Страница 203 из 1971 « Первая 1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для fifa , на сообщение « может, сначала просто уничтожитель... »
    #2021

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    может, сначала просто уничтожитель запаха?
    Это на самом деле уничтожитель обонятельных рецептров. Его надо не на источник запаха, а в присутствии тех, кто должен не унюхать.

  2. #2022

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Линник - это родственник жены одной мелкой гниды, но я постараюсь здесь больше не флудить на тему политики. Это не тот форум ))
    Оставлю ссылку и со своей стороны закрою тему - https://www.svoboda.org/a/29916216.html
    А что не так? Я за границей не могу есть колбасу и сосиски, гадостные в большинстве своем. А Мираторгу респект

  3. #2023
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    А что не так? Я за границей не могу есть колбасу и сосиски, гадостные в большинстве своем. А Мираторгу респект
    Мне мираторг не нравится своей непредсказуемостью. То нормально, то качество вообще ниже критики.
    Знакомому попался какой-то брак, он нашёл контакты и пожаловался. Его вежливыми словами послали на три буквы. Не покупаю их после того, как выкинул их фарш: решил пожарить его, а вся Сковорода наполнилась водой и он просто отварился и получился вообще непонятно чем. Не рискнул это есть

  4. #2024
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если так смотреть, то у всех организаций и банков есть и большие грехи и малые грешки, а уж у их руководства. . . Просто эти случаи оказались на виду.
    А так можно вообще ничего нигде не покупать и не есть смело.
    Пыс Ив Роше не покупаю, потому что ничего там не нравится. Мираторг покупаю. Тинькову не доверяю, пусть там трижды технологии. В Лукойле не заправляюсь, потому что заправляюсь на другой заправке всегда ( уверена, что тоже там ого-го чего и до фига всего).
    Про Тинькова ничего не знаю, но согласна)) Не пользуюсь
    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Линник - это родственник жены одной мелкой гниды, но я постараюсь здесь больше не флудить на тему политики. Это не тот форум ))
    Оставлю ссылку и со своей стороны закрою тему - https://www.svoboda.org/a/29916216.html
    Спасибо!

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Я уж даже боюсь спрашивать. :001: :)) ... »
    #2025
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я уж даже боюсь спрашивать.

    Я как раз не доверяю именно банку. Урод там хозяин или нет, мне неведомо. Да и кто я собственно такая, чтобы судить людей?
    Вот насчет банка я удивилась. Это же Марка пивнух разливух была. Я тогда подумала, что пропойцам в кредит пиво разливают, карты появились кредитки у них - кидали прям в ящики почтовые.

    У меня недоверие к ним знаете почему?
    Им кто то базу людей сливает, инфу. Причем Именно неофициальную. И еще они людей подставляли по началу с кредитками.
    Ну и банк без офиса - смешно естественно
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #2026
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Там паркет, планирю выкинуть
    Это лучше всего. Замена лаг. - выставляйте по уровню - сверху щиты стружка - ламинат. Так высоту полезную не потеряете и пол под уровню будет. Обычно старые дома страдают кривыми полами, замучееиесь под шкафы картонки пихать, да и не эстетично.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Вот насчет банка я удивилась. Это же... »
    #2027
    Активный участник Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение

    У меня недоверие к ним знаете почему?
    Им кто то базу людей сливает, инфу. Причем Именно неофициальную.
    Да, звонили регулярно. Непонятно откуда инфо. Перестали звонить только, когда я спросила, откуда у вас мои персональные данные?

  8. ответ для Атос , на сообщение « Погуглите "дело Ив Роше" и "ДТП на... »
    #2028
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Погуглите "дело Ив Роше" и "ДТП на Ленинском".
    А мне нравится косметика их и духи классные с ароматом фрукта. Я не беру, что дорого.
    А то что Этот недополитмк проворовался - так видно же аферист. Он мозги крутит своим спонсорам и рад, что работать не надо.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « А мне нравится косметика их и духи... »
    #2029

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А мне нравится косметика их и духи классные с ароматом фрукта. Я не беру, что дорого.
    А то что Этот недополитмк проворовался - так видно же аферист. Он мозги крутит своим спонсорам и рад, что работать не надо.
    Началось в колхозе утро, запрягай деревня трактор

    Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2030
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Про ДТП вспомнила.
    Вообще это система гнилая. Гаишники денег попросили им и отстегнули, видимо очень много.
    Ну и Колонии 2 года испугались.
    Еще хуже история Когда у сбитого 6 летнего мальчика в крови нашли алкоголь.

    И вот мы живем в таком государстве. И квартиры продаем, покупаем, строители кидают людей на миллиарды, а ямы на дорогах землей засыпают.

Страница 203 из 1971 « Первая 1031531931992002012022032042052062072132533037031203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena