Страница 195 из 383 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1941
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Одежду я беру боди сразу 62, слипы 62 и штуки 4 на 56 это прям сразу после родов.
    Ну а там как ростки будет. Может выписываться будем уже мало будет.

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1942
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Девушки, а у меня вопрос не совсем по теме, но мало ли.
    Если ли среди нас обладатели часов Apple Watch?

  3. #1943

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я случайно купила в детском мире за 999рублей. Сели отлично, покрой прямой. Единственное, что не понравилось, ткань (которая над поясом пришита, с резиночкой наверху) слишком широкая. Но решила с этим смириться за такую то цену[emoji16]
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Там вообще уже мало размеров было, и уж точно без выбора по длине[emoji1745] я взяла р.44, по росту на мои 164см идеально подшли.
    О, Кира, я там же и те же тогда выбрала, за 999 р это были мои 25 штаны что я мерила, и только они подошли. Я 163 и р.44. Но хочу предупредить, у них слабый тонкий трикотаж, я на 2-ой день носки решила подтянуть штаны, конечно за трикотаж, и в итоге вырвала см10. В ателье зашили, теперь я дико аккуратна. Но почему-то они все же сползают с меня при ходьбе. Но вот если туда заправить футболку, то видимо на ней штаны лучше держаться. Жалко модель без шлевок, я наверное бы сейчас на это внимание бы делала при выборе штанов.
    У меня другая беда, теперь мне давят на живот мои любимые кожаные лосины, да и невролог запретил носить все кроме х/б (из-за того что нога немеет у меня 24/7). Теперь думаю с чем носить туники, надо купить лосины или легинсы, видимо с животом.
    А где они продаются, девочки есть наводки?

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Тут не угадаешь. Мне дочку ставили 4500... »
    #1944
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Тут не угадаешь. Мне дочку ставили 4500 родилась 3580, а сына ставили 3500 родился 4050
    Там узи в 32-34 сделают уже понятно будет на сколько крупный.

    У меня теория каждый ребёнок рождается крупнее предыдущего не оправдалась.
    У меня наоборот каждый следующий меньше предыдущего. Без исключений)) старший 3500г, следующие 3270 и 3240, а младший 2950г.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для Лангкави , на сообщение « О, Кира, я там же и те же тогда... »
    #1945
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    О, Кира, я там же и те же тогда выбрала, за 999 р это были мои 25 штаны что я мерила, и только они подошли. Я 163 и р.44. Но хочу предупредить, у них слабый тонкий трикотаж, я на 2-ой день носки решила подтянуть штаны, конечно за трикотаж, и в итоге вырвала см10. В ателье зашили, теперь я дико аккуратна. Но почему-то они все же сползают с меня при ходьбе. Но вот если туда заправить футболку, то видимо на ней штаны лучше держаться. Жалко модель без шлевок, я наверное бы сейчас на это внимание бы делала при выборе штанов.
    У меня другая беда, теперь мне давят на живот мои любимые кожаные лосины, да и невролог запретил носить все кроме х/б (из-за того что нога немеет у меня 24/7). Теперь думаю с чем носить туники, надо купить лосины или легинсы, видимо с животом.
    А где они продаются, девочки есть наводки?
    Буду иметь в виду[emoji848]. Я то пока в свои обычные влезаю, эти отложила.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  6. ответ для Fergie , на сообщение « 0 точно не нужен, это для не доношенных... »
    #1946

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    0 точно не нужен, это для не доношенных
    3,5 кг оптимальны только маленькие пачки, если большая 1 максимум. Ребёнку она будет быстро мала
    А пачка 4-6 если только про запас брать. Ибо великоваты они все таки.
    Брала 1 и 2 в РД, сделала вывод что лучше 1

    Вообще разные марки памперсов сидят по разному и чуть отличаются в лекалах
    Лучше брать 2-3 марки маленьких пачек и после родов определится какие именно подходят твоему ребёнку. По тому как ощущения разные, аллергия может быть даже не у аллергика на любую марку. Ну и попки при одном и том же весе и росте у всех разные и сидят памперсы по разному.
    У меня ребенок доношенный, но родился худышкой, так что как раз ноль для него были самые то! А мы 1 запаслись, все протекало ((Тут не угадаешь...

  7. ответ для maplinka , на сообщение « У меня сын 4070 родился..и 55см.. Так... »
    #1947

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Скажите, девочки, нет ли среди нас фрилансеров или безработных, кто на биржу вставал? Я все думаю, надо встать может... для галочки и копеечки на памперсы)))
    Я узнавала когда офиц. перестала работать, и решила что не хочу с нашим Гос-ом связываться.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    0 точно не нужен, это для не доношенных
    3,5 кг оптимальны только маленькие пачки, если большая 1 максимум. Ребёнку она будет быстро мала
    А пачка 4-6 если только про запас брать. Ибо великоваты они все таки.
    Брала 1 и 2 в РД, сделала вывод что лучше 1
    По купону пачка там 27 штук - это маленькая считается или это уже большая? Ну и конечно их нет в наличии на Аптека.ру

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    У меня сын 4070 родился..и 55см.. Так что у нас 2 была)))) и одежка некоторая мимо))))
    Вот и как собирать сумку в РД если не знаешь какой родится ребенок?

    И вот еще, а почему сумка в РД должна быть прозрачная? И зачем одноразовые трусы?

  8. ответ для KaDi , на сообщение « У вас отношение к работе меняется? Я... »
    #1948

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У вас отношение к работе меняется?
    Я очень ответственный человек и раньше вот прям сразу все доводила до конца на работе, а сейчас как-то не важно это все стало,, «ну может подождать, пускай подождет» или «а, на след неделе проверю, не так это и срочно». Начинаю потихоньку забивать
    Я тоже этим грешу, но понимаю, что это просто из-за появившецся слабости, все делаю, но не так быстро и не с таким энтузиазмом))
    Сейчас подзабила на то, что иногда опаздываю, не люблю это, всегда вовремя старабсь быть, а тут еду спокойно, опаздаю, ну и фиг с ним))

  9. ответ для Лангкави , на сообщение « О, Кира, я там же и те же тогда... »
    #1949
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    О, Кира, я там же и те же тогда выбрала, за 999 р это были мои 25 штаны что я мерила, и только они подошли. Я 163 и р.44. Но хочу предупредить, у них слабый тонкий трикотаж, я на 2-ой день носки решила подтянуть штаны, конечно за трикотаж, и в итоге вырвала см10. В ателье зашили, теперь я дико аккуратна. Но почему-то они все же сползают с меня при ходьбе. Но вот если туда заправить футболку, то видимо на ней штаны лучше держаться. Жалко модель без шлевок, я наверное бы сейчас на это внимание бы делала при выборе штанов.
    У меня другая беда, теперь мне давят на живот мои любимые кожаные лосины, да и невролог запретил носить все кроме х/б (из-за того что нога немеет у меня 24/7). Теперь думаю с чем носить туники, надо купить лосины или легинсы, видимо с животом.
    А где они продаются, девочки есть наводки?
    Я брала в интернет-магазине юла мама. Но там конечно не кожа, а псевдоним кожа. Но одну беременность они выдержали.

  10. ответ для Лангкави , на сообщение « Я узнавала когда офиц. перестала... »
    #1950
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Я узнавала когда офиц. перестала работать, и решила что не хочу с нашим Гос-ом связываться.



    По купону пачка там 27 штук - это маленькая считается или это уже большая? Ну и конечно их нет в наличии на Аптека.ру


    Вот и как собирать сумку в РД если не знаешь какой родится ребенок?

    И вот еще, а почему сумка в РД должна быть прозрачная? И зачем одноразовые трусы?
    Я всегда собираю на р.56, и памперсы от 3,5кг. Все всегда в пору))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

Страница 195 из 383 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena