Страница 201 из 1111 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. #2001
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    Жидкость еще может быть от лопнувшей кисты, например. При эндометриозе может быть еще.
    Я не читала с начала, теперь не могу найти: боль тянущая или резкая? У тебя свежий был протокол? Кисты остались на яичниках? Может, киста лопнула?
    По-моему, по узи все хорошо. Если бы киста лопнула, то тогда жикость в за маткой должна быть кровью. По идее берут пункцию этой жидкости при подозрениях...

  2. ответ для Ollja , на сообщение « Насчет обезболивающих сложно... »
    #2002

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Насчет обезболивающих сложно говорить... Если беременность подтвердится, то мне врач сказал от болей и температуры только Панадол( парацетамол) разрешен. Я его пила просто от сильной головной боли .
    А вообще хорошо бы теья хороший хирург-гинеколог посмотрел. У меня есть на примете, но далео от тебя, на Севере города.....
    Оль, можешь поделится врачем?
    А ты случайно с 22 жк не сталкивалась?

  3. ответ для Ollja , на сообщение « По-моему, по узи все хорошо. Если бы... »
    #2003
    Мега-элита Аватар для alёnushka
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    По-моему, по узи все хорошо. Если бы киста лопнула, то тогда жикость в за маткой должна быть кровью. По идее берут пункцию этой жидкости при подозрениях...
    При подозрении на что?
    У меня лопались кисты на ранних сроках, еще до УЗИ ПЯ (функциональные, оставшиеся после стимуляции) как раз после туалета. Мочевой резко сдувался в туалете и там, видимо, перераспределялись объемы сдавленных органов и кисты лопались. Раза 3 такое было. Я первый раз скорую думала вызывать, это ппц какая боль, до тошноты, холодного пота. Ну, я тут как-то уже описывала. Сама боль проходила в течение 15 минут, а на яичник было потом больно надавливать еще сколько-то дней. ДАВ мне сказала, что крови там нет и что это не опасно, просто очень больно. Я потом будильник заводила себе на каждые 2 часа по ночам, чтобы не проспать поход в туалет и не спровоцировать очередную такую ситуацию. А когда я потом с кровотечением попала в ПЦ и рассказывала эту историю, мне там врач сказала, что надо было скорую вызывать, потому что я не могла сама знать, просто киста лопнула или это разрыв яичника. Ну, я думаю, при разрыве яичника у меня бы боль не прошла за 15 минут...
    Но у меня по УЗИ кисты были видны! У меня много их было (СПКЯ). А у Марины кист по УЗИ нет, в этом отличие. Хотя если была одна, и она лопнула... Но это если протокол свежий, а не крио.
    Я Аленка, со мной можно на ты )

  4. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #2004
    Гость
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    23

    Marineska, а если пищевые слабительные??? кефир и сливы???? врядли они ухудшат состояние. Мне помогало

  5. #2005
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от alёnushka Посмотреть сообщение
    При подозрении на что?
    У меня лопались кисты на ранних сроках, еще до УЗИ ПЯ (функциональные, оставшиеся после стимуляции) как раз после туалета. Мочевой резко сдувался в туалете и там, видимо, перераспределялись объемы сдавленных органов и кисты лопались. Раза 3 такое было. Я первый раз скорую думала вызывать, это ппц какая боль, до тошноты, холодного пота. Ну, я тут как-то уже описывала. Сама боль проходила в течение 15 минут, а на яичник было потом больно надавливать еще сколько-то дней. ДАВ мне сказала, что крови там нет и что это не опасно, просто очень больно. Я потом будильник заводила себе на каждые 2 часа по ночам, чтобы не проспать поход в туалет и не спровоцировать очередную такую ситуацию. А когда я потом с кровотечением попала в ПЦ и рассказывала эту историю, мне там врач сказала, что надо было скорую вызывать, потому что я не могла сама знать, просто киста лопнула или это разрыв яичника. Ну, я думаю, при разрыве яичника у меня бы боль не прошла за 15 минут...
    Но у меня по УЗИ кисты были видны! У меня много их было (СПКЯ). А у Марины кист по УЗИ нет, в этом отличие. Хотя если была одна, и она лопнула... Но это если протокол свежий, а не крио.
    У неё в предыдущем цикле была стимуляция, в этом ничего не было из-за праздников. И боль началась после посещения туалета. Может действительно киста. Я так понимаю в этом цикле она узи не делала,а после стимуляции могла и киста вырасти. Может я конечно и ошибаюсь.
    Марина,держись!

  6. #2006
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нибудь проходил маммолога бесплатно с первой странички?Порекомендуйте!!!
    Я проходила бесплатно в Доме Здоровья на Невском. Пощупали,сделали узи,дали заключение. В принципе что мне и надо было. Конкретно о враче ничего не могу сказать.

  7. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « У неё в предыдущем цикле была... »
    #2007
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    У неё в предыдущем цикле была стимуляция, в этом ничего не было из-за праздников. И боль началась после посещения туалета. Может действительно киста. Я так понимаю в этом цикле она узи не делала,а после стимуляции могла и киста вырасти. Может я конечно и ошибаюсь.
    Марина,держись!
    Она же на предыдущей странице свежее узи выложила...
    Пункцию делают при подозрении на разрыв кисты/ апоплексию яичника. Пункцию как раз той жидкости .
    Но толку гадать-нужен осмотр грамотного хирурга-гинеколога.

  8. ответ для galaktika6007 , на сообщение « Marineska, а если пищевые... »
    #2008
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от galaktika6007 Посмотреть сообщение
    Marineska, а если пищевые слабительные??? кефир и сливы???? врядли они ухудшат состояние. Мне помогало
    Я сегодня целый день на молочке. Йогурты одни ем. Зря только голубцов поела...теперь с животом совсем беда((
    Вчера пила кефир. Слив нет.

  9. ответ для Marineska. , на сообщение « Я сегодня целый день на молочке.... »
    #2009
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Я сегодня целый день на молочке. Йогурты одни ем. Зря только голубцов поела...теперь с животом совсем беда((
    Вчера пила кефир. Слив нет.
    Если запор-тяжело, то может сгонять чернослив купить, попроси -рынок же прям у входа в больницу. Там ларек с сухофруктами

  10. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « У неё в предыдущем цикле была... »
    #2010
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    У неё в предыдущем цикле была стимуляция, в этом ничего не было из-за праздников. И боль началась после посещения туалета. Может действительно киста. Я так понимаю в этом цикле она узи не делала,а после стимуляции могла и киста вырасти. Может я конечно и ошибаюсь.
    Марина,держись!
    Да, в этом цикле узи не делала. Только дюфастон и "активная работа"))) Эх, я так радовалась, когда ХГЧ получила...и тесты полосатились...,А теперь.... Вообще ничего не понятно. Ладно, завтра уже совсем скоро!!!

Страница 201 из 1111 « Первая 101151191197198199200201202203204205211251301701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena