Страница 202 из 203 « Первая 102152192198199200201202203 Последняя »
  1. ответ для Сосед. , на сообщение « 3.10 сейчас. После натяжных потолков... »
    #2011
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2017
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    "Комнаткой" у меня лишь одно помещение можно назвать (ну, кроме технических) - это гардеробную 9м.кв. Потолок 3м в комнате 14-16м.кв делает ее колодцем? Ну, кому как.
    видите, как оно оказывается бывает, кто-то ваши 14 квадратов может "комнаткой" назвать, а кому-то 2500 мм потолков хватает. Все люди разные и требования у всех разные.
    Вы чей-то дом собачьей конурой называете (хотя он очень аккуратный), а по мне так, ваш дом- ни какой.

  2. #2012
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    Если вы не специалист, почему тогда так навязчиво свое мнение проталкиваете? Безграмотные мысли не красят людей.
    Золотые слова
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  3. ответ для RUSlanS , на сообщение « видите, как оно оказывается бывает,... »
    #2013

    Цитата Сообщение от RUSlanS Посмотреть сообщение
    видите, как оно оказывается бывает, кто-то ваши 14 квадратов может "комнаткой" назвать, а кому-то 2500 мм потолков хватает. Все люди разные и требования у всех разные.
    Вы чей-то дом собачьей конурой называете (хотя он очень аккуратный), а по мне так, ваш дом- ни какой.
    Собачья конура и есть, при высоте потолков 2.30м.
    А если кому то 14м.кв комната колодец, так пущай уточнят, от скольки кв.м. у них не колодцы начинаются.
    У вас по чем там комнатенки, не напомните?
    И это...мнение свое я не навязываю, я его высказываю - а это 2 больших разницы.
    Мой дом и не должен вам нравится.
    Он должен мне нравиться.
    Что он и делает.

  4. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #2014

    Про безграмотные мысли хотелось бы уточниться.
    Конкретику можете изложить по своему этому заявлению?

  5. ответ для Бокари , на сообщение « Это вы загнули со стандартными-2,30.... »
    #2015
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Это вы загнули со стандартными-2,30. Таких даже в хрущевках нет. А уж в современных домах и подавно. Такая высота только в парилке, наверное, бывает.
    Современники))))))) в недостроях живут, зато стандарты диктуют. Вы, небось, ещё арки закругленные в дверных проемах делаете и потолки двухуровневые ))))

  6. #2016
    Активный участник Аватар для DedAndrey
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    кстати если стандартная доскс 3 м, то 2.3 - это просто больше отходов кмк. в каркасе.
    Барышня, каркас состоит не только из стоек по 3 метра, там ещё бывают палочки над окнами, под окнами, над дверями, обрезков практически не остаётся. Вы не меняетесь))))

  7. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #2017
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Точно, я как-то подзабыла, что Владимир и Дед с топором - едины. Ну и Руслан двойник Владимира

  8. #2018
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Точно, я как-то подзабыла, что Владимир и Дед с топором - едины. Ну и Руслан двойник Владимира
    Ага) опять шоу одного актера)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #2019

    Кто тут один?
    И строитель, и заказчик и рассказчик?
    А некоторые писали, что встречались с Русланчеком и общались лично. Врут?

  10. #2020
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Кто тут один?
    И строитель, и заказчик и рассказчик?
    А некоторые писали, что встречались с Русланчеком и общались лично. Врут?
    Разве? Дом его видели, он приехать не мог - такое помню.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Страница 202 из 203 « Первая 102152192198199200201202203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena