинф добавить( мы без колес), мне там Ilaria 3* понравился, находится между Каламаки и Лаганас, как Вам , если были?


    Никогда не смеши человека, жующего печеньку... подожди, пока он начнет запивать ее чаем......)

  10. ответ для Len4ik4 , на сообщение « Спасибо Лучинка) ВВ не принципиально,... »
    #2190
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Len4ik4 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл делить отпуск на два острова, например еще Закинф добавить( мы без колес), мне там Ilaria 3* понравился, находится между Каламаки и Лаганас, как Вам , если были?
    Извините, встряну. Мы в прошлом году отдыхали на Кефалонии две недели. изначально планировали отдых в Ласси, но по сложившимся обстоятельствам купили тур на два отеля- неделя в Скале, неделя в Ласси. О чем позднее мы ловили себя на мысли, как хорошо что именно так у нас все сложилось. У нас получился абсолютно разный отдых, с разными впечатлениями. Машину мы не брали, брали экскурсии на Итаку и обзорную. И за счет того, что жили в разных городках у нас отдых получился насыщенным разными эмоциями. И поверьте мне, думаю, со мной многие согласятся, одной недели на Кефалонии Вам будет недостаточно, этот остров влюбит бесповоротно

    Ни в коем случае не навязываю свой вариант отдыха, просто даю Вам пищу для размышлений.

Страница 219 из 825 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena