Страница 200 из 203 « Первая 100150190196197198199200201202203 Последняя »
  1. ответ для ele-nik , на сообщение « Какой диалог...:love::) »
    #1991
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Какой диалог...
    Да
    Ира

  2. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #1992
    Частый гость
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    27

    Вас послушать так все в хоромах царских живете. Со вторыми светами и потолками выше 310. Нам вполне хватило 2,5 и 2,3 м.

  3. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #1993
    Частый гость
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    27

    Вы молодцы что можете позволить себе и потолки как в спортзале и отапливать потом все это. Почитала сколько за отопление отдают - волосы дыбом. Нам газ не светит. А отопление ещё не сделали. Определяемся чем и как топить. Поэтому и потолки стандартные.

  4. #1994
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    106 034

    Цитата Сообщение от Liliyaaa Посмотреть сообщение
    Вы молодцы что можете позволить себе и потолки как в спортзале и отапливать потом все это. Почитала сколько за отопление отдают - волосы дыбом. Нам газ не светит. А отопление ещё не сделали. Определяемся чем и как топить. Поэтому и потолки стандартные.
    Очень своевременно определяетесь чем и как топить после того как дом готов)

  5. #1995

    Цитата Сообщение от Liliyaaa Посмотреть сообщение
    Вас послушать так все в хоромах царских живете. Со вторыми светами и потолками выше 310. Нам вполне хватило 2,5 и 2,3 м.
    2.3м? Это что за конура собачья? Неужели кто то сейчас добровольно себе строить такое может?

  6. #1996
    Элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Liliyaaa Посмотреть сообщение
    Поэтому и потолки стандартные.
    Это вы загнули со стандартными-2,30. Таких даже в хрущевках нет. А уж в современных домах и подавно. Такая высота только в парилке, наверное, бывает.

  7. #1997
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Liliyaaa Посмотреть сообщение
    Вы молодцы что можете позволить себе и потолки как в спортзале и отапливать потом все это. Почитала сколько за отопление отдают - волосы дыбом. Нам газ не светит. А отопление ещё не сделали. Определяемся чем и как топить. Поэтому и потолки стандартные.
    И сколько отдают? В качественно утеплённых домах.
    У вас же дом качественно утеплён?
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  8. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #1998

    Интересно, сколько реально получается разница в отоплении помещений с высотой потолков 2.3м и 3м, независимо, как я понимаю, от способа отопления, если мы % соотношение смотрим.
    Что то мне подсказывает, здесь даже прямой зависимости от объема помещения не будет, если исходить из общепринятых понятий через что, как и сколько идут теплопотери в доме.
    А именно, бОльшая часть их идет через пол, потолок и окна.
    Т.е. через то, что неизменно как в доме с потолком 2.3м, так и в доме с потолком 3м.
    Ладно бы еще написали, что 2.3м дешевле построить чем 3 и более, тут не поспоришь, согласен, немного дороже.
    Но отопить 2.3 и 3м практически одинаково будет стоить.
    Имхо.

  9. ответ для RUSlanS , на сообщение « Буду строить дом! Не ошибиться бы...... »
    #1999
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    кстати если стандартная доскс 3 м, то 2.3 - это просто больше отходов кмк. в каркасе.
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  10. #2000
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    кстати если стандартная доскс 3 м, то 2.3 - это просто больше отходов кмк. в каркасе.
    А отходами топить. Экономия
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Страница 200 из 203 « Первая 100150190196197198199200201202203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena