Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для Шалфей , на сообщение « Когда я училась мне инструктор... »
    #11
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Когда я училась мне инструктор рассказывал про таксиста, у которого было 10 дтп за год и во всех он не виноват. Его уволили - зачем такой нужен. Т.е можно быть самому не виноватым, но так или иначе, если не провоцировать, то не уметь предвидеть и прогнозировать различные ситуации. Это просто к размышлению.
    За других участников я думаю,и некоторые ситуации смогла предвидеть,наверно поэтому на моей машине остались только целые двери и крыша)))))Хотя ребёнка тут сказал,"мама замолчи,а то сглазишь")))))Все ДТП ,которые были,предвидеть не смогла,последнее особенно,ну как тут можно стоя на красный свет светофора в 15.00 посреди Московского проспекта ожидать,что приедут в жопу,да ещё и со всей дури.Хотя можно было смотреть в зеркало и видя летящее чудо уехать вперёд....,но тогда бы я создала аварию уже другую.

  2. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #12

    Машина 100% бедовая. Продавайте ее и не жалейте. Уже много знаков вам было, что избавляться от нее надо.
    У нас на работе водитель с огромным стажем безаварийной езды попал в аварию на новой машине (неделю назад из салона забрали).
    Тоже считаю тачка не счастливая будет.

  3. ответ для senta , на сообщение « Машина 100% бедовая. Продавайте ее и не... »
    #13
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    44 910

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    ,но это при том,что я всегда стараюсь думать за других участников движения,попыток въехать в неё было огромное количество..
    это ведро продать. купить уаз хантер. и пусть другие сами думают о своей безопасности
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #14
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    ну не знаю, если вы сами считаете что машина несчастливая и вам в ней ездить неприятно - то избавляйтесь конечно
    а в остальном - это же машина - эксплуатируется на улице, среди других машин, так что все возможно. мне вот в водительскую дверь въехали дважды!!! а может даже и трижды. и главное всегда - когда меня нет. но мне даже мысли в голову такой не пришло, что с машиной что-то не то. все бывает, это от вашего отношения преимущественно зависит

  5. #15
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 625

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    это ведро продать. купить уаз хантер. и пусть другие сами думают о своей безопасности
    Да уж ,на уазик наезжать ,как-то никогда не тянуло
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  6. ответ для LUcky.55 , на сообщение « За других участников я думаю,и... »
    #16

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    ну как тут можно стоя на красный свет светофора в 15.00 посреди Московского проспекта ожидать,что приедут в жопу.
    А надо было этого ожидать, как оказалось. Точно так же прилетело! Видимо, так бывает часто, раз нас тут двое. Другое дело как избежать. Думаю, никак, ибо лучше уж в опу получить, чем в бок.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  7. ответ для МамикМамик , на сообщение « А надо было этого ожидать, как... »
    #17
    Участник Аватар для cevin
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    129

    Поставить причал для дебилов фаркоп! И побольше!

  8. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #18
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 316

    Однако страсти ..

  9. ответ для LUcky.55 , на сообщение « "Несчастливая машина"или прокладка... »
    #19
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Год проходит относительно спокойно,без аварий,но это при том,что я всегда стараюсь думать за других участников движения,попыток въехать в неё было огромное количество.
    что-то в меня огромное кол-во въехать постоянно не пытается
    то ли у нас с вами разное понятие "попытались въехать", то ли вы как-то не так на дороге себя ведете
    а бибикают вам часто?

  10. #20
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если вам неприятно самой ездить в машине, то нужно продавать. Понимаете как бывает, случается несколько совпадений (просто совпадений), человек себе накручивает что это система с определенной причиной (в вашем случае машина) и потом уже такое отношение к машине, и само ожидание неприятностей порождает эти неприятности.
    +1
    Т.е можно быть самому не виноватым, но так или иначе, если не провоцировать, то не уметь предвидеть и прогнозировать различные ситуации. Это просто к размышлению.
    +1

Страница 2 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena