Тема: Невесты 2013!

  1. #20741
    Активный участник Аватар для Taisaur
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Кронштадт; Политехническая/Академка
    Сообщений
    391

    Вероника-какая ты умничка!Очень красиво и нежно!
    Анют,все хорошо.И платье-твое самое-самое,и туфли ты найдешь лучшие(я вот тоже найти не могу,да пока и не искала).а танец-пока время есть!моежет сами попытаться-есть куча уроков-устроить себе романтичный вечер с танцами=))Я так своего настраивала-сейчас он меня тянет..
    Откликаюсь на Алиску=)

  2. #20742
    Активный участник Аватар для bloodwin
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    355

    Алиса, спасибо за поддержку!

    Насчет танца - я точно знаю, какую я хочу музыку. И еще я хочу вальс. Но беда в том, что та музыка, которая мне нравится имеет размер 4/4, и как танцевать под это вальс - я не знаю ((
    Я - Аня, ко мне на ты.


  3. ответ для olmouse , на сообщение « вот похоже что придется в бока... »
    #20743
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Будет крайний вариант))) Ещё помню на показах нижнего белья каким-то чудо-клеем мажут, чтоб не "заживало" при ходьбе Пока поузнаю в ателье про ушить
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    вот похоже что придется в бока ушивать
    Еще есть силиконовый лифчик он приклеивается на грудь,я помню в школе на выпускном такой покупала чтобы без лямок было,и обычный бюстгальтер не подходил!но будет ли тебе комфортно и не будешь ли ты думать а вдруг отклеиться или еще чтот типо того,поэтому может ушить вариант лучше)
    Полина,ко мне на ты

  4. ответ для dulcemaria , на сообщение « Девочки.я в шоке.получила сегодня... »
    #20744
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Девочки.я в шоке.получила сегодня платье свое.итог ооочень печальный:спереди коротко словно и плюс сшили низ не такой,как вначале мерили и заказывали.вопрос:какие есть хорошие ателье,где можно все исправить????
    Вот так вот сшила наз-ся на заказ(((пол дня у меня паника
    Даже страшно представить как ты переживаешь(в целом тебя их работа устроила?тогда пусть исправляют свой косяк!или правда к проверенной портнихе обратиться!в итоге все будет хорошо вот увидишь!!!
    Полина,ко мне на ты

  5. #20745
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Ты не искала туфли например в HEGL ?я туда собираюсь отправиться поближе к лету (у меня в школе на выпускном была этой фирмы белая лодочка небольшой каблук и я вообще не устала в них!хочу на свадьбу себе такие же! Еще в альба можно посмотреть у них норм тоже по качеству и удобству обувь,но вот насчет белых не знаю!и в эконике недавно для корпоратива покупала обычные замшевые оказались очень удобные)или тебе какие хочется туфли?
    Полина,ко мне на ты

  6. ответ для NejnaySnejnay , на сообщение « Девочки давно я к вам не заходила,... »
    #20746
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Бокалы здоровские,ты молодец!мне особенно по бокам понравились)
    Полина,ко мне на ты

  7. ответ для horo6o , на сообщение « Ты не искала туфли например в HEGL ?я ... »
    #20747
    Активный участник Аватар для bloodwin
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Ты не искала туфли например в HEGL ?я туда собираюсь отправиться поближе к лету (у меня в школе на выпускном была этой фирмы белая лодочка небольшой каблук и я вообще не устала в них!хочу на свадьбу себе такие же! Еще в альба можно посмотреть у них норм тоже по качеству и удобству обувь,но вот насчет белых не знаю!и в эконике недавно для корпоратива покупала обычные замшевые оказались очень удобные)или тебе какие хочется туфли?
    Нет, я про такой даже не слышала. Спасибо! Сейчас буду смотреть! )
    Мне нужны балетки молочного/айвори цвета. Желательно кружевные, но это если совсем повезет И главное - 40-го размера
    Я - Аня, ко мне на ты.


  8. ответ для horo6o , на сообщение « Даже страшно представить как ты... »
    #20748
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    8 601

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Даже страшно представить как ты переживаешь(в целом тебя их работа устроила?тогда пусть исправляют свой косяк!или правда к проверенной портнихе обратиться!в итоге все будет хорошо вот увидишь!!!
    Да.я за вчерашний вечер наревелась наверно на пол года вперед))зато сегодня я со здравыми мыслями уже не хочу у них ничего делать,а позвоню портнихе,который мне вчера контакт скинули))а с тех надо стребовать деньги на работу портнихи)так обидно все это:ждала два месяца платье,а в итоге нервный вечер,ругань со всеми((
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #20749
    Старожил Аватар для Songeuse
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    494

    Вероника, бокалы шикарные у тебя получились! А как ты делала рисунок?

    Аня, я видела кружевные балетки в H&M.
    dulcemaria не переживай так, перешьёшь и всё равно будешь самой прекрасной невестой для своего жениха!

  10. ответ для dulcemaria , на сообщение « Да.я за вчерашний вечер наревелась... »
    #20750

    Цитата Сообщение от dulcemaria Посмотреть сообщение
    Да.я за вчерашний вечер наревелась наверно на пол года вперед))зато сегодня я со здравыми мыслями уже не хочу у них ничего делать,а позвоню портнихе,который мне вчера контакт скинули))а с тех надо стребовать деньги на работу портнихи)так обидно все это:ждала два месяца платье,а в итоге нервный вечер,ругань со всеми((
    А что это за чудо-место, где ты платье шила? У вас там при мерки то были, как так с длинной получилось, непонятно?!

Страница 2075 из 6255 « Первая 1075157519752025206520712072207320742075207620772078207920852125217525753075 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena