Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20471
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    вообще! 2,5 года не срок, у меня уже лет эээ ну 8 точно лежат стулья разобранные венские, два )) только я по незнанию покрасила их какой-то фигней, надо сошкуривать

  2. #20472

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    прикольная "гладилка" для шпона! Это спецательный инстрУмент для ентого дела?
    это действительно специальный инстрУмент: нож для раскроя шпона (по науке - фанеровочная пилка) с мельчайшими зубцами. нож-косяк, который тоже засветился в кадре, несмотря на свою остроту, иногда может скалывать, а такая пилка режет без сколов
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    вообще! 2,5 года не срок, у меня уже лет эээ ну 8 точно лежат стулья разобранные венские, два ))
    спасибо, Цветочек, за поддержку! на фоне восьми лет я прям воспрянул и приосанился
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20473
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 996

    кра-со-тень!
    (про себя решила, что не асилила бы)))

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « тихонько напевая под нос известную... »
    #20474
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    тихонько напевая под нос известную вокальную композицию "В Новый Год без долгов", взялся я за свой долгострой и решил доделать тумбу :
    Смотрит оценивающе... и все таки фарфору к ей не хватает Так и просится взгромоздить то ли деушку с веслом, то ли даму с попугаем

  5. ответ для wawera , на сообщение « Чихуа, вы мебельный бог! И отдельное... »
    #20475
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Ой!
    Спасибо за добрые слова! но Вы с терминологией уж совсем через край...я и не то, и совсем не другое. обычный старьевщик-хоббист
    Цитата Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
    Чихуа, вы мебельный бог! И отдельное спасибо за популяризацию нелегкого труда реставратора!
    присоединяюсь к вышесказанном- читается,как детектив,затаив дыхание, и смотрится ,как с удивительной любовью и нежностью, творится что-то новое хорошо забытое старое, и как красиво творится!

  6. #20476
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Смотрит оценивающе... и все таки фарфору к ей не хватает Так и просится взгромоздить то ли деушку с веслом, то ли даму с попугаем
    лучше джигитовку Лансере- касли под цвет больше подходит

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20477
    Старожил Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Чихуа, Вы как всегда, - гуру! И впрямь как детектив читается. С благоговением, просто! Снимаю шляпу!

    Всех рукодельниц и рукодельников с наступающим! Творческих находок! Красивых мебелей! "Сбычи мечт!"

  8. ответ для Kru , на сообщение « лучше джигитовку Лансере- касли под... »
    #20478

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Смотрит оценивающе... и все таки фарфору к ей не хватает Так и просится взгромоздить то ли деушку с веслом, то ли даму с попугаем
    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    лучше джигитовку Лансере- касли под цвет больше подходит
    Коллеги, из контрастных крупных форм пока могу взгромоздить только кобальтовую супницу ЛФЗ
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #20479
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    супница тоже сойдет, как кашпо для пальмы

    только никогда не видела кобальтовую супницу лфз

  10. ответ для Kru , на сообщение « супница тоже сойдет, как кашпо для... »
    #20480

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    только никогда не видела кобальтовую супницу лфз
    кобальтовая сетка, если быть до конца точным
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 2048 из 2406 « Первая 10481548194819982038204420452046204720482049205020512052205820982148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena