Страница 22 из 22 « Первая 121819202122

Тема: Короновирус, от первого лица. Будьте здоровы!

  1. ответ для lyric , на сообщение « На работу тоже забить предлагаете?))... »
    #211
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    На работу тоже забить предлагаете?))
    Не, ну так то можно уволиться, конечно.....
    В чем разница проехать в метро до работы в толпе или сходить в ТЦ ? Да ни в чем....
    Вы внимательно прочитали? я написала,куда я предлагаю не ходить.Разница есть- на работу пойти это необходимость,а в ТЦ за шмотками можно и не идти. Вот собственно пока все это принудительно не закроют,то все и будут ходить - "а чо такова то"?
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. ответ для За_счастьем , на сообщение « Вы внимательно прочитали? я... »
    #212
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Вы внимательно прочитали? я написала,куда я предлагаю не ходить.Разница есть- на работу пойти это необходимость,а в ТЦ за шмотками можно и не идти. Вот собственно пока все это принудительно не закроют,то все и будут ходить - "а чо такова то"?
    И у тех, кто работает в ТЦ, отпадет необходимость ходить на работу. Вынужденный карантин без работы, без зп и тд. Цепная реакция.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  3. ответ для Жанет , на сообщение « И у тех, кто работает в ТЦ, отпадет... »
    #213
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    И у тех, кто работает в ТЦ, отпадет необходимость ходить на работу. Вынужденный карантин без работы, без зп и тд. Цепная реакция.
    Т.е., надо ходить в ТЦ, чтобы у их работников была зарплата?

  4. ответ для Sheila M. , на сообщение « Т.е., надо ходить в ТЦ, чтобы у их... »
    #214
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Цитата Сообщение от Sheila M. Посмотреть сообщение
    Т.е., надо ходить в ТЦ, чтобы у их работников была зарплата?
    Где вы прочитали о том, что надо куда то ходить или не ходить. Это просто констатация факта. И так почти во всех сферах, к сожалению.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  5. ответ для Жанет , на сообщение « И у тех, кто работает в ТЦ, отпадет... »
    #215
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    И у тех, кто работает в ТЦ, отпадет необходимость ходить на работу. Вынужденный карантин без работы, без зп и тд. Цепная реакция.
    К сожалению да. Но лучше быть безработным живым,чем с работой и больным,и еще хуже заразившим,к примеру,пожилых родителей.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #216
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Где вы прочитали о том, что надо куда то ходить или не ходить. Это просто констатация факта. И так почти во всех сферах, к сожалению.
    Извините, если неправильно вас поняла. А так, да, цепочка(.
    Но за шмотками сейчас точно никуда не пошла бы.

  7. ответ для Prima-V , на сообщение « Меня удивляет то, что он ходил на... »
    #217

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Меня удивляет то, что он ходил на занятия с температурой, не думая о себе и о других. А вы даже не поняли? Мда еще раз.
    Конечно я не поняла. С чего мне было понять? У него конец триместра, экзамены на носу. Ну подумаешь простуда. Температуры с утра нет, горло учиться не мешает. И тут в сша не принято с такими симптомами дома сидеть-все ходят на работу.
    Мы же до сих пор не знаем-может обычный вирус, а может и нет.
    В универе у него таких студентов много и в школе так всегда было-по пол класса кашляющих с соплями.

  8. ответ для AlinKo , на сообщение « Ага! с температурой 38, если никуда не... »
    #218

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Ага! с температурой 38, если никуда не ездили, можно спокойно везде гулять[emoji2356]
    Да это даже без коронавируса в голове не укладывается...
    Это у вас в рф не укладывается. А тут народ закинулся ибупрофеном и на работу-потому что больничных нет и отпуск 1-2 недели в году. Вот такой капитализм

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « Это у вас в рф не укладывается. А тут... »
    #219
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Это у вас в рф не укладывается. А тут народ закинулся ибупрофеном и на работу-потому что больничных нет и отпуск 1-2 недели в году. Вот такой капитализм
    Ибупрофен же нельзя.
    пей сакэ и не ропщи

Страница 22 из 22 « Первая 121819202122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena