Страница 219 из 719 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »

Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2181

    Сегодня посмотрели Эдди Орёл. Прекрасное кино! Рассказывает о британском прыгуне с трамплина, который попал на олимпиаду в Калгари после всего года тренировок. Очень рекомендую!

    Ещё из последнего понравилось «Все Деньги мира» о Поле Гетти нефтяном магнате и о знаменитом похищении его внука за которого он отказался платить выкуп. Режиссёр Ридли Скотт и этим все сказано. Сильный фильм.

  2. #2182

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрели Эдди Орёл. Прекрасное кино! Рассказывает о британском прыгуне с трамплина, который попал на олимпиаду в Калгари после всего года тренировок. Очень рекомендую!

    Ещё из последнего понравилось «Все Деньги мира» о Поле Гетти нефтяном магнате и о знаменитом похищении его внука за которого он отказался платить выкуп. Режиссёр Ридли Скотт и этим все сказано. Сильный фильм.
    «Траст» - сериал этого года, повествующий об этом же. В роли старого Гетти - Дональд Сазерленд. Вообще, каст хороший и сам сериал качественный.

  3. ответ для Эхмаша , на сообщение « «Траст» - сериал этого года,... »
    #2183

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    «Траст» - сериал этого года, повествующий об этом же. В роли старого Гетти - Дональд Сазерленд. Вообще, каст хороший и сам сериал качественный.
    О! Спасибо! Посмотрю с удовольствием
    _________________________________________
    Я отвечаю за то, что сказала, а не за то, что вы услышали

    Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

  4. ответ для Эхмаша , на сообщение « «Траст» - сериал этого года,... »
    #2184
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    «Траст» - сериал этого года, повествующий об этом же. В роли старого Гетти - Дональд Сазерленд. Вообще, каст хороший и сам сериал качественный.
    ППКС,впечатлил как сам сериал,так и версия событий сценаристов.

  5. ответ для Tavigo , на сообщение « ППКС,впечатлил как сам сериал,так и... »
    #2185
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    «Траст» - сериал этого года, повествующий об этом же. В роли старого Гетти - Дональд Сазерленд. Вообще, каст хороший и сам сериал качественный.
    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    О! Спасибо! Посмотрю с удовольствием
    да, с удовольствием смотрела и хвалят его больше, чем фильм, поэтому я даже и не стала Все деньги смотреть
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  6. ответ для drugova , на сообщение « Я была в отпуске и практически ничего... »
    #2186
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    8 804

    А кто-нибудь смотрел второй сезон "Гения"? Там в роли Пикассо в возрасте - А.Бандерас. Мне сначала показался не слишком захватывающим, но к пятой серии втянулась

  7. #2187
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь смотрел второй сезон "Гения"? Там в роли Пикассо в возрасте - А.Бандерас. Мне сначала показался не слишком захватывающим, но к пятой серии втянулась
    я собираюсь, но у меня кризис после отпуска, ничего не могу смотреть, сплошной футбол
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2188
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    34 307

    Посмотрела еще один китайский фильм про пропажу детей, на этот раз реальная проблема и случаи с похищением детей, увозом в другие провинции и т.п.
    Называется Потеря и любовь (2015), этакое роад муви про то, как мужчина ищет своего ребенка уже 14 лет, попутно разыскивая и других детей.
    Однажды он знакомится с молодым парнем, которого усыновили, тот живет на свете на птичьих правах: ни паспорта ему, ни высшего образования, потому что законы такие. Надо найти его родителей по воспоминаниям.
    И они их находят.
    Фильм очень мелодраматичный, Китай в фильме чистенький и весенне-зеленый, пасторальный даже, я бы сказала.

    И еще посмотрела практически бессюжетный французский фильм с Летицией Кастой и даже Джоном Малковичем - Сильные души (2001), снятый по роману Жана Жионо.
    На поминках очень пожилые женщины ведут обычные разговоры, а одна из них - Тереза рассказывает историю своей жизни.
    Дело происходит во второй половине 19го века.
    Как она сбежала из дома с парнем, как работала, как вышла замуж и нашла покровительницу и т.п. Обычная заурядная жизнь простой привлекательной женщины. Вроде бы.
    Она могла бы стать богатой, но деньги ее не привлекали. Много мужчин было у нее, но она ни одного не любила.
    Как мне показалось, особых целей в жизни у Терезы не было, просто посмотреть: а что будет, если я сделаю это?
    Никаких особо сильных душ я не приметила.

  9. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #2189
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Досмотрела "Патрика Мелроуза". Цинично и беспросветно. Пока смотрела, думала - ну зачем опять эксплуатируют тему педофилии, можно было как-то тоньше показать дисфункциональную семью, через моральное насилие. А после просмотра почитала про сериал, и выяснилось, что он снят по автобиографическим, во многом, книгам. Удивительно откровенный рассказ о себе, для англичанина.

  10. ответ для Nema , на сообщение « Досмотрела "Патрика Мелроуза". Цинично... »
    #2190
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Досмотрела "Патрика Мелроуза". Цинично и беспросветно. Пока смотрела, думала - ну зачем опять эксплуатируют тему педофилии, можно было как-то тоньше показать дисфункциональную семью, через моральное насилие. А после просмотра почитала про сериал, и выяснилось, что он снят по автобиографическим, во многом, книгам. Удивительно откровенный рассказ о себе, для англичанина.
    Имхо, лучшая роль Бени
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

Страница 219 из 719 « Первая 119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena