Страница 2 из 67 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: У кого в детстве не было собаки и вот вы выросли

  1. ответ для Vика , на сообщение « Cобак ненавидела с детства по идейным... »
    #11
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Очень Вам соболезную, но вот эта связь "животное-смерть близкого" реально существует.
    Собака моей тети умерла на 40 день, после ее смерти, здоровая собака была, на ровном месте просто
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  2. #12
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Моя бабушка несколько лет назад, уезжая из деревни, отдала собаку соседям. Там ее вкуснее кормят, там веселее. Но собака регулярно прибегает посмотреть, не вернулась ли бабушка....
    Она не вернется...

  3. #13

    А я не собачница, я - кошатница. И мне собака нафиг не нужна. 1-я кошка прожила со мной 16 лет, второй-11, а сейчас 2 мэйн-куна. Я-счастлива

  4. #14

    В детстве не разрешали,купили родители собаку в юности,моему счастью не было предела!спасибо родителям!

  5. #15
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    В детстве была, поэтому не хочу больше. Одни прогулки чего стоят(((. Никаких радостных эмоций от обладания собакой больше не испытываю. И еще запах псины жуткий. То ли дело коты - теплые, пушистые, лежат рядышком, тарахтят . Сплошное мимими))). Лечат, опять же.

  6. ответ для snega66 , на сообщение « А я не собачница, я - кошатница. И мне... »
    #16

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    А я не собачница, я - кошатница. И мне собака нафиг не нужна. 1-я кошка прожила со мной 16 лет, второй-11, а сейчас 2 мэйн-куна. Я-счастлива
    Тема вроде про собак?
    Я к кошкам очень ровно,все же это не собака.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    В детстве была, поэтому не хочу больше. Одни прогулки чего стоят(((. Никаких радостных эмоций от обладания собакой больше не испытываю. И еще запах псины жуткий. То ли дело коты - теплые, пушистые, лежат рядышком, тарахтят . Сплошное мимими))). Лечат, опять же.
    А какая порода была?

  8. #18
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 034

    У меня в детстве была собака,очень равнодушна к ней была,есть-нет, все равно.Выросла завела себе йорика,это мое, вот прямо мое существо,обожаю его,такого мимишно кукольного).Три года с нами,как будто всю жизнь с ним жила,он мое счастье и солнышко).А вот кота терпеть не могу,грязь от него только, да вот отдать не могу,он мужа любимец.

  9. #19
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 355

    Цитата Сообщение от Котлетка Посмотреть сообщение
    Вы мечтали о собаке, а родители не покупали, выросли, завели или нет?
    Получили, то что ожидали?
    У меня на глазах 2 примера полностью противоположных, один человек абсолютно счастлив, а второй разочаровался- гулять, лечить, шерсть..


    PS Умоляю не начинать про какашки на улице и вой в квартирах.
    Очень хотела, завела когда уже дочь была. Собака жрала лего, стоило дочери случайно опрокинуть его на пол, да вообще все что нечаянно падало сьедалось мгновенно, выгрызла все бетонные стены в 10см глубиной, все что было ниже колена - вещи, сожрано и превращено в ошметки, так жаль вещи(( кусала за руки дочь, как она плакала от обиды - 4 года просила собаку, а даже поиграть не могла, вся мебель на уровне ниже колена просто превращена в какую-то труху, при этом я дома, с проф инструктором занимались, гуляли, пытались воспитать, ничего не помогло. Это только малая часть того что было(( С удовольствием отдали в частный дом друзьям, во дворе ей намного лучше...

  10. #20
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    Очень хотела, завела когда уже дочь была. Собака жрала лего, стоило дочери случайно опрокинуть его на пол, да вообще все что нечаянно падало сьедалось мгновенно, выгрызла все бетонные стены в 10см глубиной, все что было ниже колена - вещи, сожрано и превращено в ошметки, так жаль вещи(( кусала за руки дочь, как она плакала от обиды - 4 года просила собаку, а даже поиграть не могла, вся мебель на уровне ниже колена просто превращена в какую-то труху, при этом я дома, с проф инструктором занимались, гуляли, пытались воспитать, ничего не помогло. Это только малая часть того что было(( С удовольствием отдали в частный дом друзьям, во дворе ей намного лучше...
    А что за порода?
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Страница 2 из 67 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena