Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Владельцы авто на CNG есть у нас? Как ездится?

  1. ответ для Volot , на сообщение « CNG или LPG??? Первый сжатый до 200атм... »
    #11
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Volot Посмотреть сообщение
    CNG или LPG???
    CNG. У нас, увы, не продают заводских пропан-бутановых (а они вообще есть в природе?), а колхозный не хочу. Прямо рядом с домом есть заправка, недалеко от дачи тоже, так что в этом плане нормально. ТО у дилера включает гбо, так что это всё не страшно.

    Волнует, скорее, есть ли шансы при заправке получить в лоб штуцером)) Ну и вообще, как привыкнуть ездить на бомбе в 220 атм

  2. ответ для Mister abX , на сообщение « Владельцы авто на CNG есть у нас? Как... »
    #12
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 071

    Да отлично всё. Посмотрите сколько автобусов Пасажиравтотранса с горбом на крыше. И в Барселоне, Мюнхене нормально ездят. Вот в электробусах батарейки горят

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « Владельцы авто на CNG есть у нас? Как... »
    #13
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 071

    Кстати, ходимость (ресурс) двигателей на метане значительно выше, чем на бензине.

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Владельцы авто на CNG есть у нас? Как... »
    #14
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 071

    А на сжиженном с завода делался даже УАЗ. У него было два комплекта мозгов. Полная универсальность по-русски. Только бублик на 90 литров валялся прямо в багажнике. Ну и на тот момент он не мог быть девятиместным.

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Владельцы авто на CNG есть у нас? Как... »
    #15
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Ну вот у нас новых не продают никаких с жидким.

    А "моя" октавия ушла, пока банк думал(( Теперь выбор, то ли ждать еще слегка б/у чтоб привезли, то ли брать новую Скалу, но она маааленькая, конечно.
    Новые октавии только с DSG и бензобаком 9 литров, вот так Шкода сама себя лишает продаж октавии...

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Владельцы авто на CNG есть у нас? Как... »
    #16
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 071

    Это да.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 318

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас новых не продают никаких с жидким.

    А "моя" октавия ушла, пока банк думал(( Теперь выбор, то ли ждать еще слегка б/у чтоб привезли, то ли брать новую Скалу, но она маааленькая, конечно.
    Новые октавии только с DSG и бензобаком 9 литров, вот так Шкода сама себя лишает продаж октавии...
    Вы уверены? Я полагал, что стандартный - 62 литра.
    💥 Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях велел заколоть 40 баранов. С тех пор бараны логику не любят.

  8. #18
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Я полагал, что стандартный - 62 литра.
    Совершенно точно, до прошлого года шли с 50-литровым, и газа 17 кг, итого запас хода получался больше 1000км.
    А сейчас продают - газа всё те же 17, а бензина 9, чисто доехать до газовой заправки)
    При этом дилер не может объяснить, где освободившееся место - пол багажника всё так же заделан, и никакого лишнего пространства не видно.

    Но это б полбеды, а вот DSG не хочу просто совсем.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena