Страница 209 из 1033 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309709 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2081
    Элита Аватар для Джульетта1984
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    355

    Разобрались. У нас все без изменений. А те, кто бронировался после 20.02 платят остаток до 30.04. Кто по акции раннего бронирования. это, конечно, хамство со стороны БГ не предупредить агентов заранее. Моя вчера в шоке была, сколько заявок нужно оплатить до 30.04. И ведь не все могут вот так за неделю взять и найти как минимум 100 тысяч. А люди некоторые вообще только в сентябре летят. Отель уже на стопе. Жесть

  2. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2082

    Привет всем! Кто мониторил Тропикал Дримс в Протарасе, когда он на стоп встал? Это мы уже про следующий июнь думаем😊

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #2083
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Подскажите, пожалуйста, есть ли на Кипре хамам и если да, где его искать, живем в Каллисто

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  4. #2084

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто мониторил Тропикал Дримс в Протарасе, когда он на стоп встал? Это мы уже про следующий июнь думаем😊
    В январе, как бы не раньше

  5. ответ для Psyche , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, это для всех... »
    #2085
    Старожил Аватар для toa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, это для всех кто покупал по раннему бронированию? Я покупала у БГ и мне они ничего не написали , что оплатить до 30 апреля. Волноваться начинаю
    Цитата Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
    Я не могу найти в заявке до какого числа оплатить ((((
    Не волнуйтесь, посмотрите, что написАно у вас в договоре в 4 пункте "Порядок расчетов". Ну и для большей уверенности позвоните в офис БГ, уточните.

  6. ответ для ilana , на сообщение « В январе, как бы не раньше »
    #2086

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    В январе, как бы не раньше
    Ого😨. Значит надо после НГ сразу бежать))) спасибо!

  7. ответ для Taddy , на сообщение « Спасибо! Чартеры, я так поняла ещё не... »
    #2087
    Старожил Аватар для toa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Чартеры, я так поняла ещё не поставили. Поэтому неизвестно, какой самолёт. Если мы, конечно вообще улетим Заявка на БГ наша так и не появилась. В ТФ сказали, что оплатили и всё в порядке, типа в БГ до дальних заявок ещё дело не дошло. У нас на 19 июня.
    На прошлой неделе на сайте БГ были указаны только номера рейсов, на этой уже появилось время вылетов.
    И как это заявка не появилась? Taddy, может вам попробовать самой в офис БГ позвонить и спросить, что с заявкой?

  8. #2088
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Владивосток Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь сейчас отдыхает в Пафосе? Хочется из узнать какая погода и температура воды сейчас.
    Мы в Пафосе, пишу о погоде, как обещала): вчера по прилету в 9 утра было 18 в Ларнаке, к обеду 23, ветерок,- короче, жары нет, очень приятно! Море и бассейны холодные,- дочка 10 лет купается в бассейнах, мне так только по водичке походить и то нужно привыкать, чтобы в воду зайти. К концу недели по прогнозу 28,- ждём жару. На море волны гигантские

  9. ответ для Olelya , на сообщение « Мы в Пафосе, пишу о погоде, как... »
    #2089
    Старожил Аватар для Lulusya
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от Olelya Посмотреть сообщение
    Мы в Пафосе, пишу о погоде, как обещала): вчера по прилету в 9 утра было 18 в Ларнаке, к обеду 23, ветерок,- короче, жары нет, очень приятно! Море и бассейны холодные,- дочка 10 лет купается в бассейнах, мне так только по водичке походить и то нужно привыкать, чтобы в воду зайти. К концу недели по прогнозу 28,- ждём жару. На море волны гигантские
    Как вам Laura Beach? Вокруг нет ничего?

  10. ответ для toa , на сообщение « На прошлой неделе на сайте БГ были... »
    #2090
    Элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от toa Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе на сайте БГ были указаны только номера рейсов, на этой уже появилось время вылетов.
    И как это заявка не появилась? Taddy, может вам попробовать самой в офис БГ позвонить и спросить, что с заявкой?
    Звонила уже Отослали к турфирме. Буду ещё раз звонить после 30.04.

Страница 209 из 1033 « Первая 109159199205206207208209210211212213219259309709 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena