Страница 2 из 10 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Над чем вы сейчас работаете?Ваши творческие планы?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    мудреный у вас туалет запаха думаете не будет?
    конечно с маленькими детьми на улицу не набегаешься...
    но по мне лучше обычный пластиковый и каждый день мыть.
    у нас многие так делают у кого нет настоящей канализации.
    обычный туалет-ведро у нас был (с жидкостью для био туалета) - выносить каждый день
    биотуалет отлично был все лето - выносили раз в 3 дня, запаха не было, но стали в туалет ходить дети (а не в горшок) и все - 12 литров почему-то полные за сутки-двое (а еще у нас очень часто гости) и мне выносить тяжело, особенно противно утром, когда встаешь идешь в туалет и понимаешь, что его нужно сначала вынести (пардон)
    торфяной есть у знакомых - никакого запаха, выносить редко, все отлично
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  2. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #12
    Banned
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Вчера видела новую соседскую собаку-теперь точно планирую ставить металлич.забор-у меня лабрадор и дачники,нам таких гостей не надо...Вот думаю,забор или пистолет-что лучше,надёжнее и дешевле?
    Смотря насколько вам дорого свое спокойствие

  3. ответ для StreKоза , на сообщение « Смотря насколько вам дорого свое... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2 036

    Я тоже уже в начинаю задумываться о сезоне батрачного труда
    Нужно покрасить баню, сделать душевую, внутреннюю отделку дома, посадить купленные за зиму цветы, расформировать и снова сделать клумбы, пересадить 8 хвойников, найти место для двух орешников. Сбить компост, сделать "лазалку" для роз и клематисов. Сделать дровник, распилить кучи досок на дрова. Потом упасть и умереть.

  4. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #14

    мне муж попытался впарить оружие вместо забора (уж очень он забор не хочет)
    я ему говорю - из-за детей оно будет убрано так, что я никогда в жизни не успею его достать, случись что
    а вчера были на даче, он к машине вышел на дорогу... а там стайка собак - резво запрыгнул обратно и калиточку "хлоп!"
    теперь не заикается даже, что забор не нужен

  5. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #15
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Да нужен,нужен забор,хотя бы для собственного успокоения...
    Вот завтра поедем на 3дня,я ещё чего-ниб.напланирую,а делать пока совсем нечего из-за затянувшейся холодной весны!Вот и сейчас идёт снег!..

  6. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #16
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    ой, да, забыла - дровяник обустроить, и крыльцо в дом залить

    но мы ничего сами делать не будем - все наемный труд

  7. #17
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    мне муж попытался впарить оружие вместо забора (уж очень он забор не хочет)
    я ему говорю - из-за детей оно будет убрано так, что я никогда в жизни не успею его достать, случись что
    а вчера были на даче, он к машине вышел на дорогу... а там стайка собак - резво запрыгнул обратно и калиточку "хлоп!"
    теперь не заикается даже, что забор не нужен
    а где у Вас дача? что вот так запросто без забора жить можно?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #18
    Активный участник Аватар для Юста
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЮЗ, Кировский р-н, пр. Стачек
    Сообщений
    480

    У нас по плану строительство сарая, надоело уже всё распихивать в дровник и парник.

    На выходных были на даче, посмотрела хвойники, они у меня замотаны спанбондом от солнечных ожогов, так вот там, где был только один слой часть зелени уже подгорела((( вот так... где в несколько слоев получилось-там всё в порядке. Натянула сверху мешковину, в следующие выхи проверю...

  9. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #19
    Мега-элита Аватар для keklochka
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 525

    у нас планов громадье:
    1. достроить "банный комплекс" - у нас двухэтажный домина-баня, внизу все сделано, парилка-мойка, вода, комната отдыха и соорудили по осени лестницу наверх. А наверху только стены и пол пока в черновом варианте, и даже оконный блок не вставлен. Проблема еще в том, что надо, видимо, вначале туда через это окно мебель затащить, а потом уже окно закрывать (по винтовой лестнице мебель не влезет...). Еще хотим к бане крыльцо-террасу и балкончик на втором этаже. Думаем на крыльцо нанимать рабочего (у нас есть свой многолетний проверенный), а отделку второго этажа сами.
    2. Со стороны леса (у нас стенка леса с двух сторон участка) поставить забор - это совместно с соседями. Столбы и рабицу 2-х метровую. Тоже думаем нанять того же рабочего, он нам прошлым летом ставил с другого угла участка - очень довольны.
    3. Мне надо перекомпоновать три клумбы, рассадить разросшиеся ирисы и лилии.
    4. Посадить два новых куста красной смородины и крыжовник.
    5. Капитально подстричь (расчистить) жутко разросшуюся "живую изгородь" по одной стороне участка. Она уже стала шириной метра 3-4 и высотой метра 3. Надо ее ввести в нормы приличия...
    6. Главные планы - переделка мебели. Жду дачного сезона, чтобы спокойно все, что запланировано шкурить-красить на даче, не разводя пыль в квартире. Так что меня там ждут несколько крупногабаритных столов-шкафов и тумб.
    ну и, для реализации этих всех планов, главная задача - как-то договорится с работой, чтобы ездить туда через день хотя бы.

  10. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #20
    Мега-элита Аватар для keklochka
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 525

    а работы по саду я уже в прошлые выходные начала - побелила все деревья. Купила хорошую краску, где помимо стандартного мела и микроэлементов, добавлена бура и медный купорос. Так что побелка такая голубоватая... Сэкономила себе весеннее опрыскивание медным купоросом, хотя бы части растений.
    И основную жилую комнату мы прибрали после зимы. В общем. уже очень жду середины-конца апреля. чтобы поехать с ночевкой.

Страница 2 из 10 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena