Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: хочу в логистику

  1. ответ для Alexa98 , на сообщение « спасибо за вашу историю...а то на меня... »
    #11
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    Цитата Сообщение от Alexa98 Посмотреть сообщение
    спасибо за вашу историю...а то на меня порой накатывают такие мысли...что уже возраст итд итп...надо было раньше определяться и к 30 уже развиваться в определенной сфере...
    Жалко что ни 18 лет ни позже я не знала, чего именно хочу..уже бы и опыт наработала,
    одно успокаивает 28 не 40))хорошо, что сейчас более менее определилась
    У меня тоже такие же мысли были, что надо было с 18 лет разобраться в себе и идти к намеченной цели.
    но с годами я поняла, что хорошо если в 18 лет у тебя рядом окажутся люди, которые смогут помочь тебе сделать правильный выбор и ты раз и навсегда выберешь ту самую работу, на которой хочется работать всю жизнь. Но так не всегда получается и главное наверное в этот момент не начать думать что уже не будет возможности изменить что-то в своей жизни. Все в ваших руках и надо не бояться и пытаться.
    вот в 28 лет я это сделала.
    а сейчас мне уже почти 36 и я опять думаю поменять сферу, опять немного боязно честно говоря, но однажды попробовав я уже узнаю что это реально.
    так что удачи вам.
    про компанию напишу сейчас в личку название.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  2. ответ для БяКа , на сообщение « У меня тоже такие же мысли были, что... »
    #12
    Активный участник Аватар для Alexa98
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    У меня тоже такие же мысли были, что надо было с 18 лет разобраться в себе и идти к намеченной цели.
    но с годами я поняла, что хорошо если в 18 лет у тебя рядом окажутся люди, которые смогут помочь тебе сделать правильный выбор и ты раз и навсегда выберешь ту самую работу, на которой хочется работать всю жизнь. Но так не всегда получается и главное наверное в этот момент не начать думать что уже не будет возможности изменить что-то в своей жизни. Все в ваших руках и надо не бояться и пытаться.
    вот в 28 лет я это сделала.
    а сейчас мне уже почти 36 и я опять думаю поменять сферу, опять немного боязно честно говоря, но однажды попробовав я уже узнаю что это реально.
    так что удачи вам.
    про компанию напишу сейчас в личку название.

    спасибо! глаза бояться, а руки делают , как говорится! я очень быстро обучаюсь, а главное есть желание..
    на прошлой работе помню и планы все перевыполняла, и сотрудники мои были довольны с хорошими зп, и время еще оставалось свободное)

  3. ответ для Alexa98 , на сообщение « хочу в логистику »
    #13

    В транспортную компанию требуется менеджер.

    Возраст: от 21 до 35

    Опыт работы: от 1 года (возможно обучение)

    Обязанности:

    -работа с существующей базой клиентов и привлечённых перевозчиков; -расширение клиентской базы; -заключение договоров, приём и обработка поступающих заявок; -работа с дебиторской задолженностью.

    Заработная плата – по собеседованию.

    График работы: 5/2, 9.00-18.00.

    Адрес: Лужская 10. Корпус 1. Лит. Б. (м. Гражданский проспект).

    Телефон: 8-952-240-24-91 Евгений

    Почта: oholovev2408@mail.ru

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena