Страница 201 из 969 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для LYCKA , на сообщение « О, мне пока еще не скоро, я только на... »
    #2001
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    А меж тем, весна

    На улице цветёт азалия, а на рынке сегодня видела ветки сакуры Так что скоро поедем смотреть на это чудо
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Jinny Joe , на сообщение « А меж тем, весна :) На улице цветёт... »
    #2002
    Элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Sweden, Stockholm (родной город СПб)
    Сообщений
    1 500

    Точно! Сакура - такая красота!!! Тоже думаю когда уже?!

  3. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Понимаю, что непросто это. Но не... »
    #2003
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Понимаю, что непросто это. Но не отчаивайтесь. Это, наверное, такое испытание, все через него проходят.

    вы переехали уже?
    может таки в квартиру в вашу.. или ужо и тут поздно))


  4. ответ для LYCKA , на сообщение « Точно! Сакура - такая красота!!! Тоже... »
    #2004
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
    Точно! Сакура - такая красота!!! Тоже думаю когда уже?!
    Год на год не приходится, но в прошлом году, цветение началось где-то в последнюю неделю апреля. В этом году, холода дольше были.. но кто ж ее сакуру знает, может соберется.. и зацветет скоро
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

  5. #2005
    Элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Sweden, Stockholm (родной город СПб)
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
    Год на год не приходится, но в прошлом году, цветение началось где-то в последнюю неделю апреля. В этом году, холода дольше были.. но кто ж ее сакуру знает, может соберется.. и зацветет скоро
    Вот это точно. Каждый год люди спрашивают когда? И каждый год по-разному! Думаю, чтоб не пропустить, уже время от времени наблюдать. У нашего подъезда есть вишня, вот думаю, можно по ней ориентироваться!? Но, такое ощущение, что ей до цветения еще далеко.

  6. ответ для нataшkин , на сообщение « вы переехали уже:)? может таки в... »
    #2006
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от нataшkин Посмотреть сообщение
    вы переехали уже?
    может таки в квартиру в вашу.. или ужо и тут поздно))
    А был вариант снять квартиру? Если да, то надо было брать не раздумывая. В любом районе.. даже в Ринкебю. С собаками, надо брать любое. Кстати, не вижу ничего такого ужасного, пожить там некоторое время. Состояние квартир и улиц, зачастую лучше при сравнении с некоторыми квартирами/улицами в Петербурге. А переизбыток платочного населения.. ну в Турцию-Египет народ толпами ездит.. да еще и с удовольствием.
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

  7. ответ для LYCKA , на сообщение « Вот это точно. Каждый год люди... »
    #2007
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
    Вот это точно. Каждый год люди спрашивают когда? И каждый год по-разному! Думаю, чтоб не пропустить, уже время от времени наблюдать. У нашего подъезда есть вишня, вот думаю, можно по ней ориентироваться!? Но, такое ощущение, что ей до цветения еще далеко.
    У нас в одном месте нарциссы уже отцветают, хотя в некоторых местах они еще и не распускались.. По одной вишне судить сложно. Но вам же там недалеко...прогуляться.
    - на безбиркинье и фурла сумка ))) (с)

  8. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #2008
    Ксенияя
    Guest

    Да, весна пришла.. в конце апреля А в Питере еще холодно.

  9. #2009
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
    А был вариант снять квартиру? Если да, то надо было брать не раздумывая. В любом районе.. даже в Ринкебю. С собаками, надо брать любое. Кстати, не вижу ничего такого ужасного, пожить там некоторое время. Состояние квартир и улиц, зачастую лучше при сравнении с некоторыми квартирами/улицами в Петербурге. А переизбыток платочного населения.. ну в Турцию-Египет народ толпами ездит.. да еще и с удовольствием.
    у нас все в школу упирается .. все-таки хотелось чтобы в школе были и шведы тоже..

    в той квартире ночью всегда мОлодеж громко музыку слушает.. нам с детьми это все же совсем плохо..


  10. #2010
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 914

    Цитата Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
    переизбыток платочного населения.. ну в Турцию-Египет народ толпами ездит.. да еще и с удовольствием.
    Пять баллов
    Цитата Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
    не вижу ничего такого ужасного, пожить там некоторое время. Состояние квартир и улиц, зачастую лучше при сравнении с некоторыми квартирами/улицами в Петербурге.
    Истину глаголите. Друзья жили, и ничего. Правда, в первом этаже (низком), и на окнах были решетки, не хуже, чем в Питере. Но это не они придумали, там были заморочки старого хозяина.

Страница 201 из 969 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena