Страница 217 из 221 « Первая 117167207213214215216217218219220221 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для нирис , на сообщение « Хоть кому-то пришел уже промокод на... »
    #2161
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от нирис Посмотреть сообщение
    Хоть кому-то пришел уже промокод на 100% скидку после отказа от билетов от Люксов?
    Не пришёл. Уже дважды форму заполняла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2162

    Цитата Сообщение от Полик Посмотреть сообщение
    Вот тоже пробовала такой вариант в том же банке, но ни в службе поддержки, ни в самом банке у персонального менеджера нет даже понимания, что это такое. Обещали узнать и перезвонить...
    Отзвонились. Сказали ничем помочь не могут. Я, конечно, понимаю, что могут лукавить и просто не хотят связываться, но также берут сомнения, что так все просто получилось у человека, что здесь писал. Просто процедура подразумевает написание заявления (не по телефону), которое рассматривают тоже не сразу и возврат денег может занять до года.
    https://vash-chargeback.ru/vtb-24 описание процедуры

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2163
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Мне коды на скидку пришли, да

    Но я получила их чуть раньше, чем люксы стали это предлагать всем. Выше писала свой опыт: 16-17 марта была бурная переписка с сотрудниками люксов, в том числе с директором ( адрес был на сайте, я писала всем сразу), по итогу прислали коды прямо в письме.
    И примерно через пару часов объявили о такой возможности для всех клиентов.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  4. #2164
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Полик Посмотреть сообщение
    Отзвонились. Сказали ничем помочь не могут. Я, конечно, понимаю, что могут лукавить и просто не хотят связываться, но также берут сомнения, что так все просто получилось у человека, что здесь писал. Просто процедура подразумевает написание заявления (не по телефону), которое рассматривают тоже не сразу и возврат денег может занять до года.
    https://vash-chargeback.ru/vtb-24 описание процедуры
    я обращалась в втб по поводу чарджбэка, пыталась вернуть деньги за отель. сначала позвонила в справочную, они меня отфутболили, что такую услугу не предоставляют, я написала жалобу на Банки.ру. Перезвонили, извинились заявление приняли. Через неделю (!) на почту прислали письмо, чтоб предоставила полный пакет документов. Еще через неделю перезвонила им, сказали, что только начали расследование и ждите ответ до 20 мая. В итоге деньги вернул букинг, и заявление я закрыла.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2165
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    у меня билет по акции в Нарву на 23 мая,мелочь,канеш,но хочется
    так понимаю,что уже отменять без вариантов?
    блин,как же хочется проснуться(((

  6. ответ для On the Moon , на сообщение « у меня билет по акции в Нарву на 23... »
    #2166
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    у меня билет по акции в Нарву на 23 мая,мелочь,канеш,но хочется
    так понимаю,что уже отменять без вариантов?
    блин,как же хочется проснуться(((
    пока что ведь до 1 мая только закрытие, т.е. ваша отмена на данный момент не даст вам код на скидку, если только у вас не люкс мини (они до конца мая отменены), а так вообще у люксов Таллин до 30.03.2020 только отмены стоят, а Хельсинки до 29.04.2020

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2167
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    444

    Вопрос по купленным у Люкс экспресс билетам на март и апрель .......
    По двум разным акциям были куплены билеты на конец марта СПб-Нарва-СПБ и на начало апреля СПб-Нарва-СПБ.
    16/03/20 на телефон пришло 2 СМС с предложением заполнить форму с возможностью переоформить билеты по 31/12/20.пытаюсь

    С ноута заполнила форму на переоформление на НЕИЗВЕСТНУЮ пока дату по мартовским билетам.

    Сейчас пытаюсь заполнить эту же форму по апрельскому билету СПб-Нарва-СПБ. Заполняю 12-значный номер билета/ ФИО/ № телефона/ эл почту ( справа есть счетчик, что заполнено 100% информации)
    Далее жму кнопку отправить и меня "гонит по кругу" опять в позицию "заполните 12-значный номер билета",,,,, И так снова и снова. Ничего в ответ не приходит типа,,,,,, ваша инфо принята или что-либо похожее.

    Это нормально на данный момент или сбой ? Что-то изменилось со стороны Люксов в технологии оповещения со стороны покупателя ?

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2168
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    175

    А просто сдать неакционные билеты Люкс сейчас можно? На сайте страница возврата неактивна. Писать на почту? Что писать - мол, билеты такие-то прошу осуществить возврат? Билеты на 21 июня Рига-СПб. Но это был возврат домой после Барселоны. Вылеты туда на наши даты ещё не отменены. Но мы уже в любом случае никуда не едем.

  9. #2169
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
    А просто сдать неакционные билеты Люкс сейчас можно? На сайте страница возврата неактивна. Писать на почту? Что писать - мол, билеты такие-то прошу осуществить возврат? Билеты на 21 июня Рига-СПб. Но это был возврат домой после Барселоны. Вылеты туда на наши даты ещё не отменены. Но мы уже в любом случае никуда не едем.
    Я на сайте возврат оформила 14 марта, Пришло подтверждение на почту. Денег пока нет. Пару дней назад звонила, сказали ждите
    там была кнопка оформить возврат или типа этого

  10. #2170
    Старожил Аватар для tatiana@78
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н,рядом с лесом
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
    А просто сдать неакционные билеты Люкс сейчас можно? На сайте страница возврата неактивна. Писать на почту? Что писать - мол, билеты такие-то прошу осуществить возврат? Билеты на 21 июня Рига-СПб. Но это был возврат домой после Барселоны. Вылеты туда на наши даты ещё не отменены. Но мы уже в любом случае никуда не едем.
    Сдать нельзя. Можно оформить код на 100% скидку или перенести даты.
    У меня середина мая-пока тишина. Код не прислали

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 217 из 221 « Первая 117167207213214215216217218219220221 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena