Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Подарки на ДР в школе

  1. ответ для NIKA-A , на сообщение « По мне, с книгой - идеальный вариант В... »
    #11

    Да что ни подари, за какие бы то ни было деньги-все равно будут недовольные. Некоторые вежливо промолчат и поблагодарят, а некоторые еще и выскажут все, что думают. Я про родителей.
    Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется встать, пожелать всего хорошего и уйти. Бернард Шоу.

  2. ответ для locomotion , на сообщение « У нас карты в этом году. Детям очень... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от locomotion Посмотреть сообщение
    У нас карты в этом году. Детям очень понравилось.
    Моей дочке в прошлом году одноклассник подарил карту вместе с подарком, она очень обрадовалась (я даже удивилась)) Потом сама важно выбирала подарок, важно оплачивала )) Так что в этом году я была целиком за карты.
    В смысле от себя лично? У нас никто так не дарит

  3. #13
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    Кстати, именные кружки-не одинаковые подарки, надо взять на заметку
    Но кружки могут разбиться. И представьте сколько весит 30 кружек (мне кажется, что больше, чем книги) и где их хранить. Если бы я лично закупала подарки, то связываться не стала бы. Уж лучше футболки именные (компактнее и весят меньше).

  4. ответ для палисадник , на сообщение « Подарки на ДР в школе »
    #14
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 224

    У нас считается, что подарок от класса не должен быть ни дорогим ни значимым. Просто что-то забавное, что бы ребенку было прикольно. Закупает РК в Фикс-прайсе по паре вещичек, всем одинаково. Был, например вариант для мальчиков в первом классе - " шпионская ручка'' с батарейками и записная книжка с яркими цветными стикерами, все дети были довольны. Ни один родитель не высказывал претензий. Но все это обсуждается с родителями ( не конкретно подарки, а саму концепцию). На март и февраль, например, подарки дарим более серьезные и значимые.

  5. ответ для палисадник , на сообщение « Подарки на ДР в школе »
    #15
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    у нас вышел казус, РК без обсуждения купил карты лукоморья, который достаточно далеко от нас. Затем провели опрос, большинство родителей за карту. Я придерживаюсь мнения, что большинство рулит, т. к. мнения у всех разные , но попросила учительницу подарить дополнительно к карте еще мелкий подарок (блокнотик красивый) для создания праздничного настроения у ребенка, в общем, получила отказ с объяснением, все у всех должно быть одинаково.
    Хорошо, в этом году -данность -карта, которую отоварим неизвестно когда, но что я хотела бы в следующем?
    Поняла, что одинаковые подарки не хочу, принимать подарки учитель отказывается.

    Единственный вариант - ничего не дарить, тоьлко устные поздравления с открытками.
    Правильно делает Ваш учитель,что отказывается.Ничего хорошего из Ваших запросов не выйдет.Вы же дома наверно поздравили\поздравите как хотите и чем хотите одарите.А в коллективе,очень сложно и неудобно учитывать "хочу\нехочу" каждого из родителей.Тут никакой проблемы нет и не надо заострять на этом внимание.А раз в год можно и в Лукоморье смотаться,будет заодно и прогулка по городу.


    Мы дарим нашим деткам книги.Решили,что будем делать это всю началку.Учитель выдаёт список книг в начале года,чтение на лето на будущий год.Закупаются книги по цене около 250р,всем разные.Получается полезное с приятным.Книга дарится от класса,+мама приносит вкусняшки+сок.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    В смысле от себя лично? У нас никто так не дарит
    Если организоватьДР ребёнка где-то например в том же Джампе,и пригласить деток на полноценный праздник,то и подарки будут соответсвующие.

  7. #17
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    368

    Да никаких особых запросов нет, в карте меня не устраивает только расстояние, еслм ДМ на каждом углу и можно вДР купить подарок, то в Лукоморье еще с 2 маленькими детьми неизвестно когда попадем и настроение уже не то у ребенка будет. Рады были бы любой мелочи.

  8. ответ для палисадник , на сообщение « Подарки на ДР в школе »
    #18
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    у нас сладкий подарок.недорого и все довольны.

  9. ответ для палисадник , на сообщение « Подарки на ДР в школе »
    #19
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 191

    у нас каждый дарит небольшой подарочек (ручки, блокноты, альбомчики, свечки и другие мелочи, небольшие игрушки) Летних поздравляли в начале сентября, покупала 10 подарков.

  10. ответ для палисадник , на сообщение « Подарки на ДР в школе »
    #20
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    6 915

    У нас РК ничего не покупает на детские ДР.
    В первом классе учительница предложила, чтобы дети сами что-то дарили другу другу. По мелочи - ручку, блокнотик и т.п. На страничке класса висит календарь дней рождений.
    Принудиловки нет - кто захочет, тот и дарит подарки.
    Получалось так, что в свой ДР именинник получал целую кучу подарков. Дети и рисунки рисовали, и поделки делали, и открытки подписывали.

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena