Страница 2 из 20 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Лишний вес, кто поможет!!!!!

  1. ответ для joann , на сообщение « Я ребенка водила в клинику Бэйби на... »
    #11
    Активный участник Аватар для Маня-мама
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    447

    Тоже хороший специалист.

  2. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Пока ребенок САМ не найдет себе стимул для похудения, Вы ничего не сделаете. И никакие пугалки от врачей не помогут. Дети в этом возрасте плохо воспринимают разговоры о перспективах. Они живут сегодняшним днем. Ей сейчас хорошо, вкусно, красиво и все устраивает. Понимаете, ЕЕ все устраивает. Пока ее все будет устраивать, Вы хоть замок на холодильник повесьте, не поможет. Может и не трогать ее сейчас, как придет время, а оно придет очень скоро, как только заинтересуется каким-нибудь мальчиком, сразу дело сдвинется с мертвой точки.

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    Очень конечно надеюсь на стимул, она вроде все понимает, но не может себе отказать в еде (с самого детства любит простите-пожрать) Хочу найти врача, который ее реально запугает!
    Не надо пугать. если хочет сама похудеть просто подберите ей правильную систему питания. Самое простое и безболезненное, посадите ее на 1000 кал. в день. Через пару месяцев Вы ее не узнаете.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Только вчера общалась с подругой и с... »
    #14
    Активный участник Аватар для Маня-мама
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    447

    На 18 кг за 4 месяца- эт серьезная гормональная перестройка. Теперь надо хорошо последить за девочкой, за ее настроением.

  5. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #15
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дочь 14 лет, вес 58 кг, при росте 158!!!! Ест все что не приколочено , много и часто! Бесит страшно, все разговоры про вредно для здоровья, не красиво, и.т. д, все бесполезно! Кто решил подобную проблему, к какому врачу сходить, чтобы ребенку доходчивым языком объяснили всю опасность обжорства!??????????????
    А спортом, фитнесом не занимается? На меня , в свое время - лет 17 назад, повлияла очень тренер по фитнесу (девушка молодая , очень активная и красивая ), После разговоров с ней перешла на здоровое питание.
    Правда, для меня до сих - легче пару км пробежать, чем шоколадку не съесть

  6. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #16
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    749

    Бальные танцы, спортивные танцы три-четыре раза в неделю, а лучше пять. И не есть на ночь шоколадки-мармеладки. Разумеется, если дочь сама захочет не набирать вес, а если нет, то хороший психотерапевт, если таковые в стране нашей имеются.

  7. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #17
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    А размер какой? У меня самой рост 158. Когда я худею до 58-60 кг, то размер становится 44-й и кости на ключицах торчат. Я не вижу страшного криминала в таком весе. А вот комплексы у девочки - это ужас ужасный.

  8. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #18
    Частый гость Аватар для SoFinka
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    55

    Ребенку объяснить опасность обжорства невозможно. Из дома надо убрать все вредное. И всем членам семьи питаться правильно. Постепенно кусочек ржаного хлеба станет лучшем десертом. Я борюсь с лишним весом сколько себя помню. Последние мои худые фотки - в 6 лет. Если бы мои родители не давали мне в детстве конфет и печенек, мне легче было бы отвыкать сейчас от вредностей.
    I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it..

  9. #19
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    Очень конечно надеюсь на стимул, она вроде все понимает, но не может себе отказать в еде (с самого детства любит простите-пожрать) Хочу найти врача, который ее реально запугает!
    Мама, вам к психологу.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для antistress , на сообщение « Лишний вес, кто поможет!!!!! »
    #20
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    682

    Спасибо за советы! Спортом сейчас занимается 2-а раза в неделю, из под палки, а раньше чем только не занималась! -ленива ужас! я конечно сама виновата, что дала ей разожраться! но к врачу все равно схожу и конечно надеюсь на стимул!Размер 44, но очень тяжелый низ- ляхи, бедра. Я сама стройняшка))) и естественно хочу видеть свою дочь стройной, ЗДОРОВОЙ (никого не хочу обидеть)

Страница 2 из 20 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena