Страница 197 из 251 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. #1961
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Спасибо! Надо и на авито посмотреть, что-то я не думала про него в таком ключе

    Да, я теперь никому платить не буду, все сама-сама. Пусть медленно, но верно

  2. #1962
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    На авито и тут
    А тут - это в этой теме или на форуме вообще?

  3. #1963
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
    Девушки, кстати: для тех, кто активно использует свою группу вконтакте как площадку для общения со своей аудиторией.
    Если у вас выходят посты регулярно, хотя бы раз в день/два дня, и вы (как и я) пытаетесь сделать так, чтобы вконтакт показывал их вашим подписчикам в ленте, мы придумали небольшой междусобойчик. Тут не буду описывать, в чем суть. В группе все подробно указано. Стучитесь, только напишите, что вы с ЛВ, так как группа подразумевает закрытый формат (не больше 25 человек), только СПБ и владельцев (либо администраторов) своих групп вконтакте.
    Здравствуйте! Подала заявку в группу (Ирина Масакова), если можно Буду признательна, если примете
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  4. #1964

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Я теперь исключительно по бесплатным марафонам хожу Знаний набираюсь. Работать-то хочется!
    вам надо поискать более "материальную" стабильную работу
    SMM с заработком себе могут заниматься только обученные, разбирающиеся в этом люди, у которых это легко и результативно получается

  5. #1965
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто работает сммщиком, где вы заказы находите? Я смотрю в тематических группах в ВК, там одна лажа На сайтах, типа хх.ру или работа.ру все такие серьезные компании, им с опытом спецы нужны...
    Ну вот я ищу начинающего таргетолога с церебро. Сегментацию и позиционирование я где ЦА нужную искать я и сама расскажу, а вот технику надо отдать в руки исполнителя. И программа нужна и ручками много чего надо поделать.

  6. #1966
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Возьмете меня?

  7. #1967
    Участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Знаний практически никаких не дают. Все обучающие видео по 8-10-15 минут! И ни о чем. Вся эта информация есть в открытом доступе в интернете. За нее совершенно нет смысла платить 26 тыщ.
    Обратная связь худшая в мире. У Алены на курсе есть кураторы, призванные помогать студентам, отвечать на вопросы и проверять домашки перед тем ,как их проверит сама Алена. Эти девушки совершенно не умеют вести диалог, отвечать на вопросы и работать с возражениями клиентов.
    Стоит высказать малейшее недовольство, обвиняют в некорректности, неадекватности и высокомерности, а потом рраз, и отключают от обучающей платформы!
    После каждого урока есть домашка. В них смотрят не по существу, а придираются к оформлению. Когда просишь указать все ошибки сразу, опять-таки, обвиняют в некорректных замечаниях не по делу!
    В д/з пописаны определенные требования, что нужно сделать по данному уроку и приведены примеры работ. Так вот, ни разу у меня не приняли домашку, сделанную по образу и подобию! Всегда оказывалось, что надо было делать по-другому! Конечно же, когда я об этом писала куратору, в ответ сыпались обвинения, и в итоге, мне не дали доучиться. Вернее, отключили от обратной связи!
    Я решилась на это обучение, купившись на рекламу и обещания трудоустройства, забрав последние деньги из семьи (у меня нет мужа, но есть двое детей, которых я собственноручно с Алениной подачи лишила этим летом фруктов).
    Да, продавать эта девушка умеет, в этом ей не откажешь! Но и только! Все это лишь красивые слова Этот курс не стоит своих денег, всю информацию мы с девочками искали в интернете сами, ответы на вопросы от Алены и ее кураторов не получали (или получали крайне редко). Зато обвинения в высокомерии и неадекватности сыпались, как из рога изобилия. Да, один раз Алена ответила мне САМА, прислав голосовое сообщение. Но! Это было один раз за курс!
    В общем, вот такой большой получился отзыв об Алене Романюк! Извиняюсь за много букв, просто накипело
    Никому теперь не советую к ней идти! Потратите деньги, время, нервы, а в итоге останетесь ни с чем!
    Ого, какая наглость, а так по ней и не скажешь! Отписалась от неё. А ещё хотела какой- то курс у неё пройти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Возьмете меня?:) »
    #1968
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Happy_lucky Посмотреть сообщение
    Возьмете меня?
    ищут же с церебро
    нужно иметь доступ
    и не понимаю почему targethunter не угодил, все то же самое

  9. #1969
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Да, мы все были ею очарованы когда-то... Пока учиться не начали А вчера ещё и детсад устроили: одна из кураторов создала фейковый аккаунт и стала выяснять у девочек, как им обучение. В чат наш закрытый просилась Когда ей написали, что мы знаем, кто она, - удалила страничку. Ну детский сад, ей-богу!
    Ирина

    ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!
    Не находясь в чужой шкуре, не суди о её качестве

  10. ответ для perec , на сообщение « ищут же с церебро нужно иметь доступ... »
    #1970
    Мега-элита Аватар для Happy_lucky
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3 619

    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    ищут же с церебро
    нужно иметь доступ
    и не понимаю почему targethunter не угодил, все то же самое
    Ах да, точно, он же платный) Я, пока изучала его с бесплатным трехдневным доступом - забыла об этом

    А ТХ, говорят, даже лучше.

Страница 197 из 251 « Первая 97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena