Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Помогите справиться с ротовирусом

  1. ответ для vic_ , на сообщение « Энтеросгель вообще нереально дать,... »
    #11
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от veo Посмотреть сообщение
    Энтеросгель вообще нереально дать, гадость редкая. Я бы вызвала скорую, съездила в больницу пусть капельницей прокапают, зачем мучать ребенка и себя. Сейчас в больницах наверно не так погано как в осенне-зимний период. Станет лучше, уйдете под расписку.
    Энтеросгель бывает сладким.Сын аллергик,недавно покупала.Но здесь нужно знать,что он выводить будет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #12
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 263

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Пока воду смогла только шприцем ввести, но мало. В каком случае скорую вызывать уже необходимо??
    тут посмотрите http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28202

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Энтеросгель бывает сладким.Сын... »
    #13
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Энтеросгель бывает сладким.
    Буду знать, тот, что мы пробовали, брр. Больше одного раза ни ребенок, ни взрослые съесть не смогли.

  4. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите справиться с ротовирусом »
    #14
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 294

    Девочки, спасибо. В скорую позвонила, там тоже регидрон сказали шприцем вводить, вызывать в случае ухудшения точно буду. Но они ободрили, что если рвоты нет, то уже лучше. В больницу я не хочу ехать из-за второго ребенка. Ну и капельницу довольно проблематично ставить, она выкручиваться будет, орать жутко. Странно, что ребенок вдруг стал веселым и довольным. Смекта может уже подействовала...

  5. #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. В скорую позвонила, там тоже регидрон сказали шприцем вводить, вызывать в случае ухудшения точно буду. Но они ободрили, что если рвоты нет, то уже лучше. В больницу я не хочу ехать из-за второго ребенка. Ну и капельницу довольно проблематично ставить, она выкручиваться будет, орать жутко. Странно, что ребенок вдруг стал веселым и довольным. Смекта может уже подействовала...
    Здоровья мелкому,а вам сил
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Здоровья мелкому,а вам сил:) »
    #16
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Здоровья мелкому,а вам сил
    Спасибо))
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


    Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

  7. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите справиться с ротовирусом »
    #17
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    425

    Главное,ничего молочного не давайте-иначе ухудшение неизбежно будет.Нам врач запретила,когда мелкий в полтора года болел-так же тяжело.Причем,если не изменяет память,долго нельзя-недели две.Что аппетита нет-нормально,главное-пить,чем больше,тем лучше.Я поила ромашкой,чуть подслащенной,слабеньким чаем.И,по идее,вам должны бы ферменты назначить,так как эта гадость сильно на ЖКТ влияет.Нам Креон назначали-с ним получше и аппетит стал,и стул.Мы как раз эту "прелесть" из больницы привезли,а вылечили уже дома.Выздоравливайте!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 733

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. В скорую позвонила, там тоже регидрон сказали шприцем вводить, вызывать в случае ухудшения точно буду. Но они ободрили, что если рвоты нет, то уже лучше. В больницу я не хочу ехать из-за второго ребенка. Ну и капельницу довольно проблематично ставить, она выкручиваться будет, орать жутко. Странно, что ребенок вдруг стал веселым и довольным. Смекта может уже подействовала...
    Перед ухудшением ребенок ел что нибудь ?
    Исключить все молочные продукты , овощи и фрукты . И строгая диета , долго . У племянника в течении двух недель ещё если , что нибудь лишнее позволял , сразу растройство жкт .
    Регидрон разводить 1 к 1,5 или отвар изюмный с солью и сахаром ( в интернете найдёте рецепт )
    Кормить мало , даже если просит , поить много и пробовать разны варианты , я своего только через шприц отпаивала каждые 5 минут буквально по 1-2 мл .
    Поскорее вам справится .

  9. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите справиться с ротовирусом »
    #19
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    917

    Нам очень помог энтерол, ребенок съедал охотно, диарею быстро остановил. Много пить, все, что любит, ничего молочного, и желательно, всей семье какие-нибудь препараты типа линекса, аципола, бифиформа и т.п., ротовирус гадость еще та.... И конечно, усиленная гигиена. Поправляйтесь!!!!

  10. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите справиться с ротовирусом »
    #20
    Активный участник Аватар для Marishencia
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Озерки, Политех
    Сообщений
    223

    У дочки третий день был самым тяжелым, высокая темпа, апатия, потом уже пошла на поправку. конечно основное выпивать, хоть как и хоть чем. Выздоравливайте!

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena