Страница 21 из 295 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для assol , на сообщение « гинеколог никуда не направит, ему... »
    #201
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    гинеколог никуда не направит, ему пофиг. это вам надо позвонить в больницу и узнать список бумажек. а потом топать их собирать.
    Странно как. Спасибо, что сказали. Буду звонить тогда, узнавать.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  2. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #202
    Участник Аватар для Синтра
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    169

    Девочки, развейте мои сомнения, если возможно - меня отправил на диагностическую гистероскопию+ лапару репродуктолог Курило из Мариинки, изначально сказал делать на 7-9 д.ц. Я смогла записаться к Беляеву только на 11-12 д.ц ( по моим расчетам), с трудом выловила Курило по городскому телефону, чтобы обсудить более позднее проведение операции, чем он рекомендовал - он дал добро. А тут, как назло, предыдущий цикл укоротился (обычно 27-30 дней, а тут 26!), и получается, что операция выпадает аж на 13 д.ц.... Сижу теперь, переживаю, что это уже будет овуляция скорее всего, и эндометрий нарастет уже... Предварительно у меня никаких аномалий не выявлено, просто больше года нет беременности после прерывания ЗБ (выскабливание было), а остальное, все что можно, обследовано. Никто в такой ситуации не оказывался по срокам проведения гистеры?

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #203
    Участник Аватар для Irenamary
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    254

    Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал гистеру во 2-ой больнице Учебном? Как там по условиям и что за врачи?

  4. #204
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Синтра Посмотреть сообщение
    Девочки, развейте мои сомнения, если возможно - меня отправил на диагностическую гистероскопию+ лапару репродуктолог Курило из Мариинки, изначально сказал делать на 7-9 д.ц. Я смогла записаться к Беляеву только на 11-12 д.ц ( по моим расчетам), с трудом выловила Курило по городскому телефону, чтобы обсудить более позднее проведение операции, чем он рекомендовал - он дал добро. А тут, как назло, предыдущий цикл укоротился (обычно 27-30 дней, а тут 26!), и получается, что операция выпадает аж на 13 д.ц.... Сижу теперь, переживаю, что это уже будет овуляция скорее всего, и эндометрий нарастет уже... Предварительно у меня никаких аномалий не выявлено, просто больше года нет беременности после прерывания ЗБ (выскабливание было), а остальное, все что можно, обследовано. Никто в такой ситуации не оказывался по срокам проведения гистеры?

    Мне репродуктолг мой говорил (плюс хирург потом подтвредил), что оптималка до 11 д.ц. 11 д.ц. - это край

  5. #205
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Мне репродуктолг мой говорил (плюс хирург потом подтвредил), что оптималка до 11 д.ц. 11 д.ц. - это край
    А мне в мариинке на 18 день делали и ничего не сказали. лапару и гистеру
    <em>Коллегам и родителям в помощь наши книги по Дисграфии.
    "В начале было детство, когда
    каждый из нас был гениален".

  6. ответ для Irenamary , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите,... »
    #206
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    940

    Цитата Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал гистеру во 2-ой больнице Учебном? Как там по условиям и что за врачи?
    Там Наталью Сергеевну Кузьмину в 2 ке мне советовали, она работает еще в скандинавии, молодая но вроде мой гинеколог хвалила ее, она с ней работает вместе. Но условий не знаю, мне цена в 20 тр по сравнению в 30тр в 122 показалась гуманней за лапару,. но сделала в мариинке бесплатно, Гистера всего 6тр была в 2ке
    <em>Коллегам и родителям в помощь наши книги по Дисграфии.
    "В начале было детство, когда
    каждый из нас был гениален".

  7. ответ для Ol'ka , на сообщение « А мне в мариинке на 18 день делали и... »
    #207
    Участник Аватар для Синтра
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
    А мне в мариинке на 18 день делали и ничего не сказали. лапару и гистеру
    Вы меня прямо обнадежили! А гистера у Вас была диагностическая или по показаниям, если не секрет?

  8. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #208
    Старожил Аватар для надиди
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Я вот только сделала гистероскопию(жду результаты) тоже у Кузьминой Натальи Сергеевны, правда в Скандинавии, врач вроде ничего, очень спокойная, лишнего не говорит, делала на 17 день цикла, но у меня не понятная ситуация, поэтому врач сказала, что можно после менструации, можно перед, смотрят по ситуации.

  9. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #209

    Девочки, подскажите, у мамы высокий эндометрий (15 мм),сказали срочно делать гистероскопию и брать анализ на гистологию.Был ли у кого-нибудь такой опыт? где посоветуете делать и у кого? с каким врачом лучше посоветоваться? Не хочется, чтобы сразу все выскаблили((( Спасибо!!!

  10. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #210

    Девочки подскажите, а кто нибудь делал так называемую "офисную" гистероскопию? Я так понимаю это не под общим наркозом. Врач предлагает, говорит сначала так посмотреть, если что то не так, тогда сделают наркоз. А я как то вся в сомнениях, боюсь что больно будет, да и психологически наверно сложно. Если кто нибудь делал, поделитесь впечатлениями.

Страница 21 из 295 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena