Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21111

    У нас из полезной внеурочки только история спб. Но по плану моя будет ходить на все т.к. это время все равно свободное. Не кинусь я ее в разгар рабочего дня по кружкам возить, а так все досуг с друзьями.

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21112
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    У нас хорошая внеурочка-"я познаю мир" и "умники и умницы". Мой ходил несколько раз-ему нравится. Просто она через какое-то время после уроков, а у нас бабушка готова забирать из школы-поэтому он не остается на продленку и поэтому и не ходит на внеурочку.

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21113

    А, ну у нас тоже какие-то умники, но это кот в мешке.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21114
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    У нас из внеурочки будет что-то по развитию речи, без насилия, сказали, что кто захочет

  5. #21115
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    А, ну у нас тоже какие-то умники, но это кот в мешке.
    Скорей всего, это по Холодовой, один из самых распространенных вариантов внеурочки https://www.labirint.ru/books/138208/

  6. #21116
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Скорей всего, это по Холодовой, один из самых распространенных вариантов внеурочки https://www.labirint.ru/books/138208/
    У нас никаких тетрадей нет. Что там конкретно я не вникала.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Внеурочку далеко не всегда ведет... »
    #21117

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Внеурочку далеко не всегда ведет классный руководитель. У нас в первом классе были бассейн и фитбол. Вели два разных тренера. Еще что-то вела учительница из параллельного класса. Сейчас внеурочку по англ ведет учитель, который не преподает в нашем классе.
    Ничего себе у вас внеурочка! У нас бассейн и английский - это платные дополнительные. К внеурочке не имеют никакого отношения.

  8. #21118

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    У меня вот проблема назревает. Не могу выбрать кружки для дочки на будущий год. Она из тех, кому всё нравится, и бросать не хочет. Но нагрузка дошкольников отличается от нагрузки первоклассника в этих самых кружках. И совмещать их невозможно. А выбрать между музыкальным театром и танцами ей сложно))) Свои амбиции реализовывать не хочу. Пусть думает. Еще ей рисование стало необходимо, его куда вставить))) Это крик души был, ушла верстать расписание.
    Вот я в таком же ужасе: у нас в одном из мест, где занимается ребенок, нагрузка на след год с 6 часов вырастает до 12 в неделю. Это только в одном. в других тоже будет повышение нагрузки. Дитятко бросать ничего не хочет. Фигурное, бассейн и англ, уже в этом году не влезали никуда. Бассейн, теперь будет в школе на физкультуре, вот куда англ. втискивать - не пойму.

  9. ответ для Bdjilka , на сообщение « Ничего себе у вас внеурочка! У нас... »
    #21119
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас внеурочка! У нас бассейн и английский - это платные дополнительные. К внеурочке не имеют никакого отношения.
    Не завидуйте. Это только звучит громко. Писала только к тому, что далеко не всю внеурочку ведут классруки. Басс был в первом классе. Лягушатник. Для хорошо плавающих детей вообще не тема. Англ со второго класса. Раз в неделю 30 мин для 36 человек. Смысл в таких занятиях?

  10. ответ для Bdjilka , на сообщение « Ничего себе у вас внеурочка! У нас... »
    #21120

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас внеурочка! У нас бассейн и английский - это платные дополнительные. К внеурочке не имеют никакого отношения.
    у нас внеурочка будет уже после обеда. Это дополнительные 2 часа в школе, обед около часа и потом еще внеурочка. Мы то и в саду на сон не успевали оставаться в этом году изза расписания на занятиях ребенка. Поэтому забирать ребенка в первом классе не в 12.30 а почти в 15.00 в принудительном порядке - мне не нравится.

Страница 2112 из 4870 « Первая 1112161220122062210221082109211021112112211321142115211621222162221226123112 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena