1. ответ для iKona , на сообщение « Может 9, а, может, и 10. Суть не в... »
    #19961

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Может 9, а, может, и 10.
    Суть не в том! Если человек настаивает и ему так спокойнее, почему бы не сделать? Есть же до сих пор страшилки, что у нас медведи по улицах ходят, полиция в застенки бросает и пр. Приезжают пуганые гости, я на себя функцию переубеждения не беру, ибо не поверят! Поверят своим форумам, проверено!
    Ну и отзыв отличный получит хозяин, потому что пошел навстречу гостям.
    За его деньги - любой каприз. Все-таки мы - сфера услуг, а не благотворители

  2. ответ для ser_ver , на сообщение « Человек сам начал безапеляционно... »
    #19962
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Человек сам начал безапеляционно заявлять... типа "хрен тебе а не палаты"...
    Почему безапеляционно? По опыту знакомых практически в том же ценовом диапазоне ищется вариант. Не редко совсем в другой локации. И по договору с объектом размещения, не помню пункт договора, букинг должен согласовать этот вариант новый с объектом, допустившим овербукинг. Так что вам придется на компромисс идти, а не присматривать виллы на берегу. Но в любом случае интересно, чем все закончится.

  3. #19963

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    конечно не видел в реале , но ты не втыкаешься в природу оценок , которые рисуют бабы и мужики которые хуже баб ... вот если ты к своему нынешнему весу добавишь килограмм 20, а лучше 30 то сразу заметишь , как оценка сразу улучшицо ..а иначе ты там хоть выстягнуцо можешь и торты киевские к заселениям покупать и гусиным шагом вокруг ходить .
    У меня обыкновенная внешность. Ничего примечательного. И потом, я, когда встречаю семейные пары, намеренно взаимодействую с женщиной, с ней тел обмениваемся.. С М даже глазами избегаю встречаться. Но это с опытом приходит))
    А вот дочку больше не отправлю заселять семейные пары. А то самки начинают беспокоиться и проявлять агрессию. По отдельности можно - все люди как люди.

  4. #19964

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    А я то думаю в чем секрет моих хороших оценок - а вот оно что !))
    Кому надо заселить гостей с гарантированно хорошими отзывами ? Возьму недорого!)))

  5. #19965

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    ну, нет уж! пивасик надо заранее в холодильник положить

    на днях как раз гость от души благодарил. и сказал, что вкуснее ничего в жизни не употреблял, чем то пиво, которое после долгой дороги в Питер за рулём по жаре он неожиданно обнаружил в холодильнике
    у меня обнаруживают только то, что предыдущие оставили. Я ничего не выкидываю. И почти никто ничего не берет, свое покупают.

  6. ответ для maha , на сообщение « точно так же благодарят за тапки народ... »
    #19966

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    точно так же благодарят за тапки
    народ не ожидает, что прям как в пятизвездном отеле, белоснежные качественные махровые тапочки в упаковке

    при хорошей цене эти 100рублей для 4 человек пустяшная затрата, а сколько радости

    когда калеки коллеги говорят, что не могут сдавать по высокой цене, де ремонт так себе и локация в мж, я сразу думаю про свою избушку от метро на оленях, с линолеумными полами и кухней с авито, млин, но я ведь не сдаю по 1500 в сезон!

    давеча был рекорд в заявочном северном чате - запрос на сутки по 1350! 1350, Карл! в августе!
    по 2 минус комисы разметают за 3 минуты (это сегодняшний пример)

    хочется спросить: люди, зачем вам такой бизнес, с позволения сказать
    Мне тоже надо тапки такие. Их большими упаковками продают. Я бы поучавствовала в закупке

  7. #19967

    Цитата Сообщение от Мой компас земной Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня вчера случилось страшное!!!
    Прилетела бронь с Букинга на июнь 2020 года, на 5 ночей чемпионата. По ценам которые сейчас стандартные.
    Объект новый- работаю только с июня, и календарь у меня был открыт только до конца сентября. Дальше я не открывала. Цены не выставляла.
    Мне даже в экстранете букинг писал что у Вас открыто бронирование только на след месяц, рекомендуем открыть даты далее.
    Как открылся период аж на год вперед не знаю .
    Написала гостю сообщение через Букинг, чтобы он со мной срочно связался. Позвонил-я попросила отменить, тк не имею прав на управление этим объектом следующим летом :-)
    Гость отменил САМ!!!!
    Выдохнула! Все закрыла !!!!
    Но могло быть и хуже, как выше писали. Букинг подобрал бы ему другой вариант, а я оплатила бы разницу в цене.
    А мне наконец позволили брать предоплату. Но никто предоплату на карту слать не хочет, говорят, что внесли данные своей карты и боятся двойного списания.


    Как мне снять бронь в таком случае?

  8. #19968

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    может квартир на новый год нет потому ,что не все открыли календари еще ?
    я только по одной квартире открыла , и то цену загнула ..ближе к зиме посмотрю что к чему
    по пятерке открыть может?

  9. ответ для Чубчик кучерявый , на сообщение « по пятерке открыть может? »
    #19969

    Я по 5 на каникулы поставила и по 7 на сам новый год .
    Конечно спущу ближе к зиме ..у меня за столько только , если совсем дурак снимет .


    Вчера и сегодня на заселениях оставляла печенюшки и зефир на видном месте в вазочках , в обоих случаях гости радовались как дети . Я и до этого всегда к чаю держала печенье юбилейное или сушки-сухари ,но внимание не акцентировала ,поэтому принимали как должное .
    Ну и продукты какие то оставляю от предыдущих жильцов ,но редко кто пользуется , только сахар и кофе улетают

  10. ответ для Alma2018 , на сообщение « Почему безапеляционно? По опыту... »
    #19970
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Alma2018 Посмотреть сообщение
    Почему безапеляционно? По опыту знакомых практически в том же ценовом диапазоне ищется вариант. Не редко совсем в другой локации. И по договору с объектом размещения, не помню пункт договора, букинг должен согласовать этот вариант новый с объектом, допустившим овербукинг. Так что вам придется на компромисс идти, а не присматривать виллы на берегу. Но в любом случае интересно, чем все закончится.
    Тут даже в радиусе локации км так 50... нет ничего похожего пока букинг молчит, пришло письмо что все решат от робота... ждемс... но блин несколько не к этому вечеру, завтра стартовать и непонятно куда...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

Страница 1997 из 2167 « Первая 9971497189719471987199319941995199619971998199920002001200720472097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena