Страница 204 из 834 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #2031
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю, и не смогу проверить, так как купила с нерегулируемой. Не знаю, может попользуюсь нерегулируемой и захочется регулируемую, но пока сомневалась даже нужна ли мне она вообще. Раньше вообще не было зоны свежести. Рыба/мясо свежее у меня не всегда, а места эта зоны свежести занимает прилично.
    У меня Самсунг с зоной свежести. Я там не только мясо/рыбу храню, но и сыр, колбасу, творог, т.е. пустым этот ящик не бывает.

  2. ответ для yunorik , на сообщение « У меня Самсунг с зоной свежести. Я там... »
    #2032
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    У меня Самсунг с зоной свежести. Я там не только мясо/рыбу храню, но и сыр, колбасу, творог, т.е. пустым этот ящик не бывает.
    Но фрукты - овощи там нельзя хранить - мерзнут. Правильно мне сказали?

  3. ответ для Саранча Цитрусовая , на сообщение « что такое тдм »
    #2033
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    что такое тдм
    магазины мебельной фурнитуры тдм tdmspb.ru

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2034
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    у меня в холод-ке тоже есть оказывается Опти фреш зон... но там портится всё как и в другом месте холод-ка. значит, это не то?

  5. #2035
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    самый худший бренд Migliore ..это такой кавно....все сломалось ,все нужно менять...
    упс((( а что имеено было? помню вроде в смесителе штучка в раковине ломалась у тебя?
    у меня 1 смеситель и 1 гигиенический и 1 сушка. пока ттт но у нас всего 8 мес и в лучшем случае 1 р в день используется.....
    вспомнила что и ретроунитаз меглиор

  6. #2036
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Но фрукты - овощи там нельзя хранить - мерзнут. Правильно мне сказали?
    Да. В инструкции написано, что нельзя хранить, могут замерзнуть. Для них отдельный ящик выше есть.

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « В общем мне хвалили в магазине эту... »
    #2037
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В общем мне хвалили в магазине эту регулируемость зоны свежести в хол-ке LG так: типа когда есть мясо положите мясо. А вдруг мяса нет, а есть много овощей. Переключаете мясо на овощи и зона свежести становится вторым ящиком для овощей. Т.е зона свежести переключается на режимы рыба/мясо/овощи, в зависимости от того что там у вас есть.
    Но для меня польза сомнительная. Мне честно говоря хватает интеллектуальной нагрузки на работе, чтобы так творчески подходить к использованию хол-ка. Я предполагаю один раз его настроить, запомнить что где хранить, и больше на эту тему не думать.
    это что-то другое.
    у меня в Бош была. смысл регулировки был в увелечении / уменьшении щели, типа влажность больше / меньше.
    чушь какая-то...
    и вообще бошевский показался гадостью, с радостью оставила в продаваемой кв-ре, забирать и мысли не было.

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « а что хорошего в регулируемой зоне... »
    #2038
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а что хорошего в регулируемой зоне свежести? как это работает?
    конкретно та, что я хотела - отдельный бокс в хол-ке со своим электронным табло, на котором можно выставить свою температуру для бокса от +5 до -3.
    предназначен для мяса, рыбы и т.п. Очень удобно мясо и рыбу хранить, когда надо несколько дней, но не хочется в морозилке морозить.
    вот такая, со своим темп.режимом теперь только в топовой дорогой модели.

    а так у меня тоже типа "зоны свежести" есть - отдельный ящик для мяса/рыбы, и отдельный ящик для овощей. Но это не то, там ничего не выставляется и не регулируется.

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « это что-то другое. у меня в Бош была.... »
    #2039
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    это что-то другое.
    у меня в Бош была. смысл регулировки был в увелечении / уменьшении щели, типа влажность больше / меньше.
    чушь какая-то...
    и вообще бошевский показался гадостью, с радостью оставила в продаваемой кв-ре, забирать и мысли не было.
    Возможно так и есть, разные режимы соответствуют разной влажности. Но на переключателе три положения и рядом с каждым картинка - рыбка, мясо, овощ. Это я про LG

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « это что-то другое. у меня в Бош была.... »
    #2040
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    это что-то другое.
    у меня в Бош была. смысл регулировки был в увелечении / уменьшении щели, типа влажность больше / меньше.
    чушь какая-то...
    и вообще бошевский показался гадостью, с радостью оставила в продаваемой кв-ре, забирать и мысли не было.
    А я как раз бош насмотрела. Даже в новой квартире место под его габариты оставила. Пока старичок атлант пашет. Расстроили.....

Страница 204 из 834 « Первая 104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena