Страница 202 из 541 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Сьюзан Сарандон , на сообщение « :support: »
    #2011
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    пришла информация из кадров - воздержаться от любых поездок до 30.06 за пределы СПб???? и как это понимать??? уволят еже шо..... блин я в шокееее
    ого! какой период большой!

  2. ответ для Туутикки , на сообщение « Легко сказать. У меня, например,... »
    #2012
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    12 775

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Легко сказать. У меня, например, коллеги знают, куда путевка куплена. И если я выйду на работу с загаром, то конечно возникнут вопросы, как скроешь? Рассказывать, что в Питере в мае загорела?
    В Сочи,Крым...
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  3. ответ для Туутикки , на сообщение « Легко сказать. У меня, например,... »
    #2013
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Легко сказать. У меня, например, коллеги знают, куда путевка куплена. И если я выйду на работу с загаром, то конечно возникнут вопросы, как скроешь? Рассказывать, что в Питере в мае загорела?
    Отдыхать, но не загорать)). Некоторые в солярий ходят загорать)

  4. #2014
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    а в чем именно везение для меня, как для сотрудника?
    Я говорила не про сотрудников, а про руководство компаний, которые вводят такое правило. Повторюсь, им сильно везёт, что ещё никто не нажаловался.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  5. #2015
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    вы думаете нам что-то выплатят??? сказали за свой счет.
    Выплатят как за вынужденный прогул. И штраф организации.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. #2016
    Мега-элита Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Выплатят как за вынужденный прогул. И штраф организации.
    и останется этот жалобщик работать дальше в комфортных и уважаемых условиях в этой фирме?
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  7. ответ для Джуди , на сообщение « В Сочи,Крым...:008: »
    #2017
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    В Сочи,Крым...
    У меня многие коллеги в подписчиках в инстаграме (ну кто ж знал?!). Отсутствие фото явно вызовет вопросы, а какие пейзажи выдавать за Сочи? ))

  8. ответ для Lilichka , на сообщение « Ох девченки:) зачем я вас почитала:)... »
    #2018

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    Ох девчонки зачем я вас почитала нам завтра вылетать в Турцию , едем в Кемер Отель Kilikya Palace Goynuk 5*, с детьми, надеюсь все будет хорошо! планов в поездке много!
    Я тоже эту ветку вчера начиталась и перепугалась. Моя мама вчера вылетела в Анталию. Я очень хотела, чтобы она подышала морем и солнышком, и когда Италия накрылась, пришлось искать другое направление.
    Там сейчас спокойная курортная жизнь. Похоже, за 1 день она уже забыла, что такое короновирус: никакой истерии и суеты. Отелей работает мало, т.к. не сезон, но туристов из России много (судя по рассказам отдыхающих, за последнюю неделю российских туристов стало в разу больше)
    Очень надеюсь, что в ближайшую неделю никакой паники не предвидится.
    Но мыс ней вообще не склонны поддаваться этим пандемическим настроениям. Если мысли о поезде доставляют немалое беспокойство - лучше от нее отказаться.

  9. ответ для alexk1983 , на сообщение « Тогда какой -то вирус ходил , мы , не... »
    #2019
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Тогда какой -то вирус ходил , мы , не кашляющие вообще , купили даже небулайзер ! Ребёнок болел с высокой температурой , ломало жутко , но всего пару дней( уде пару лет точно не температурил) . И с небулайзером как -то за неделю очухались. Я решила не рисковать, пропила антибиотики ( но было все вялотекущие) . Не думаю что это было « оно»
    Да, конечно, это другой вирус был. У питерского вируса пневмония, как осложнение была. А коронавирус протекает в виде пневмонии. Всё таки разница есть. Мы тоже, кстати, все переболели этим гриппом.

  10. ответ для Shinshillka , на сообщение « и останется этот жалобщик работать... »
    #2020
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    и останется этот жалобщик работать дальше в комфортных и уважаемых условиях в этой фирме?
    Опыт показывает, что есть категория сотрудников, которым, собственно, глубоко пофигу, останутся они там или нет. Таких видела на каждом своём месте работы. Явление не массовое, но... попадаются. И хватит одного такого, чтобы ГИТ с аппетитом взялась за очередного потенциального штрафоплательщика. Так что... меры объяснимы и понятны, но весьма череваты. На мой взгляд, единственным решением, при котором и волки сыты и овцы целы, было бы предоставление не отпуска без сохранения содержания, а очередного, оплачиваемого. Большой минус в том, что зачастую такой отпуск пришлось бы давать "авансом", что грозит работодателю потерей средств при увольнении сотрудника до того, как он отработает аванс. Это тоже не вполне законный способ, учитывая заранее утверждённый график отпусков, но хоть какой-то компромисс. По идее, на сей счёт должны быть какие-то разъяснения Роструда или поправки в ТК, предусматривающие такую ситуацию. Пока только видела рекомендации Роспотребнадзора по Москве, где работодателям РЕКОМЕНДУЕТСЯ контролировать соблюдение работниками самоизоляции на дому на установленный срок (14 дней) при возвращении их из стран, где зарегистрированы случаи коронавируса. Никакие механизмы, естественно, не прописаны - понимай как хочешь. Да и статуса закона эти рекомендации не имеют.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 202 из 541 « Первая 102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena