Страница 21 из 78 « Первая 111718192021222324253171 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Кипр 10 ночей 1+1 в конце мая НВ в... »
    #201
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Сравниваю с Сочи, т.к. Крым для себя не рассматриваю ни при каких раскладах. На Грецию цены примерно такие же как на Кипр.
    Ну и море Черное рядом не стояло со Средиземным, про Красное вообще молчу.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #202
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Не знаю , я наверное что-то не так считаю , но Кипр у меня дороже всего выходит, даже дороже Греции, не говоря уже про все остальное.

  3. #203
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Не знаю , я наверное что-то не так считаю , но Кипр у меня дороже всего выходит, даже дороже Греции, не говоря уже про все остальное.
    А ты не смотрела пакетную Черногорию? вот где жесть Кипр, может, за счет отсутствия дорогой визы выигрывает?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. #204
    Старожил Аватар для Kuku78
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Не знаю , я наверное что-то не так считаю , но Кипр у меня дороже всего выходит, даже дороже Греции, не говоря уже про все остальное.
    У меня тоже, все посчитала и Грецию, и Кипр, и Болгарию, и Черногорию (не туром) все дороже - как не прикидывала наш юг/Крым дешевле, вот когда Турция была, тогда, да, дешевле, сейчас нет.

  5. #205
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    А ты не смотрела пакетную Черногорию? вот где жесть Кипр, может, за счет отсутствия дорогой визы выигрывает?
    Да, Черногория с Хорватией вообще кошмар. С точки зрения бюджетного туриста. Там наверно даже дешевле не пакетом
    Лена

  6. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #206

    Конечно все зависит от состава и дат, но вот на интересуемый меня конец мая расклад такой.

  7. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #207
    Наш человек Аватар для Orlis
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 491

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Каждое лето ездим отдыхать на море- давно сложившаяся традиция. Греция, Испания, Кипр и ты пы.
    В этом году не рискну, забронировали Краснодарский край.
    А как Ваше настроение в этом году?
    У нас настроение такое же))
    Но оч.любим олл и комфорт..
    Забронировали на 2 недели Довиль в Анапе))))
    Раньше никогда не были на нашем юге, посмотрим

  8. #208
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    насчет частного сектора я согласна Тоже предпочитаю отели. Но какие "такиееее" деньги все же?
    По моим прикидкам, сейчас в сочи-крым можно в сопоставимые условия съездить по сопоставимым с той же Грецией деньгам. Черногория однозначно дороже раза в 1,5. Если по условиям ужаться, то можно и дешевле. И потом, в сочикрыме я могу на 300 рублей наесться первое-второе-салат и компот и лежать пузом вверх. Что я могу съесть в Греции за 4 евро? Кило бананов? Даже уличный гирос стоил, насколько я помню, 5 или 8.

    В Адлере лежак 100 р на день, дают чек, можно уйти днем на обед, потом вернуться и по этому чеку опять взять шезлонг.
    Сервис меня вполне устроил - белье-полотенца меняют, в номере убирают. На территории чисто. В столовых все есть, недорого и свежо. Автобусы с кондеями по 10р. Но да, горячих массажистов нет, факт
    В Крыму в кафе без туалета даже, салат Цезарь 190₽. В столовке может и можно за 300₽ пообедать, но там нужно с подносом постоять в очереди и для меня это не еда.
    За те деньги что мы потратили в Крыму ужимаясь, могли в Тунис слетать на дольше и на олл.
    Когда туристы возмущались ценам на рынке, им хамили что вы считаете деньги на отдыхе и надо было при Украине приезжать.
    В Адлере не была, хотим Абхазию-Грузию.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  9. ответ для Sandrin , на сообщение « В Крыму в кафе без туалета даже, салат... »
    #209
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    10 393

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    В Крыму в кафе без туалета даже, салат Цезарь 190₽. В столовке может и можно за 300₽ пообедать, но там нужно с подносом постоять в очереди и для меня это не еда.
    За те деньги что мы потратили в Крыму ужимаясь, могли в Тунис слетать на дольше и на олл.
    Когда туристы возмущались ценам на рынке, им хамили что вы считаете деньги на отдыхе и надо было при Украине приезжать.
    В Адлере не была, хотим Абхазию-Грузию.
    Хотите сказать, что в Греции цезарь стоит 2 евро?

  10. ответ для Ombres , на сообщение « к примеру- зонт и 2 лежака - 7,5... »
    #210
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    к примеру- зонт и 2 лежака - 7,5 евро... НА ВЕСЬ день.... и бесплатно на шикарном песочке для любителей....
    и даже -1 лежак по цене 170 ре ЗА ДЕНЬ! ВСЕ равно дешевле... ПОЧЕМУ?!!!!
    В Сочи лежак с зонтом - 150 р, на целый день. Можно уходить-приходить, лежак никуда не денется

Страница 21 из 78 « Первая 111718192021222324253171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena