Страница 20 из 2642 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #191
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от NatashaA Посмотреть сообщение
    Только что звонила в Олимпик узнавала по стоимости хореографии, первый месяц 5000, последующие 3500 - дороговато... И берут с 4 лет. У нас рядом с домом к сожалению практически нет других вариантов. Может кто подскажет, нам 3 года, живем на Блюхера в Калинском районе - хотим хореографию или танцы какие.

    ну и цены...

  2. ответ для Annna83 , на сообщение « В ДПШ на Мечникова с 4! В начале... »
    #192
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Annna83 Посмотреть сообщение
    В ДПШ на Мечникова с 4! В начале сентября-просмотр обычно, мы его проходили в этом году.
    С их сайта, нам ещё 4-х нет
    Образцовый детский хореографический ансамбль “Юность” мальчиков и девочек с 4,5 лет
    Студия бального танца "Кристалл" (с 5 лет)
    Я- КатЯ

  3. ответ для Poliks , на сообщение « Оlganga, подскажите пожалуйста... »
    #193
    Наш человек Аватар для xelga8383
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от Poliks Посмотреть сообщение
    Оlganga, подскажите пожалуйста координаты хореографической школы.

    мы собираемся идти в эту школу на следующий год

    http://www.balletschool.ru/
    в дк горького тоже есть хореографическая школа.
    а воообще если у нас будет получаться. то в 10 лет отдам на подготовишки в вагановку, ам занятия 5 раз в неделю.

  4. #194
    Активный участник Аватар для Krasikk
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от УтиПутин Посмотреть сообщение
    Добрый день.Хочу услышать ваше мнение.
    Дочка ходит в ДК Горького на игровую хореографию.Нам 3,5г.Слух,чувство ритма присутствует,любит танцевать (дома).

    Поделитесь своим впечатлением,мнением.Возможно я и ошибаюсь.Как хореограф она мне нравится.
    Спасибо.
    У нас уже третий год пошел занятий, первый год когда начали заниматься, дочка тоже через какое-то время отказалась ходить, плакала. Я вначале понастаивала, тем более что дочка каждый раз собиралась и говорила что она хочет пойти на занятия, но как только подходили к двери зала начинала плакать. Ушли. Но я между делом ей всегда говорила о том, какое это нужное дело для девочки - будет она стройная, красивая, обращала ее внимания на танцоров, какие у них костюмы и т.д. На второй год осенью мы решили снова попробовать и теперь она ходит совершенно спокойно. Иногда бывают капризы что она не хочет, но это уже чисто от лени.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #195

    На всякий случай, пишу для тех, кому обещала сообщить, о конкурсе 1 ноября. Господа, кто ко мне обращался, тот поймет. (Что бы ни обвинили в использовании сайта для рекламы) Начало в 10.00. Адрес уже сообщала. Дом 75.

  6. #196

    моя дочка занимается с 2,5 лет, хореографич коллектив сюжетного танца "Антошка"
    на занятиях они все в белом, а уж на выступлениях - костюмы разные
    Изображения Изображения    

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #197
    Старожил Аватар для Евгеха
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 066

    Нас преподаватель попросила перейти в другую группу, более сильную. Я очень рада что моя девочка делает успехи. Но теперь переживаю как ей там будет? Дело в том, что в той группе дети с 6 лет, а нам 5 особым ростом и весом не выделяемся.



  8. #198
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Всеволожск/Ладожская
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Евгеха Посмотреть сообщение
    Нас преподаватель попросила перейти в другую группу, более сильную. Я очень рада что моя девочка делает успехи. Но теперь переживаю как ей там будет? Дело в том, что в той группе дети с 6 лет, а нам 5 особым ростом и весом не выделяемся.
    Мы правда не на хореографию пока ходим, а на аэробику детскую (для общего физического развития, танцы/хореографию на год отложили)... нас тоже из группы 4 - 4,5 перевели в более старшую - там детки вроде с 5 до 6 лет. Катюшка не расстраивается, со всем справляется и считает что у нее все хорошо получается - в общем, не комплексует!))

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #199
    Элита Аватар для Аннушка М.
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Нас преподаватель попросила перейти в другую группу, более сильную. Я очень рада что моя девочка делает успехи. Но теперь переживаю как ей там будет? Дело в том, что в той группе дети с 6 лет, а нам 5 особым ростом и весом не выделяемся.
    __________________
    Нас тоже в этом году перевели в более сильную группу. Нам только 5 исполнилось (а на момент перевода еще 4 было), а остальным девочкам уже давно по 6. Я тоже думала, стоит ли переводить, ведь она была лучшей, а тут-то девчонки посильнее, да и постарше на полтора-два года. Но вроде все хорошо. Теперь рада, она так быстрее подтянется. Она и в садике одна из самых маленьких...

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #200
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 702

    Подскажите,пожалуйста, есть ли отзывы о хореографическом отделении школы № 4 по адресу: Бухарестская ул., 35, корп. 1. и о хореографической студии Центра эстетического воспитания Фрунзенского района по адресу: Малая Балканская ул., д.36, корп.2

Страница 20 из 2642 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena