1. #19981

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    такое прекрасное качество как гостеприимство попутали с самоуничижением.
    а по мне так не проявить минимальную щедрость в отношении гостей своего дома, "это какой-то позор"..
    Ирин, у тебя ценник совсем другой. И подход должен быть другим. Все правильно.

    Мы же говорим о бюджете.

  2. #19982

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо тапки такие. Их большими упаковками продают. Я бы поучавствовала в закупке
    Ничего не большими, в Клинбите любое количество. Там только шампуни в пакетиках ящиками, а тапки они отсчитывают. Только эти белые тапки часто раздражают пожилых. У меня начинается зимний сезон медицинского туризма. Тапки уже не закупаю.

  3. ответ для Чубчик кучерявый , на сообщение « по пятерке открыть может? »
    #19983

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    по пятерке открыть может?
    В прошлом году по пятерке телефон оборвали. Ставьте 7

  4. #19984

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    Я по 5 на каникулы поставила и по 7 на сам новый год .
    Конечно спущу ближе к зиме ..у меня за столько только , если совсем дурак снимет .


    Вчера и сегодня на заселениях оставляла печенюшки и зефир на видном месте в вазочках , в обоих случаях гости радовались как дети . Я и до этого всегда к чаю держала печенье юбилейное или сушки-сухари ,но внимание не акцентировала ,поэтому принимали как должное .
    Ну и продукты какие то оставляю от предыдущих жильцов ,но редко кто пользуется , только сахар и кофе улетают
    Про недоеденную еду, я бы обиделась на многое. Я выбрасываю все что без упаковок и начатое.

  5. #19985
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Про недоеденную еду, я бы обиделась на многое. Я выбрасываю все что без упаковок и начатое.
    Так я не объедки , а остатки ,это две большие разницы(с)
    Чай, макароны ,крупы, растительное масло , овощи ,фрукты , полуфабрикаты неоткрытые.

  6. #19986
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    ох! так письмо ещё возможно в очереди. и никто его не видел
    когда звонишь в Бук, они проговаривают, что если до даты Вашего бронирования более 10 дней, то обращайтесь письменно через сайт. как-то так.

    а если уже завтра!! ...надо Буку телефоны обрываааааать!

    ну и самообладание!
    Спасибо за совет, набрал по телефону, действительно никто не занимался... сейчас только начали...
    Знал бы что емаил они не оперативно разбирают набрал бы раньше... жду звонка от букинга теперь...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  7. #19987
    Активный участник
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    465

    Вот в этот раз акцентировала ,послушав советы коллег, обычно просто оставляла в шкафчике .

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #19988
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Менеджер букинга до арендодателя дозвониться не смог, отложил решение вопроса окончательное до 9 утра по Москве... и чего я раньше не позвонил... вот что называется опыта не было разрешения таких проблем с букингом, имея Гениус-2 как-то не сталкивался нигде в европе с таким наглым овербукингом - походу хозяин ставит заведомо низкую цену и "закрывает" букингом невозвратным невостребованные даты, если подороже их продать не удалось

    Причем зачем этой хренью страдает непонятно, скорее бы всего и за 5-6 мы бы тоже у него же поселились, если бы ставил честно на букинге...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  9. #19989

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Ирин, у тебя ценник совсем другой. И подход должен быть другим. Все правильно.

    Мы же говорим о бюджете.
    Причем тут бюджет ?Это ВАШ бюджет ,а не «что люди заплатили и еще чтото хочут». Гостеприимство не зависит от цены.

  10. ответ для ser_ver , на сообщение « Менеджер букинга до арендодателя... »
    #19990
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Менеджер букинга до арендодателя дозвониться не смог, отложил решение вопроса окончательное до 9 утра по Москве... и чего я раньше не позвонил... вот что называется опыта не было разрешения таких проблем с букингом, имея Гениус-2 как-то не сталкивался нигде в европе с таким наглым овербукингом - походу хозяин ставит заведомо низкую цену и "закрывает" букингом невозвратным невостребованные даты, если подороже их продать не удалось

    Причем зачем этой хренью страдает непонятно, скорее бы всего и за 5-6 мы бы тоже у него же поселились, если бы ставил честно на букинге...
    Продались ваши даты через другие каналы продаж, а календарь не синхронизирован у хозяина.

Страница 1999 из 2167 « Первая 9991499189919491989199519961997199819992000200120022003200920492099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena