Страница 206 из 666 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Annet1402 , на сообщение « В таких случаях мило улыбаетесь и... »
    #2051
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Annet1402 Посмотреть сообщение
    В таких случаях мило улыбаетесь и говорите, что вы сейчас идёте домой все что они выдали сканите и отправляете запрос в свою страховую и Комздрав. И подождёт что ответят они. Что приказ 107Н вы читали и нарушения со стороны ЖК на лицо.
    Всё. Приходите домой и пишете запросы. В этом нет ничего страшного. Из страховых адекватных советую Ресо и МаксМ, они и оперативный и в этих вопросах подкованы.

    Я позвонила в страховую, те посоветовали связаться с начмедом поликлиники, подтвердив, что все-все должно быть бесплатно. Я это сделала и все уладилось, и маммографию тут же организовали сами! (позвонили сообщили, что завтра в 10:00 ждут))) и мазки у мужа сразу все взяли, чу-де-са)))
    Спермограмму только сходили платно сдали и все)

    п.с. начмед еще и с ЖК связалась, накатила им)) может повезет тем девушкам, которые придут после меня))
    Не, когда внутри междусобойчик, то не меняется ничего для других.
    Но вы молодец. Так держать, это ещё пригодится не раз.

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Как у Вас дела сейчас? Зачем... »
    #2052

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это сгусток крови, который накопился. Поверьте малыши сейчас очень крохотные.
    У меня выходили сгустки, большие сгустки. Но Ясена крепко сидела уже и никуда не сбежала верьте в ваших малышей.
    И какая у вас сейчас поддержка напишите.
    Что из расмлаблчющих пьёте похоже у вас матка тонусит ещё.
    Мне сказали папаверин ставить, если чувствую тонус, но кроме кишечника никакого тонуса не чувствую. Иногда ставлю свечку, боюсь спутать тонус с кишечником.
    Из поддержки утрик 600 и прог 2,5%. И желтое тело функционирует.
    Совсем скоро узнаю, был это сгусток или нет.
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня после родов выходила кровь так, сгустками. С кулак размером и тоже как печёнка. Но однородные.
    У меня к сожалению не однородный он был.
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела сейчас?
    Зачем увольняться было?
    Плохо себя чувствовали?
    Вы же вроде давно в этом топе, ник мне знакомый, а бываю тут крайне редко, видили, что девочки пишут.
    В любой серьезной терапии никогда не бывает резкой отмены препаратов( кроме состояний угрожающих жизни, связанных с препаратом или другими обстоятельствами несовместимыми с приемом данного препарата).
    Это я Вам пишу, чтоб Вы в будущем тоже ориентировались и в других проблемах, а они наверняка будут по жизни, как у всех.
    Врачам нужно доверять, но не всегда, не во всем и нужно третье мнение.
    Я в 31 неделю попала с угрозой преждевременных родов, врач, которая в дальнейшем принимала у меня роды назначила одну терапию, а врач с которой я вела беременность куда более расширенную и мне надо было колоть вм , увы и ах я не научилась себя колоть, муж приезжал в РД и колол 17 ОПК, благо это не каждый день.
    Умейте сами находить информацию и фильтровать ее.
    Держу за Вас@@@@@@@@@
    Я в этом топе с февраля вроде.
    Увольняться надо было для того, чтобы не мучиться с постоянными больничными. Завтра нужно в ЖК идти продлевать больняк, а это несколько часов в очереди. И в больницу в первую мазню небольшую поехала из-за больничного, тк в ЖК не берут на себя ответственность.
    Да и сейчас работать не смогу, круглосуточное чувство тошноты. Ну и лежать постоянно надо, а не проводить 12,5 часов на ногах.

    Теперь понимаю, что надо учиться во всем самому разбираться.
    А по поводу доверия врачам, я тоже всегда за третье мнение. Но в той ситуации было именно мнение трёх врачей и все они мне сказали, что дюф нужно отменять. Я уже миллион раз пожалела, что не прислушалась тогда к своей интуиции и убрала дюф резко, добавив утиркам чуть больше.
    После этого в больнице настояла на добавлении прога 2,5% и врач согласилась, если буду свой покупать. Сейчас тоже муж колет, а я перед этим по полчаса себя уговариваю лечь и уколоться.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Не, когда внутри междусобойчик, то не... »
    #2053

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Не, когда внутри междусобойчик, то не меняется ничего для других.
    Но вы молодец. Так держать, это ещё пригодится не раз.
    В страховой посоветовали в случае повторения ситуации сразу звонить начмеду, он должен все уладить)) думаю совет для всех ЖК и ПК актуален))

  4. #2054
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Мне сказали папаверин ставить, если чувствую тонус, но кроме кишечника никакого тонуса не чувствую. Иногда ставлю свечку, боюсь спутать тонус с кишечником.
    Из поддержки утрик 600 и прог 2,5%. И желтое тело функционирует.
    Совсем скоро узнаю, был это сгусток или нет.

    У меня к сожалению не однородный он был.

    Я в этом топе с февраля вроде.
    Увольняться надо было для того, чтобы не мучиться с постоянными больничными. Завтра нужно в ЖК идти продлевать больняк, а это несколько часов в очереди. И в больницу в первую мазню небольшую поехала из-за больничного, тк в ЖК не берут на себя ответственность.
    Да и сейчас работать не смогу, круглосуточное чувство тошноты. Ну и лежать постоянно надо, а не проводить 12,5 часов на ногах.

    Теперь понимаю, что надо учиться во всем самому разбираться.
    А по поводу доверия врачам, я тоже всегда за третье мнение. Но в той ситуации было именно мнение трёх врачей и все они мне сказали, что дюф нужно отменять. Я уже миллион раз пожалела, что не прислушалась тогда к своей интуиции и убрала дюф резко, добавив утиркам чуть больше.
    После этого в больнице настояла на добавлении прога 2,5% и врач согласилась, если буду свой покупать. Сейчас тоже муж колет, а я перед этим по полчаса себя уговариваю лечь и уколоться.
    Я бы посоветовала Магний В6 или Магнелис В6 прикупить и пить по 6 таблеток тли но-шпу 6 таблеток. Папаверин я бы сказала ни о чем.
    Я пила когда кровило
    8 таблеток дюфа, 6 таблеток Магне В6 (в процессе поменяла на ношпу, так как тонус не проходил) 2 прогинову, из витаминов ФЕМИБИОН 1 и ещё фольеу добавляли. Ну и три укола дицинон в день. Увы, транексам меня не брал....
    Масляный прог не назначали, так как кровь густая, а клексан и фраксипарин не могла колоть, аллергия.

  5. #2055

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Мне сказали папаверин ставить, если чувствую тонус, но кроме кишечника никакого тонуса не чувствую. Иногда ставлю свечку, боюсь спутать тонус с кишечником.
    Из поддержки утрик 600 и прог 2,5%. И желтое тело функционирует.
    Совсем скоро узнаю, был это сгусток или нет.

    У меня к сожалению не однородный он был.

    Я в этом топе с февраля вроде.
    Увольняться надо было для того, чтобы не мучиться с постоянными больничными. Завтра нужно в ЖК идти продлевать больняк, а это несколько часов в очереди. И в больницу в первую мазню небольшую поехала из-за больничного, тк в ЖК не берут на себя ответственность.
    Да и сейчас работать не смогу, круглосуточное чувство тошноты. Ну и лежать постоянно надо, а не проводить 12,5 часов на ногах.

    Теперь понимаю, что надо учиться во всем самому разбираться.
    А по поводу доверия врачам, я тоже всегда за третье мнение. Но в той ситуации было именно мнение трёх врачей и все они мне сказали, что дюф нужно отменять. Я уже миллион раз пожалела, что не прислушалась тогда к своей интуиции и убрала дюф резко, добавив утиркам чуть больше.
    После этого в больнице настояла на добавлении прога 2,5% и врач согласилась, если буду свой покупать. Сейчас тоже муж колет, а я перед этим по полчаса себя уговариваю лечь и уколоться.
    надеюсь, у Вас все будет хорошо...)) @@@@@

  6. ответ для Annet1402 , на сообщение « В страховой посоветовали в случае... »
    #2056
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Annet1402 Посмотреть сообщение
    В страховой посоветовали в случае повторения ситуации сразу звонить начмеду, он должен все уладить)) думаю совет для всех ЖК и ПК актуален))
    Не все нач еды адекватны. И могут нервы потрепать тоже. Я как то так ругалась в адмиралтейском районе, а потом решила, почему я должна делать работу страховой, теперь пишу запросы и они там решают, я получаю готовый результат.

  7. #2057

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Не все нач еды адекватны. И могут нервы потрепать тоже. Я как то так ругалась в адмиралтейском районе, а потом решила, почему я должна делать работу страховой, теперь пишу запросы и они там решают, я получаю готовый результат.
    ого...)) у нас милейшая тетенька, все уладила за час, сама записала нас с мужем везде без очереди и направления выписала, я сходила вечером забрала)) надо тортик ей занести))

  8. #2058

    Пришла с УЗИ, все хорошо у меня. Вышла огромнейшая гематома. Врач сказала, что ещё одна может выйти.

  9. #2059
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Пришла с УЗИ, все хорошо у меня. Вышла огромнейшая гематома. Врач сказала, что ещё одна может выйти.
    Ттт, дальше чтоб без потрясений

  10. #2060
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Пришла с УЗИ, все хорошо у меня. Вышла огромнейшая гематома. Врач сказала, что ещё одна может выйти.
    Всё хорошо [emoji4]
    Не увольняйтесь, берите больничные, до декрета протяните. Хоть какие-то пособия получите.

    Отправлено с моего BAH-L09 через Tapatalk

Страница 206 из 666 « Первая 106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena