Страница 21 из 217 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #201
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Ну что... с ужасом ждем задницу на соседних с платным районом улицах?
    Вот! Все ближайщие улицы станут просто непроездными.
    Мне идея платной парковки совсем не нравится! Радуются только жители окраин, кто в центр то и ездит раз в год по праздникам.

  2. #202
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
    Вот! Все ближайщие улицы станут просто непроездными.
    Мне идея платной парковки совсем не нравится! Радуются только жители окраин, кто в центр то и ездит раз в год по праздникам.
    Видела тут мельком передачу по телевизору посвященную теме платной парковки. Вроде взрослые дяденьки, но такой бред несли. Например они выражались в том смысле что вообще не понимают - зачем ездить в центр на машине? Долго думали зачем же Потом один озарился идеей - у нас сейчас обеспеченные студенты, в центре вузы, это студенты в вузы ездят. Порешили на том что пусть студенты ездят на метро, молодежь не сахарная, не растает. Потом второй куда то ездит от Жуковского на Невский. Говорит летом за 7 минут доезжаю на троллейбусе, а зимой 40 минут. Давайте скорей введем платный въезд в центр, хочу круглый год за 7 минут ездить. Короче говоря жаль не запомнила имена участников, я была в запарке - готовила и смотрела урывками. Но отдельные перлы наводили меня на мысль что трансляция идет из сумасшедшего дома.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Видела тут мельком передачу по... »
    #203
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Видела тут мельком передачу по телевизору посвященную теме платной парковки. Вроде взрослые дяденьки, но такой бред несли. Например они выражались в том смысле что вообще не понимают - зачем ездить в центр на машине? Долго думали зачем же Потом один озарился идеей - у нас сейчас обеспеченные студенты, в центре вузы, это студенты в вузы ездят. Порешили на том что пусть студенты ездят на метро, молодежь не сахарная, не растает. Потом второй куда то ездит от Жуковского на Невский. Говорит летом за 7 минут доезжаю на троллейбусе, а зимой 40 минут. Давайте скорей введем платный въезд в центр, хочу круглый год за 7 минут ездить. Короче говоря жаль не запомнила имена участников, я была в запарке - готовила и смотрела урывками. Но отдельные перлы наводили меня на мысль что трансляция идет из сумасшедшего дома.
    Ну им надо хоть что то говорить, вот и несут чушь несусветную! Насколько я помню в пилотной зоне один вуз (на литейном напротив белинского).
    Вот когда администрация смольного пересядет на ОТ, тогда можно о чем либо говорить. А что, от чернышевки полно транспорта, или 20 минут прогуляться через садик! Только что то у шаляпина в обед выставка достижений западного автопрома, что ж не прогуляться то 7 минут до трапезной.

  4. #204
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Ну что... с ужасом ждем задницу на соседних с платным районом улицах?
    А я в своем дворе

  5. ответ для Natalija , на сообщение « А я в своем дворе :( »
    #205
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А я в своем дворе
    А закрыть? У нас ключ есть, кроме жителей, только у двух владельцев нежилых помещений на первом этаже, а когда вставал кто-то третий (чужак из соседнего бизнес-центра, которому втихоря место во дворе сдавал "мастер ключей"), восстал весь двор, и у проштрафившегося деятеля репутация пострадала безвозвратно. Хотя, по идее, криминала никакого не было, так как днем в будни основная масса машин вместе с владельцами на работе, и места есть.

  6. #206
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    я за
    давно надо было так сделать
    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    +1
    Вы попадаете в эту зону? Или близлежащие улицы? Вы собственник и будете радостно платить " жалкие" 3000 и судорожно искать место ? ( ну то что раньше можно было сделать бесплатно)))?

    Неужели не понятно какой это будет бардак.....

    И это - " не нравится - съезжайте" - это вапще ... Такая прелесть....

    Завтра скажут что в центре могут жить только высокие блондины до 40 лет - и тут тоже найдутся " радостные"))))... Типо- нуачо- могу себе позволить.


    хочешь стать звездой - сядь на елку!

    ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора

    я ЗУДОДНИК я так вижу(с)

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #207
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 488

    Собственник жилья - мой папа, я просто прописана. По факту живу я, собственник машины - я. Что власти предлагают делать в такой ситуации? Переоформить машину на отца?)) Переоформление недвиги на себя не рассматриваю, т.к. в обозримом будущем хочу продавать, а с 2016 года надо будет 5 лет чтобы она в собственности была (очередная подстава от власти). Что предлагается делать родственникам собственников?

  8. ответ для abcdef , на сообщение « Собственник жилья - мой папа, я просто... »
    #208
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    30 704

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Потом второй куда то ездит от Жуковского на Невский. Говорит летом за 7 минут доезжаю на троллейбусе, а зимой 40 минут. .
    Там пешком за 3 минуты можно дойти А ехать от 30 секунд до.... тут уж как повезет, но ни разу дольше 10 минут не ехала
    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А я в своем дворе
    Так и я тоже Закрыть наш двор невозможно, к сожалению
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  9. ответ для gertruda , на сообщение « Вы попадаете в эту зону? Или... »
    #209
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 486

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Вы попадаете в эту зону?
    .
    я живу в самом эпицентре и двора у нас нету, куда можно было машину поставить. Поэтому только улица)

    Вы собственник и будете радостно платить " жалкие" 3000 и судорожно искать место ? ( ну то что раньше можно было сделать бесплатно)))?
    да я собственник и буду платить любые деньги какие нужно будет для парковки своего авто. Более скажу, я готова платить больше чем 3000 в год с машины, а у нас 2 авто.Что там с абонементами для собственников еще не очень понятно, 3 тыщи или 15 тыщ в год) , потому что абонемент за 3000 рублей для жителей центра, как я поняла, не круглосуточный и не всё включено. Если всё же он всё включено я буду только рада.


    Неужели не понятно какой это будет бардак.....
    а как Вы узнали про бардак и какой он будет? Не за горами и вторая пилотная зона и третья и весь центр. На Москву посмотрите.
    Опыт Москвы показывает ,что пешеходы наконец-то вздохнули и нормально ходят по тротуарам.
    Дебилов вторым рядом гораздо меньше.

  10. ответ для abcdef , на сообщение « Собственник жилья - мой папа, я просто... »
    #210
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 486

    Цитата Сообщение от Инна М. Посмотреть сообщение
    Собственник жилья - мой папа, я просто прописана. По факту живу я, собственник машины - я.
    Так и Вы можете получить абонемент на свою машину, потому что Вы тоже прописаны в зоне платной парковки. и имеете машину.
    А Если кроме Вас и пары прописано там еще 15 человек, это не значит что все 15 человек имеют право получения абонемента для живущих в центре по льготной ставке.. На одно жилое помещение 2 таких абонемента .
    Если кто-то из этих еще 15-ти прописанных по Вашему адресу , кроме Вас и папы , захочет абонемент для парковки - то только на общих основаниях - 12 тыщ в месяц или 108 тыщ в год.
    Я так поняла всё.
    Или я ошибаюсь?

Страница 21 из 217 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena