Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Над чем вы сейчас работаете?Ваши творческие планы?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Над чем вы сейчас работаете?Ваши творческие планы?

    В общем,ждать весну уже сил нет,давайте хоть поговорим о том,что БУДЕТ!
    Вот я,например,задумала пересадку ягодных кустов и отдала бы с радостью за самовыкоп 2 синих крыжовника!Ещё хочу сделать ремонтик в сдаваемом домике-я этот домик люблю очень!
    Завтра планирую обклеить дверь входную,изнутри,правда,пробками от шампанского,а то она,дверь,не красивая какая-то!А так будут пробки разлетевшиеся и"впечатавшиеся"в дверь-по-моему,забавно...
    Вчера видела новую соседскую собаку-теперь точно планирую ставить металлич.забор-у меня лабрадор и дачники,нам таких гостей не надо...Вот думаю,забор или пистолет-что лучше,надёжнее и дешевле?
    Ещё в планах посадка хвойников,молодых сосенок с открытого пространства-накопаю и пересажу на участок-хочу кусочек леса себе!
    Вот такие мечты-идеи...А что у вас?
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  2. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #2
    Наш человек Аватар для Поселянка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    462

    Как я Вас понимаю!
    Тоже жду начала сезона, планов - гора. У нас в основном все связано с отоплением (а значит и возможностью оставаться ночевать) и началом внутренней отделки.

  3. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #3
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Я вот думаю,взять,что ли,завтра грабли и снег на клумбах взрыхлить?..У нас участок солнечный,открытый,но даже горка ещё не оголилась...

  4. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #4
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    у нас - установка новой теплицы, устройство дренажа на участке

  5. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #5
    Активный участник Аватар для levam
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    360

    У нас всё впереди, мы новички в этом деле))Забор поставим для начала, скважину или колодец копать начнём, электричество , ну и тепличка...)))

  6. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #6

    у нас по планам забор к началу сезона, я мужу сказала, что без забора жить туда с детьми не поеду - как на ладони, участок угловой... с забором связано - заезд на участок. ворота-калитка, внутри нового забора все посадить (кусты-елочки)

    потом крыша надо террасой - нужно достать баннер нужного размера или раскошелиться на что подороже (6м*3м)

    ну и вчера съездили на дачу - не смогли даже дверь открыть не только пол террасы перекосился, но и сам дом... прошлой весной было почти так же, но тогда дверь смогли открыть и к майским дом встал на место (я тогда еще в панике создавала тему про поднятие дома и замену фундамента) - так что если к майским домишко наш обратно не встанет, то и не знаю, что делать

  7. ответ для levam , на сообщение « У нас всё впереди, мы новички в этом... »
    #7

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    затейница вы однако
    у нас тоже горка(местность холмистая) и снега по колено
    и ремонт для дачников я думаю делать рановато.
    обещают в середине апреля резкое потепление. гидрометцентр
    тогда и начнем.
    сейчас отдыхаем.силы копим.)
    да-да, и деньги

    еще нам вот что делать. вспомнила! мы в августе торфяной биотуалет купили, но ставить не стали. Теперь нужно будет его впихнуть в туалет в доме, вывести трубку для отвода жидкости на улицу и там минисептик сделать (ну бочку закопать с дырками)

    вот что уже сейчас я могу сделать - пошить новые шторки и постельное белье собираю детям "дачную" одежду, закупаю игры-книги-поделки
    еще на днях пришло в голову сделать столб с баскетбольным кольцом (ну или к забору приделать) - но муж еще про это не знает

    и собираю информацию про малину - мы когда дачу купили. остатки были, дети были в восторге, прошлым летом всего пара горстей ягод набралась, чую что надо посадить новую-свежую, но как, когда сажать и где ее брать - вопрос
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    да-да, и деньги

    еще нам вот что делать. вспомнила! мы в августе торфяной биотуалет купили, но ставить не стали. Теперь нужно будет его впихнуть в туалет в доме, вывести трубку для отвода жидкости на улицу и там минисептик сделать (ну бочку закопать с дырками)

    вот что уже сейчас я могу сделать - пошить новые шторки и постельное белье собираю детям "дачную" одежду, закупаю игры-книги-поделки
    еще на днях пришло в голову сделать столб с баскетбольным кольцом (ну или к забору приделать) - но муж еще про это не знает

    и собираю информацию про малину - мы когда дачу купили. остатки были, дети были в восторге, прошлым летом всего пара горстей ягод набралась, чую что надо посадить новую-свежую, но как, когда сажать и где ее брать - вопрос
    мудреный у вас туалет запаха думаете не будет?
    конечно с маленькими детьми на улицу не набегаешься...
    но по мне лучше обычный пластиковый и каждый день мыть.
    у нас многие так делают у кого нет настоящей канализации.

  9. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #9
    Хранитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    13 057

    А нет у меня творческих планов.

    У нас газон- трава сама вырастит. Лук, укроп, щавель и пр. зелень с осени посеяли. Яблони и кусты тоже осенью удобряли.

    С цветами не дружу.

    В планах хороший отдых.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для ЮГ. , на сообщение « Над чем вы сейчас работаете?Ваши... »
    #10
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Жду с трудом тепла,т.е.еле-еле могу терпеть!Мыть хочется!Стелить половики бабушкины!Люстру,что ли,поменять пока?Просто творческое нетерпение!Малину буду постепенно изводить-у нас какая-то и"Новость Кузьмина"-хорошие обе,плодовитые,но разрослись!Но забор-это важное и необходимое,поэтому мысли о нём не радуют,это"НАДО",а остальное-"ХОЧУ!"
    Да,и занавесочки я жёлтенькие повесила уже-как солнышко!!!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena