Страница 195 из 295 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245 Последняя »

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1941

    Девушки, подскажите, пожалуйста, долго вы восстанавливались после операции? Как скоро вернулись на работу, к спорту?

  2. #1942
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, долго вы восстанавливались после операции? Как скоро вернулись на работу, к спорту?
    Я уже на следующий день пошла на работу)со спортом наверно надо подождать т.к.после гистероскопии есть ограничения физической нагрузки,бассейна,сауны,ванны на 4 недели.

  3. ответ для Violets , на сообщение « Гистероскопия »
    #1943
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, у меня стало тянуть то правый то левый бок. Может у кого-то так было? Неделя после гистероскопии прошла.

  4. Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Rabbit_love Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня стало тянуть то правый то левый бок. Может у кого-то так было? Неделя после гистероскопии прошла.
    Так это наверно признаки овуляции. В обычные циклы такого не было?

  5. ответ для ninycuk , на сообщение « Я уже на следующий день пошла на... »
    #1945

    Цитата Сообщение от ninycuk Посмотреть сообщение
    Я уже на следующий день пошла на работу)со спортом наверно надо подождать т.к.после гистероскопии есть ограничения физической нагрузки,бассейна,сауны,ванны на 4 недели.
    Спасибо! Вроде бы и сделать хочу, но за месяц до нг праздников нужно восстановиться к спорту..

  6. Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Rabbit_love Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня стало тянуть то правый то левый бок. Может у кого-то так было? Неделя после гистероскопии прошла.
    Сильно тянет???с врачом нет возможности связаться??у меня где то с недельку поболело но мне удаляли полипы и перегородки маточные...выделения дней 10 были..антибиотики назначены были после гистероскопии(10 дней).

  7. #1947
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вроде бы и сделать хочу, но за месяц до нг праздников нужно восстановиться к спорту..
    Ну так может у тебя там всё в порядке и восстановишься быстро!!!ты для себя хочешь сделать или назначили???я вот сама решила и врач посоветовала и ни зря!!!!и полипы и перегородки...я че то даже на это не рассчитывала если честно)))но зато всё убрали сразу.гистологии взяли.на след.неделе пойду за результатами и лечением.

  8. #1948

    Цитата Сообщение от ninycuk Посмотреть сообщение
    Ну так может у тебя там всё в порядке и восстановишься быстро!!!ты для себя хочешь сделать или назначили???я вот сама решила и врач посоветовала и ни зря!!!!и полипы и перегородки...я че то даже на это не рассчитывала если честно)))но зато всё убрали сразу.гистологии взяли.на след.неделе пойду за результатами и лечением.
    Меня врач отправила. После узи остались вопросы.. Так что скорее всего будут резать

  9. #1949
    Старожил Аватар для oln
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1 101

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, делал ли кто-то гистероскопию у Абесадзе Лери Георгиевича?
    Я делала в конце июля. записалась в первый день крит.дней в регистратуре по телефону. анализы сдала на месте. чеков мне вообще никаких не дали.от наркоза отошла нормально. единственное не понравился ответ гистологии. Абес@дзе сказал,что удалил полип церквикального канала,а в гистологии про этот полип ни слова.

    Я Оля

  10. #1950
    Участник Аватар для ninycuk
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Меня врач отправила. После узи остались вопросы.. Так что скорее всего будут резать
    Схожу к врачу во вторник отпишусь на сколько затянется лечение)

Страница 195 из 295 « Первая 95145185191192193194195196197198199205245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena