Страница 21 из 315 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #201
    Наш человек Аватар для manna
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    8 272

    Хочу выразить большую симпатию Серебряковой Я.А. ЖК 15, очень милая женщина и спокойная. Все у нее аккуратно, как надо и без бзиков ...жаль, что она ушла в отпуск, кажется в декретный...

  2. #202
    Хранитель Аватар для katrin812
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 832

    Сегодня была у Габеловой Карины Александровны в Либерине(кстати по рекомендациям девушек в этом топике)...Врач очень понравилась.Очень доброжелательная и спокойная,отвечает на любые вопросы,осмотр делает очень аккуратно...Насколько она профессионал-покажет время,но почему то общение с ней внушило мне доверие...Вообщем,рекомендую!

  3. #203
    Ветеран Аватар для soinishko
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    670

    А я тоже после долгих скитаний нашла именно своего гинеколога
    Сыч Любовь Николаевна
    м Приморская Наличная 37 "Клиника для всей семьи"
    Вылечила у нее эрозию и поставила спираль

  4. ответ для Морозова Елена , на сообщение « Смородина Н.Л. -замечательный... »
    #204
    Наш человек Аватар для yusha'
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    8 325

    Цитата Сообщение от Морозова Елена Посмотреть сообщение
    Смородина Н.Л. -замечательный гинеколог.Принимает в клинике "Скандинавия" на Литейном 55.
    ППКС!!
    little things mean a lot...

  5. ответ для soinishko , на сообщение « А я тоже после долгих скитаний нашла... »
    #205
    Мега-элита Аватар для Васюк
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от soinishko Посмотреть сообщение
    А я тоже после долгих скитаний нашла именно своего гинеколога
    Сыч Любовь Николаевна
    м Приморская Наличная 37 "Клиника для всей семьи"
    Вылечила у нее эрозию и поставила спираль
    Скажите, пожалуйста, а эрозию она вам прижиганием выличила?

  6. #206
    Ветеран Аватар для soinishko
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    670

    да, только прижигали солговагином 2раза, после прижигания она вставляет тампоны с какой то мазью(в состав кот. входит грязи мертвого моря+деготь+еще что то)пахнет не очень приятно, но они "сделали" свое дело....у меня зажили даже рубцы от микротрещин после родов
    Оля и Поля

  7. #207
    tanusik14
    Guest

    ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИСЛАВОВНА. ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР. Очень отзывчивая, очень внимательная, никогда не отказывает, всегда помогает. Просто супер. Я ее обожаю. Она работала в 30 консультации на Маяковского, но теперь на ст. м. Московской в больнице. Девчонки, побольше таких врачей и проблем не будет, просто заботливая очень очень.

  8. #208
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    1 367

    Иванова Наталья Николаевна, Центр лечения и профилактики невынашивания беременности" при 1-ом род.АМБУЛАТОРНОЕ отделение. Не знаю, работает ли сейчас этот доктор в данном центре, но за вторым только к ней пойду, в любом месте найду!

  9. ответ для Dink , на сообщение « Иванова Наталья Николаевна, Центр... »
    #209
    Наш человек Аватар для Ма Ник&Ив
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 638

    Смородина Наталья Львововна, клиника "Скандинавия". Отличный врач, очень доброжелательна, очень внимательна, понимает с полуслова, обязательна, не сторонник бесконечных лекарств и лишних (именно лишних дорогих, но бесполезных) обследований. Все всегда расскажет, объяснит..

  10. #210
    Активный участник Аватар для sa-li
    Регистрация
    08.05.2005
    Сообщений
    328

    Гаврилова Юлия Николаевна - МедПалас. Спасибо ей огромнейшее!!! Только благодаря ей (ну и конечно мужу) прошло все замечательно. Так получилось, что пришла я к ней не по поводу беременности, но буквально на через неделю выяснилось, что будет малыш. Вот так поговорив с врачом 2 раза мне стало ясно - это то, что нужно. Всегда все разъяснит и расскажет, успокоит, если в голову начинали лезть дурные мысли. Вот так мы с пузиком к ней и ходили все 9 месяцев. Родились в срок, здоровенькими и крепенькими. Еще раз СПА-СИ-БО !!!

Страница 21 из 315 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena