Страница 20 из 78 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для ne$$i , на сообщение « Если жить в ЧС, то обязательно... »
    #191

    Цитата Сообщение от ne$$i Посмотреть сообщение
    Если жить в ЧС, то обязательно готовить? Куча недорогих столовых везде, если подороже то кафе. Снимали как то однушку в Евпатории, ни разу не готовили, чай с плюшками вечерком и все. В Анапе частный мини отель с кухней - то же самое.
    Возможно)
    Эт я тут начиталась про ЧС и как крупу из Спб на себе везут, экономия)
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #192
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    В Судаке 150₽ 4 часа лежак, но голое дерево, матрасов нет, лежать нереально. Лежать на песке тоже неприятно, грязно.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  3. #193
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    какие "такие"? Народ и весьма бюджетно ездит, правда, в частный сектор
    да не хочу я ехать в частный сектор. НЕ ОТДЫХ это... мне не понят почему я за привычный мне уровень комфорта ( я , кстати, не про алл даже говорю- нам он не нужен) должна платить ТАААКИЕ деньги.... и да, плацкарт тоже не по мне... а самолет = самолету на тот же Кипр. поэтому .... лучше на даче в ЛО.
    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Да ну)) частный сектор дешевый тот еще курорт, опять же готовь сама, в магаз сама, убирать сама
    Оно такое зачем?)
    )
    ну вы меня понимаете.... по идее и билеты должны быть дешевле и проживание тоже, тк не завязаны мы на евро... ктати на моем любимом Кипре цены в евро на отели даже упали....чего не скажешь про наши Крым-Сочи.... а сервис там ..... тот еще "сервис" .

  4. ответ для Sandrin , на сообщение « В Судаке 150₽ 4 часа лежак, но голое... »
    #194
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    В Судаке 150₽ 4 часа лежак, но голое дерево, матрасов нет, лежать нереально. Лежать на песке тоже неприятно, грязно.
    к примеру- зонт и 2 лежака - 7,5 евро... НА ВЕСЬ день.... и бесплатно на шикарном песочке для любителей....
    и даже -1 лежак по цене 170 ре ЗА ДЕНЬ! ВСЕ равно дешевле... ПОЧЕМУ?!!!!

  5. ответ для Ombres , на сообщение « к примеру- зонт и 2 лежака - 7,5... »
    #195
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    10 393

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    да не хочу я ехать в частный сектор. НЕ ОТДЫХ это... мне не понят почему я за привычный мне уровень комфорта ( я , кстати, не про алл даже говорю- нам он не нужен) должна платить ТАААКИЕ деньги.... и да, плацкарт тоже не по мне... а самолет = самолету на тот же Кипр. поэтому .... лучше на даче в ЛО.

    ну вы меня понимаете.... по идее и билеты должны быть дешевле и проживание тоже, тк не завязаны мы на евро... ктати на моем любимом Кипре цены в евро на отели даже упали....чего не скажешь про наши Крым-Сочи.... а сервис там ..... тот еще "сервис" .
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    к примеру- зонт и 2 лежака - 7,5 евро... НА ВЕСЬ день.... и бесплатно на шикарном песочке для любителей....
    и даже -1 лежак по цене 170 ре ЗА ДЕНЬ! ВСЕ равно дешевле... ПОЧЕМУ?!!!!
    насчет частного сектора я согласна Тоже предпочитаю отели. Но какие "такиееее" деньги все же?
    По моим прикидкам, сейчас в сочи-крым можно в сопоставимые условия съездить по сопоставимым с той же Грецией деньгам. Черногория однозначно дороже раза в 1,5. Если по условиям ужаться, то можно и дешевле. И потом, в сочикрыме я могу на 300 рублей наесться первое-второе-салат и компот и лежать пузом вверх. Что я могу съесть в Греции за 4 евро? Кило бананов? Даже уличный гирос стоил, насколько я помню, 5 или 8.

    В Адлере лежак 100 р на день, дают чек, можно уйти днем на обед, потом вернуться и по этому чеку опять взять шезлонг.
    Сервис меня вполне устроил - белье-полотенца меняют, в номере убирают. На территории чисто. В столовых все есть, недорого и свежо. Автобусы с кондеями по 10р. Но да, горячих массажистов нет, факт

  6. #196

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    насчет частного сектора я согласна Тоже предпочитаю отели. Но какие "такиееее" деньги все же?
    По моим прикидкам, сейчас в сочи-крым можно в сопоставимые условия съездить по сопоставимым с той же Грецией деньгам. Черногория однозначно дороже раза в 1,5. Если по условиям ужаться, то можно и дешевле. И потом, в сочикрыме я могу на 300 рублей наесться первое-второе-салат и компот и лежать пузом вверх. Что я могу съесть в Греции за 4 евро? Кило бананов? Даже уличный гирос стоил, насколько я помню, 5 или 8.

    В Адлере лежак 100 р на день, дают чек, можно уйти днем на обед, потом вернуться и по этому чеку опять взять шезлонг.
    Сервис меня вполне устроил - белье-полотенца меняют, в номере убирают. На территории чисто. В столовых все есть, недорого и свежо. Автобусы с кондеями по 10р. Но да, горячих массажистов нет, факт
    в том то и вопрос, почему цены сопоставимы если это импортозамещение которое по идее должно быть дешевле т.к. евро не имеет к нам никакого отношения?
    ну и риторический вопрос нафига мне Крым/Сочи по цене Греции

  7. ответ для Na_Tasha , на сообщение « в том то и вопрос, почему цены... »
    #197
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    да и нет никакой Греции по цене Крыма, со скрипом Болгарию можно натянуть.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. ответ для Na_Tasha , на сообщение « в том то и вопрос, почему цены... »
    #198
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    10 393

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    в том то и вопрос, почему цены сопоставимы если это импортозамещение которое по идее должно быть дешевле т.к. евро не имеет к нам никакого отношения?
    ну и риторический вопрос нафига мне Крым/Сочи по цене Греции
    Ну разве что помастурбировать на "заграницу"
    Еще раз: цены сопоставимы при примерно одинаковом уровне. В Крыму в неплохой отель можно съездить за 120-140. Грецию я смотрела на те же даты - от 140 примерно того же уровня отели.
    Если поступиться уровнем, например, выбрать отель не на первой линии, или отель с простенькими номерами (в которых тем не менее, тот же набор - кондей, холодильник, тв, фен) - это будет дешевле, от 80, например. Цены на конец августа на 4. С перелетом, разумеется. Частный сектор еще дешевле, но его мы не будем рассматривать
    Почти половина стоимости тура, ну, треть - билеты.

  9. #199

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    да и нет никакой Греции по цене Крыма, со скрипом Болгарию можно натянуть.
    Кипр 10 ночей 1+1 в конце мая НВ в среднем 75 000 например за 4* Наркиссос в Протарасе, все включено 85 000
    Сочи 10 ночей 1+1 середина июня НВ 4* от 100 000 3*,2* в среднем теже 75 000 (только бархатные сезоны 60 000)

    Цены Библио Глобус. В Сочи период другой т.к. сезон позже начинается, но даже если брать тот же июнь, хотя на Кипре в это время уже жара, то 80-85тыс будет
    При таких немалых ценах, Кипр даже на 10-20 тыс дороже выглядит намного привлекательнее

    Сравниваю с Сочи, т.к. Крым для себя не рассматриваю ни при каких раскладах. На Грецию цены примерно такие же как на Кипр.

  10. ответ для Na_Tasha , на сообщение « Кипр 10 ночей 1+1 в конце мая НВ в... »
    #200
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Кипр 10 ночей 1+1 в конце мая НВ в среднем 75 000 например за 4* Наркиссос в Протарасе, все включено 85 000
    Сочи 10 ночей 1+1 середина июня НВ 4* от 100 000 3*,2* в среднем теже 75 000 (только бархатные сезоны 60 000)

    Цены Библио Глобус. В Сочи период другой т.к. сезон позже начинается, но даже если брать тот же июнь, хотя на Кипре в это время уже жара, то 80-85тыс будет
    При таких немалых ценах, Кипр даже на 10-20 тыс дороже выглядит намного привлекательнее

    Сравниваю с Сочи, т.к. Крым для себя не рассматриваю ни при каких раскладах. На Грецию цены примерно такие же как на Кипр.
    Ппкс. Отель меня устраивающий-250тыщ на 14 дней. Завтраки. В Сочи, даже не 5 и не 4*, а 3+, Жемчужина. + билеты на 4х.
    Опупеть. 310-350 тыщ!!! И там поесть. На 300 ре??!! Да там чашка капучино на набережной 200 рублей)) . Именно этого ценообрпзования мне не понять.

Страница 20 из 78 « Первая 101617181920212223243070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena