Страница 211 из 3845 « Первая 1111612012072082092102112122132142152212613117111211 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для smallbear , на сообщение « У меня тощак всегда от 4,5 до 4,9 ....... »
    #2101
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Димитрова
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    У меня тощак всегда от 4,5 до 4,9 ....
    Вылетал за 12 недель раза 4, и чаще от нарушения диеты накануне..
    Ну сейчас я так понимаю Вы диету не нарушаете, так что скорей всего из-за болезни повысился. У Вас уже срок большой, превышение незначительное, так что меньше волнуйтесь и поправляйтесь

  2. #2102
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Ну сейчас я так понимаю Вы диету не нарушаете, так что скорей всего из-за болезни повысился. У Вас уже срок большой, превышение незначительное, так что меньше волнуйтесь и поправляйтесь
    Спасибо!
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #2103
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Блин, после праздников поеду к энду за инсулином - надоело. Съела рыбный суп с картошкой, в супе рыбный бульон из головы семги, лук и картофель, все!!!! Через 30-40 минут 7.3!!!

    Девочки, кто на инсулине - вы какой колите, когда? Какие у вас были предпосылки?

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #2104
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Вам никакой энд инсулин не даст))Будете покупать за свои деньги))При чем,будете искать по аптекам . Более того,последний раз только под заказ удалось. У меня Новорапид днем и Левемир ночной.
    Доберман и два цверга.

  5. #2105
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    6 874

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Вам никакой энд инсулин не даст))Будете покупать за свои деньги))При чем,будете искать по аптекам . Более того,последний раз только под заказ удалось. У меня Новорапид днем и Левемир ночной.
    А разве районный эндокринолог не выпишет? Мне со вторым типом выписывали, инсулин был только во время беременности. В 2010 знакомая точно с гсд получала бесплатно, а после окончания ГВ ей поставили 1 тип и продолжили выдавать.

  6. #2106
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Вам никакой энд инсулин не даст))Будете покупать за свои деньги))При чем,будете искать по аптекам . Более того,последний раз только под заказ удалось. У меня Новорапид днем и Левемир ночной.
    Дак а мне и не надо чтобы дал))) я в состоянии сама купить, в целом могу сама и разобраться, только времени много уйдет. Поэтому лучше чтоб энд дал направление "куда копать". А что, у нас с инсулином проблемы??? Бред какой-то... Не с тем который по льготе, а просто прийти и купить в аптеку.

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #2107
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Вот просто не прийти и не купить))под заказ и не во всех. Я вот через Шиповник покупаю,срок ожидания 3-5 дней. Мне моя гинеколог предлагала направление к эндокринологу по мж,но ,как выяснилось,там они 2 недели рассматривают,сколько и чего мне давать или не давать,и бесплатно не дают всяко тот инсулин,который мне надо.
    Доберман и два цверга.

  8. #2108
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 787

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Вам никакой энд инсулин не даст))Будете покупать за свои деньги))При чем,будете искать по аптекам . Более того,последний раз только под заказ удалось. У меня Новорапид днем и Левемир ночной.
    Ну имелось ввиду за назначением, а не за инсулином в прямом смысле слова)

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #2109
    Элита Аватар для Angele
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    494

    Девочки, я к вам( Вторая Б, с первой было всё отлично! Вчера была в Отто на консультации эндокринолога-назначила диету и замер уровня глюкозы . Вчера в Озерках купила глюкометр Accu-Chek Active. Сегодня замерила тощик 5,7... показалось мне значения большое слишком, я через 5 минут перемерила , уже 5,1, скажите, это что значит??? Я в ужасе... Может так сахар скакать?

  10. ответ для Angele , на сообщение « Девочки, я к вам( Вторая Б, с первой... »
    #2110
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Димитрова
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Angele Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам( Вторая Б, с первой было всё отлично! Вчера была в Отто на консультации эндокринолога-назначила диету и замер уровня глюкозы . Вчера в Озерках купила глюкометр Accu-Chek Active. Сегодня замерила тощик 5,7... показалось мне значения большое слишком, я через 5 минут перемерила , уже 5,1, скажите, это что значит??? Я в ужасе... Может так сахар скакать?
    Глюкометры- к сожалению приборы неочень точные, у них погрешность +-20%. Поэтому они используются только для самоконтроля. А опираться надо на лабораторные анализы. Бывает разница такая и не через 5 минут, а через несколько секунд из этого же пальца, из следующей капли крови.
    Ну и со временем конечно сахар может снижаться.
    Но у Вас всё равно получается - тощак высоковат. А эндокринолог в связи с чем Вам назначила контроль сахара?

Страница 211 из 3845 « Первая 1111612012072082092102112122132142152212613117111211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena