Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. #20031
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 234

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Я ночевала у родителей. Это трэш. Диван кошмар. Я все отлежала до боли и почти не спала. Дождь по окну стучит т.к с отливами что то...этаж последний и будто в барабаны бьют. Питомцы то кашляют то ходят по кв. Короче это ад. Полночи слушала аудиокниги а сейчас будто меня палками били спина болит.
    Я тоже у мамы спать не могу ((( диван неудобный, подушечки любимой нет, все не так((( а вот шум дождя меня наоборот успокаивает. У нас дома металлический козырек перед окном, тоже бъет прилично, я под шумок сразу рубаюсь)))
    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Да это приступ паники скорее всего [emoji17]. Моя психоиерапевт вот чьо советовала делать: открыть окно или выйти на лоджию, снять обувь и носки (да сейчас это не очень... Но желателен контакт "с землей") И дальше дышать по стстеме 7/11. считаешь до 7 на вдохе, выдыхаешь на 11 счетов. Получается конечно не с первого раза успокоиться, но если регулярно тренироваться, то очень помогает
    У меня так давно не было панических атак, я уже забыла, что это. Главное и окно было открыто, теперь опять нос заложен((( дышать, кстати, помогло немного отвлечься от трясучки. Но заснула только после сонного чая и то с трудом. Сегодня ехать знакомится с акушеркой и к подруге на др, выжить бы(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  2. ответ для ERPboss , на сообщение « Ой нет, мне в НГ нужны куранты,... »
    #20032
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Ой нет, мне в НГ нужны куранты, фейерверки, оливье, речь и загадать желание [emoji23]

    Мне страшно идти на узи, чувствую внутри меня гигантик...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У тебя сегодня узи? У меня в понедельник. Тоже боюсь. Но я боюсь в принципе... Все время что-то находят 🙁. Так хочется спокойно доходить, чтобы уже впокое оставили
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. ответ для Tomika , на сообщение « Доброе утро. А я от мужа ушла и... »
    #20033
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 234

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    А я от мужа ушла и наконец-то поспала нормально.
    Голова продолжает болеть(а я ребенку сегодня кино обещала((
    Я на парацитомоле((( и ночью выпила и уже с утра уже закинулась(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  4. #20034
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Какой правильный психртерапевт) это кстати одно из дыханий йоги ну плюс минус по счёту -реально успокаивает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По дыханию полностью поддерживаю! Мне гинеколог так же советовала в середине беременности, когда на меня паника накатывала и я спать не могла

  5. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #20035
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 460

    Девочки вчера посмотрела джокера- я под впечатлением!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для hannyoxa , на сообщение « Я тоже у мамы спать не могу ((( диван... »
    #20036
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Я тоже у мамы спать не могу ((( диван неудобный, подушечки любимой нет, все не так((( а вот шум дождя меня наоборот успокаивает. У нас дома металлический козырек перед окном, тоже бъет прилично, я под шумок сразу рубаюсь))) У меня так давно не было панических атак, я уже забыла, что это. Главное и окно было открыто, теперь опять нос заложен((( дышать, кстати, помогло немного отвлечься от трясучки. Но заснула только после сонного чая и то с трудом. Сегодня ехать знакомится с акушеркой и к подруге на др, выжить бы(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    А я наоборот, у родителей супер высыпаюсь! Специально раз в неделю езжу поспать))) но я с собой подушку всегда беру!

  7. ответ для hannyoxa , на сообщение « Я на парацитомоле((( и ночью выпила и... »
    #20037
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Я на парацитомоле((( и ночью выпила и уже с утра уже закинулась(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    И я на нем.
    Вчера думала,что помру.у меня даже глаза болели,сегодня вроде лучше.у меня давно таких приступов мигрени не было.
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  8. ответ для hannyoxa , на сообщение « Я тоже у мамы спать не могу ((( диван... »
    #20038
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Я тоже у мамы спать не могу ((( диван неудобный, подушечки любимой нет, все не так((( а вот шум дождя меня наоборот успокаивает. У нас дома металлический козырек перед окном, тоже бъет прилично, я под шумок сразу рубаюсь))) У меня так давно не было панических атак, я уже забыла, что это. Главное и окно было открыто, теперь опять нос заложен((( дышать, кстати, помогло немного отвлечься от трясучки. Но заснула только после сонного чая и то с трудом. Сегодня ехать знакомится с акушеркой и к подруге на др, выжить бы(((

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Вот и у меня ПА были толтко 12 лет назад в беременность с дочей. И в эту беременность опять 😔 . Видать мой организм беременность воспринимает как мега-стресс. Если в первую б я думала, что просто так сложилось (тогда работа была стрессовая), то теперь понимаю, что так будет в каждую б. И тоже у мня сразу сон пропадает... И тоже каждый раз думаю как пережить поход к врачу и не сбежать 😔 (ибо сразу от паники задыхаться начинаю) В небеременном состоянии такого за мной совершенно не наблюдается.
    И да, заснуть мне тоже помогает хорошо седативный сбор 2.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  9. ответ для Chikchirik , на сообщение « Ноябрята 2019 - третий триместр »
    #20039
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 186

    А еще мазок пришел не очень,прописали свечи.я вчера одну вставила и искры из глаз от боли.не представляю теперь как мужетерапию устраивать((
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  10. ответ для Tomika , на сообщение « А еще мазок пришел не очень,прописали... »
    #20040
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 325

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    А еще мазок пришел не очень,прописали свечи.я вчера одну вставила и искры из глаз от боли.не представляю теперь как мужетерапию устраивать((
    Ого, а что прописали?

Страница 2004 из 4683 « Первая 1004150419041954199420002001200220032004200520062007200820142054210425043004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena