Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. ответ для Amatum , на сообщение « Мы от Вас далеко, в 48. »
    #11

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Мы от Вас далеко, в 48.
    не так и далеко)мы в 68 ходим ! у наших были как то занятия музыкой в 16 00
    Лена)

  2. #12
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    не так и далеко)мы в 68 ходим ! у наших были как то занятия музыкой в 16 00
    Против "как-то были" я ничего не имею, на самом деле. Я против того, что они ВСЕ вечером.

  3. ответ для Amatum , на сообщение « Против "как-то были" я ничего не имею,... »
    #13

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Против "как-то были" я ничего не имею, на самом деле. Я против того, что они ВСЕ вечером.
    мы ходим 3 дня и неделю дома с соплями.с пн поведу ,но по-моему у нас тоже вечером!
    Лена)

  4. #14
    Наш человек Аватар для Сероглазка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Лигово, пр.Ветеранов
    Сообщений
    0

    у нас в младшей (и сейчас в средней) раз в неделю занятия музыкой в 16ч

  5. #15

    Раньше официально в младшей группе занятия проводились одно - утром, одно - вечером, чтобы не перегружать детей. Т.е. 2 занятия с утра допускались, но как исключение, а не как правило. Поэтому у вас в саду поступают правильно. А уж то, что некоторые детей после обеда забирают - то это никак не проблемы садика. Пусть лучше дети утром подольше погуляют. а петь и бегать можно и после тихого часа.

  6. ответ для Кити , на сообщение « Раньше официально в младшей группе... »
    #16
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    Раньше официально в младшей группе занятия проводились одно - утром, одно - вечером, чтобы не перегружать детей. Т.е. 2 занятия с утра допускались, но как исключение, а не как правило. Поэтому у вас в саду поступают правильно. А уж то, что некоторые детей после обеда забирают - то это никак не проблемы садика. Пусть лучше дети утром подольше погуляют. а петь и бегать можно и после тихого часа.
    Бугага, а в других группах того же сада, значит, неправильно, если у них с утра? Это я точно знаю. При этом в младшей группе вообще не должно быть столько занятий, чтобы по два в день, в том же санпине посмотрите. Гулять как раз после тихого часа можно вполне. Ну я забираю до обеда - но мелких вообще по большей части забирают после полдника, кто же на занятия остается? скорее всего никто, что, должно быть, очень устраивает музрука и физрука.
    А уж про "подольше погуляют" не смешите мои тапки. Они, по-моему, больше 40 минут не гуляют и больше 20 минут не занимаются, так что занятия прогулке не могут мешать ну никак.

  7. #17
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    4 607

    постучите постучите, и все сразу кинулись исполнять волю родителей, которые детей раньше забирают. Вы раньше забираете это ваши личные проблемы.

  8. ответ для lusor , на сообщение « постучите постучите, и все сразу... »
    #18
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    11 339

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    постучите постучите, и все сразу кинулись исполнять волю родителей, которые детей раньше забирают. Вы раньше забираете это ваши личные проблемы.
    А чё злости-то столько? Я пока воевать ни с кем не собиралась. А в санпине, чай, не зря прописано про утро-вечер. Про пик работоспособности и тыпы.

  9. ответ для Amatum , на сообщение « Бугага, а в других группах того же... »
    #19

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    Бугага, а в других группах того же сада, значит, неправильно, если у них с утра? Это я точно знаю. При этом в младшей группе вообще не должно быть столько занятий, чтобы по два в день, в том же санпине посмотрите. Гулять как раз после тихого часа можно вполне. Ну я забираю до обеда - но мелких вообще по большей части забирают после полдника, кто же на занятия остается? скорее всего никто, что, должно быть, очень устраивает музрука и физрука.
    А уж про "подольше погуляют" не смешите мои тапки. Они, по-моему, больше 40 минут не гуляют и больше 20 минут не занимаются, так что занятия прогулке не могут мешать ну никак.
    Я вам не писала, что неправильно, я писала, что положено было РАНЬШЕ проводить утро-вечер, но утром не запрещено. Разницу видите? Сейчас темно, весело в темноте гулять, как думаете? И музруку с физруком уж точно ничего хорошего от того, что некоторых детей нет на занятии - им потом лишние нервы, когда большинство уже научилось: танец, песни, спортивные игры какие-то, а несколько человек не умеют. Значит, так составлена сетка занятий, что музыка и физ-ра по вечерам, именно в младшей группе, в которой это еще допустимо.

  10. ответ для Amatum , на сообщение « А чё злости-то столько? Я пока воевать... »
    #20

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    А чё злости-то столько? Я пока воевать ни с кем не собиралась. А в санпине, чай, не зря прописано про утро-вечер. Про пик работоспособности и тыпы.
    По СанПину в группе не больше 20 человек должно быть, а их под 30 набивают. Вот пойдет заведующая на принцип и откажет в саде таким, как вы, которые только до обеда водят. Посчитает, что лучше возьмет действительно нуждающегося в садике.

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena