Страница 20 из 2104 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »
  1. ответ для лит , на сообщение « а ну тоогда да :-) у вас какие... »
    #191
    Элита Аватар для kavpa
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ...
    у вас какие лампочки? у нас давно поставили которые на движение или звук реагируют - я бы лучше платила больше, но что бы горели они всегда - а то заходишь в подъезд и руками как придурок машешь что бы свет включился
    ...
    красиво у Вас домой идут люди А можно еще и покричать? вот соседям-то радость в ночи

  2. ответ для N@tty , на сообщение « Спасибо! А случайно нет ли... »
    #192
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    Ага, в 5 утра они придут делать замер для перерасчета, как же, ждите! У меня муж очень рано встает и чтобы умыться-побриться пропускает воду минут 10, чтобы на наш 8 этаж наконец тепленькая доползла. В результате - расход горячей почти такой же, как холодной воды.
    У меня свекровь поставила бойлер, выходит дешевле. Во-первых холодная вода дешевле, во вторых чище, никаких проблем с ее прогревом, включил сразу горячая. Электроэнергии он жрет немного, только в пусковой период большой расход, дальше только подогрев иногда.

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    У моих родственников ЖСК, обычные розовые квитанции. они сдают квартиру, раньше у них не было счетчиков на воду. Пришли с проверкой, составили акт, что проживает людей больше, чем прописано, и стали начислять за всех проживающих. Видимо, и с ЖСК это вполне проходит.Родственники сразу поставили счетчики).
    Я сама ходила в ЖКС и просила начислять на моего мужа кварплату по месту жительства, чтобы не платить в другой район, т.к. там ТСЖ и нас требовали справку о месте проживания, тоже самое делает газовая компания. Мне отправили подальше и сказали будут это делать только после его регистрации на этой жилплощади.

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А случайно нет ли какой-нибудь возможности узнавать сумму начислений по квартплате каждый месяц, не обращаясь непосредственно в бухгалтерию? Или скачать саму квитанцию?
    Приходите в СБ, подходите к терминалу, там выбираете оплату КУ, вводите номер своего лицевого счета, после этого терминал выдает все реквизиты платежа и сумму. Я часто плачу кварплату в начале месяца, когда еще не приносят квитанции и делаю это именно таким образом.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У меня свекровь поставила бойлер,... »
    #193
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
    красиво у Вас домой идут люди А можно еще и покричать? вот соседям-то радость в ночи
    и покричать можно, когда по лестнице идешь - те которые на лестнице и этажах на шум реагируют...причем запоздало пол пролета в темноте спустился и опа свет, еще пол пролета темноты и свет. Можно громко топать и прыгать с последней ступеньки, тогда есть шанс со светом идти..ну а в подъезде на 1 этаже прыгнул с лестницы, потом руками помахал - и можно на улицу
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У меня свекровь поставила бойлер,... »
    #194
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    +79О62787!67
    Сообщений
    15 939

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, а как они факт проживания устанавливали? Может я в гости зашла
    Там двое соседей подписывали акт в качестве свидетелей.

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Приходите в СБ, подходите к терминалу, там выбираете оплату КУ, вводите номер своего лицевого счета, после этого терминал выдает все реквизиты платежа и сумму. Я часто плачу кварплату в начале месяца, когда еще не приносят квитанции и делаю это именно таким образом.
    Хотелось бы, конечно, через инет. Но на безрыбье... Спасибо!

  5. ответ для лит , на сообщение « а за октябрь?;) Вы на... »
    #195
    Небожитель Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    а за октябрь?




    Вы на Ветеранов? А куда ходили Не на Пионерстроя случайно? меня там тоже к Медьвепутам послали
    Нет, они меня чисто теоретически послали))) точный адрес не был озвучен) А что, действительно куда-то пожаловаться можно в районе Ветеранов?

  6. ответ для N@tty , на сообщение « Там двое соседей подписывали акт в... »
    #196
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, конечно, через инет. Но на безрыбье... Спасибо!
    Может через СБОЛ можно по такому же принципу посмотреть?
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для N@tty , на сообщение « Там двое соседей подписывали акт в... »
    #197
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    14 052

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Там двое соседей подписывали акт в качестве свидетелей.

    Так что они засвидетельствовать-то могут? Что я в эту дверь регулярно вхожу? Так я к родителям каждый день хожу, летом так вообще несколько раз в день ходила с собакой гулять, и ключи у меня от их квартиры есть. И даже заночевать иногда могу, чтобы по темноте приключений на свои вторые 90 не искать. Что теперь, я в своей квартире не живу?

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #198
    сидим дома Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    житие мое: Академка/Политех и работа: нетууууу
    Сообщений
    31 012

    Раз уж нас коммунальная тема Я тут спрошу
    Вчера по новостям (я поздно включила) сказали что то-ли приняли, то-ли собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. В том числе было озвучено НА ЛЕСТНИЧНЫХ КЛЕТКАХ.
    Если приняли, очень нужен номер. Хочу повевить у мамы в парадной. А то соседи снизу вместо тго чтобы спуститься ниже (ближе к выходу, они на первом этаже), поднимаются на нашу клетку и там курилку себе устроили, и практически весь дым в квартире. А у меня ребенок с аллергией и астмой. Говорила, пепельницу их относила на нижний этаж. Бесполезно.
    Хочу привлечь по Закону, раз не понимают

  9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #199
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 158

    Кто знает как можно было на общедомовые нужды нажечь электричества на 70 с хвостом киловатт 2 раза (под 1000квартир)???? итого за октябрь выставили на 430р вместо 80р как было раньше.

  10. #200
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 158

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    . Говорила, пепельницу их относила на нижний этаж. Бесполезно.
    Хочу привлечь по Закону, раз не понимают
    Бесполезно. Я хожу и по всем этажам диверсию устраиваю, окна нараспашку пущай помёрзнут.

Страница 20 из 2104 « Первая 1016171819202122232430701205201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena