Страница 193 из 202 « Первая 93143183189190191192193194195196197 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1921

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Какая разница, какой клоун в свой сотый раз будет произносить заученные банальности?
    Представьте себе, есть разница.
    Кому клоун в сотый раз, а кому приятный интеллигентный ведущий в единственный раз именно для этой пары

  2. #1922
    Наш человек Аватар для Myся
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    4 239

    Приятно слышать, а то я уже отчаялась, пролистывая ролики) А у Вас программа конкретно для Вас была составлена? Чем она отличалась от других?

  3. ответ для Myся , на сообщение « Приятно слышать, а то я уже отчаялась,... »
    #1923

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Приятно слышать, а то я уже отчаялась, пролистывая ролики) А у Вас программа конкретно для Вас была составлена? Чем она отличалась от других?
    Мы с нашим ведущим обсуждали конкретно нашу программу, заполняли анкету, что и как хотим на нашей свадьбе, какие традиции не нужны, какие хотелось бы видеть и проч.
    Пошагово, конечно, не узнавали, что будет, иначе нам не интересно было бы
    Чем отличалась от других - мы с другими ведущими не общались, поэтому программы других ведущих не знаю, но побывав на свадьбах друзей, могу сказать, что отличия есть у всех ведущих, также как и схожесть.
    Нам было нужно, чтобы наш ведущий провел теплый душевный вечер, без пошлостей, чтобы всем (и родителям, и друзьям) было весело и комфортно, чтобы незнакомые между собой люди не чувствовали напряженности и оставили о вечере хорошие воспоминания.
    По отзывам друзей и по количеству теплых слов, которые они оставили на страничке нашего ведущего, он с поставленной задачей справился на 100%))

  4. #1924

    Цитата Сообщение от Myся Посмотреть сообщение
    Какая разница, какой клоун в свой сотый раз будет произносить заученные банальности?

    В принципе согласна! Со стороны так и смотрится, а я добрую сотню свадеб отсмотрела со стороны!
    Поэтому примите совет бывалой: найдите не "клоуна", а ведущего-музыканта - это может быть поющий ведущий, или ведущий-саксофонист, но самое крутое, когда этот ведущий - солист и музыкант своей музыкальной группы, и такие в СПб есть.
    Фишка в том, что на вкус и цвет подруг нет, а танцевать под живую музыку и слушать красивые голоса певцов любят все!
    И, если ведущий чуток накосячит, как ведущий свадьбы, то всё сразу нивелируется и забудется, когда он встанет за синтезатор или возьмёт гитару в руки и споёт со своими музыкантами романтическую балладу на английском языке для первого танца молодой пары, а потом поднимет гостей из-за столов рок-н-роллами или модными танцевальными хитами, исполенными задорно и в живую - это будет реально круто, запомнится абсолютно всем и будет смотреться очень фешенебельно, а главное танцевально!

    Ведь любой праздник в главной своей составляющей - это музыка, это танцпол, это яркое музицирование и песнопение музыкантов или гостей, если эта формула не учтена, то свадьба получается скучной и даже тухлой... Увы, тухлых свадеб я видела в большинстве своём, но ни одного тухлого праздника я не видела, когда на сцене работал крутой вокально-музыкальный коллектив, а гости под них танцевали до упада!
    Делайте упор в выборе ведущего прежде всего на его музыкальную составляющую, но совмещённую с интеллигентными, но "... заученными банальностями", от них тоже никуда не деться, т.к. друзья и родственники должны Вас поздравлять, а их нужно представлять, и букетик нужно кидать, и домашний очаг зажигать, и тортик с чаем объявлять, а это всё те самые заученные банальности, кто бы их не произносил...

  5. #1925

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Поэтому примите совет бывалой: найдите не "клоуна", а ведущего-музыканта - это может быть поющий ведущий, или ведущий-саксофонист
    Какой ужас
    но самое крутое, когда этот ведущий - солист и музыкант своей музыкальной группы, и такие в СПб есть.
    И конечно же это сами знаете кто
    а танцевать под живую музыку и слушать красивые голоса певцов любят все!
    да ладнаа???

    ...когда он встанет за синтезатор или возьмёт гитару в руки и споёт ...будет смотреться очень фешенебельно
    Фешенебельность уровня шалманчиков на море, там по променаду идешь, из каждой двери певцы ртом рвут глотку кто кого переорет, типа посетителей привлекают.
    Ведь любой праздник в главной своей составляющей - это музыка, это танцпол, это яркое музицирование и песнопение музыкантов
    Расскажите это тем, кто не любит танцы, кто выбирает ведущего чтобы ни в коем случае не пел и не порывался что-то там исполнять, а также тем, кто хочет интеллигентно посидеть в кругу семьи.
    ...или гостей
    ага, может караоке еще?
    Делайте упор в выборе ведущего прежде всего на его музыкальную составляющую, но совмещённую с интеллигентными, но "... заученными банальностями"
    Короче все понятно. Предлагаются банальные занудности, а если гостям "не зайдет" то все косяки можно попытаться прикрыть песнопениями под синтезатор. Фешенебельно(с)
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  6. ответ для Шелена , на сообщение « Какой ужас:010: И конечно же это... »
    #1926

    Шелена, что за троллинг?
    Вы всё перевернули с ног на голову!!!
    Про какраоке я вобще ни слова не написала, зато гости на всех праздниках всегда подпевают живым музыкантам, типо "себе под нос", для собственного удовольствия. Понаблюдайте!

    А, если гости хотят посидеть в тишине, чинно и интеллигентно в кругу семьи, то им вобще никто не нужен, такой формат самодостаточен сам по себе.

    На счёт шалманщиков на море я с Вами соглашусь, но там и репертуар соответствующий шансону и лагерной лирике в перемешку с советской попсой и Ваенгой - кабак-кабак!

    Я же писала не о кабаке, а о фешенебельном банкете, о красивой свадьбе, о гламурной обстановке, о современной кавер-группе на празднике, где исполняется тихий, фирменный джаз и лаунж для фона на приветственном коктейле, плюс модные хиты и ретро-ремиксы для танцевальной программы банкета.
    Ну не будут же гости все пять часов свадьбы сидеть за столами в полной тишине?! - Не дай Бог побывать на такой свадьбе!!!

    Например, есть в СПб такой ведущий - Артём Быстров, он же клавишник и вокалист своей кавер-группы, они поют всё: от Синатры и Шаде до Дорна и Айовы, от диско-80-ых до ай-рен-би нулевых. Играют и поют они просто здорово, особенно на английском - это для гостей настоящий эстетический кайф, т.к. там идёт попадание во все вкусовые предпочтения.
    Естественно, предварительно нужно с ним оговорить весь репертуар, и продумать основную программу банкета, как с ведущим праздника.

    Считаю, что вариант ведущего-музыканта с группой - это в принципе самый лучший вариант именно для интеллигентной публики, не очень склонной к безудержному драйву и веселью, т.к. своей живой музыкой такой ведущий может атмосферно наполнить все пять часов вечера, а так же регулировать музыкальными произведениями и их громкостью степень драйва самого банкета - это то, что не дано простому ведущему, его "талантов" и клоунских конкурсов с туалетной бумагой на пять часов не хватит...

    А, если гости не любят танцевать, как в Вашем случае, то музыкальной группой с ведущим или без него в течение вечера тихо исполняется лёгкий, фоновый джазик или формат инструментального лаунжа.
    Но, если мужчины всё-таки приглашают девушек потанцевать,то группа уже исполняет красивые, медленные композиции, а если всё же гости попросят музыку побыстрее, то и это пожалуйста...
    Разве не так? Разве это плохо? Кто откажется, если это приятно, комфортно и не дорого?

    Ведущий действительно часто бывает плох и не попадает в креатив гостей - это здесь понимают все и часто обсуждают на этом форуме.
    Так вот, в последнее время появилась такая тенденция, что кто хочет посидеть на свадьбе тихо и интеллигентно, то вобще ведущего не планирует, а вот такую музыкальную группу целево приглашают для общего фона вечера. И, если гости захотят потанцевать, то группа тут, как тут, и энергией живых голосов всегда заведёт зал в отличие от бездушной кнопки диджея.

    Сравните даже визуально: вид диджея в мятой футболке, отречённо сидящего нога на ногу в углу зала за отдельным столом, накрытым грязной скатертью, с ноутбуком и чашкой кофе,
    и прекрасно одетых музыкантов, стоящих перед микрофонными стойками, с музыкальными инструментами, вдоль стеночки или на сцене у танцпола - это же совершенно другое дело! Абсолютно иная эстетика, и смотрится дорого, стильно и красиво!

    Опять же, если вдруг люди не запланировали на свой праздник ведущего, то солист любой такой музыкальной группы всегда в состоянии обьявить красивым голосом вынос горячих блюд или свадебного торта, и ничего лишнего, никаких конкурсов, скабрезностей, клоунады и прочих скользких моментов, о которых здесь пишут и которых боятся.
    Заметьте, при этом всё остаётся именно тихо, комфортно, интеллигентно, в кругу семьи и нет никаких раздражающих факторов, а атмосфера и живая музыка есть. Вы довольны и гости благодарны!

    Понятно, что каждому своё, но я для примера описала вот такой вариант свадебного вечера, и он точно будет красивым и атмосферным.
    Но, как говорит Лариса Гузеева: "Никого не слушайте, а слушайте своё сердце!"

    О бухгалтерии:
    Ценник у таких музыкальных групп, состоящих из трёх-пяти музыкантов колеблется от 30 до 60 т.р. уже вместе с аппаратурой.
    И, если солист группы является по совместительству ведущим праздника, то цена почти не меняется.
    Для сравнения, сейчас один боле-менее нормальный ведущий просит этих же денег...
    А с Нового Года многие ведущие подорожали! И почти все ведущие из ТОП-13 с Нового Года подняли свой ценник до 100 т.р.
    Вот и сводим дебет с кредитом!

  7. ответ для Hondamoto , на сообщение « Шелена, что за троллинг? Вы всё... »
    #1927

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Считаю, что вариант ведущего-музыканта с группой - это в принципе самый лучший вариант именно для интеллигентной публики, не очень склонной к безудержному драйву и веселью, т.к. своей живой музыкой такой ведущий может атмосферно наполнить все пять часов вечера, а так же регулировать музыкальными произведениями и их громкостью степень драйва самого банкета - это то, что не дано простому ведущему, его "талантов" и клоунских конкурсов с туалетной бумагой на пять часов не хватит...

    Сравните даже визуально: вид диджея в мятой футболке, отречённо сидящего нога на ногу в углу зала за отдельным столом, накрытым грязной скатертью, с ноутбуком и чашкой кофе,
    и прекрасно одетых музыкантов, стоящих перед микрофонными стойками, с музыкальными инструментами, вдоль стеночки или на сцене у танцпола - это же совершенно другое дело! Абсолютно иная эстетика, и смотрится дорого, стильно и красиво!
    Что ж Вас так из крайности в крайность то бросает?
    То есть либо ведущий-музыкант с группой либо ведущий с туалетной бумагой?
    Либо прекрасно одетые музыканты, либо диджей в мятой футболке с грязной (???) скатертью?

    Промежуточных вариантов совсем нет? Приятный интеллигентный ведущий в хорошо сидящем костюме и без саксофона и диджей в чистой футболке с приличным репертуаром - из области фантастики?
    PS. Как же невестам 2016 повезло то, а. В большинстве своем все нашли отличных ведущих, не заливающихся внезапно соловьями и не в мятых футболках.

  8. ответ для Hondamoto , на сообщение « Шелена, что за троллинг? Вы всё... »
    #1928

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Считаю, что вариант ведущего-музыканта с группой - это в принципе самый лучший вариант именно для интеллигентной публики, не очень склонной к безудержному драйву и веселью, т.к. своей живой музыкой такой ведущий может атмосферно наполнить все пять часов вечера, а так же регулировать музыкальными произведениями и их громкостью степень драйва самого банкета - это то, что не дано простому ведущему, его "талантов" и клоунских конкурсов с туалетной бумагой на пять часов не хватит...

    А, если гости не любят танцевать, как в Вашем случае, то музыкальной группой с ведущим или без него в течение вечера тихо исполняется лёгкий, фоновый джазик или формат инструментального лаунжа.
    Но, если мужчины всё-таки приглашают девушек потанцевать,то группа уже исполняет красивые, медленные композиции, а если всё же гости попросят музыку побыстрее, то и это пожалуйста...
    Разве не так? Разве это плохо? Кто откажется, если это приятно, комфортно и не дорого?

    Ведущий действительно часто бывает плох и не попадает в креатив гостей - это здесь понимают все и часто обсуждают на этом форуме.
    Так вот, в последнее время появилась такая тенденция, что кто хочет посидеть на свадьбе тихо и интеллигентно, то вобще ведущего не планирует, а вот такую музыкальную группу целево приглашают для общего фона вечера. И, если гости захотят потанцевать, то группа тут, как тут, и энергией живых голосов всегда заведёт зал в отличие от бездушной кнопки диджея.

    Сравните даже визуально: вид диджея в мятой футболке, отречённо сидящего нога на ногу в углу зала за отдельным столом, накрытым грязной скатертью, с ноутбуком и чашкой кофе,
    и прекрасно одетых музыкантов, стоящих перед микрофонными стойками, с музыкальными инструментами, вдоль стеночки или на сцене у танцпола - это же совершенно другое дело! Абсолютно иная эстетика, и смотрится дорого, стильно и красиво!

    Опять же, если вдруг люди не запланировали на свой праздник ведущего, то солист любой такой музыкальной группы всегда в состоянии обьявить красивым голосом вынос горячих блюд или свадебного торта, и ничего лишнего, никаких конкурсов, скабрезностей, клоунады и прочих скользких моментов, о которых здесь пишут и которых боятся.
    Заметьте, при этом всё остаётся именно тихо, комфортно, интеллигентно, в кругу семьи и нет никаких раздражающих факторов, а атмосфера и живая музыка есть. Вы довольны и гости благодарны!

    Понятно, что каждому своё, но я для примера описала вот такой вариант свадебного вечера, и он точно будет красивым и атмосферным.
    Но, как говорит Лариса Гузеева: "Никого не слушайте, а слушайте своё сердце!"

    О бухгалтерии:
    Ценник у таких музыкальных групп, состоящих из трёх-пяти музыкантов колеблется от 30 до 60 т.р. уже вместе с аппаратурой.
    И, если солист группы является по совместительству ведущим праздника, то цена почти не меняется.
    Для сравнения, сейчас один боле-менее нормальный ведущий просит этих же денег...
    А с Нового Года многие ведущие подорожали! И почти все ведущие из ТОП-13 с Нового Года подняли свой ценник до 100 т.р.
    Вот и сводим дебет с кредитом!
    Что-то Вас прёт не по-детски))) Смешно читать всю эту тираду...
    Вы, видимо, давно не встречали действительно хороших ведущих. Уже давным давно уважающий себя ведущий, работающий в паре с ди-джеем, не позволит ни себе, ни ди-джею выглядеть так, как вы описали!
    И неважно, входит он в Ваш ТОП-13 или нет. Все ТОПы совершенно не показатель для отдельно взятой пары, потому что кому-то нравятся конкурсы с туалетной бумагой (цитируя Вас), кому-то нет, кто-то хочет живую музыку, кто-то нет и так во всём.

    Детский сад))

  9. #1929

    Вишнёвая Вишня, в том то и дело, что за время своей работы съёмки на свадьбах, я встречала разные варианты ведущих, диджеев и музыкантов. И пишу я всё это, опираясь только на свой опыт, а не на единичные похвалы невидимых невест! Действительно, есть такие варианты , о каких пишите Вы, но в абсолютном БОЛЬШИНСТВЕ своём я наблюдала совершенно другие варианты ведущих с диджеями.

    Я уже поняла, что любая озвученная мной фамилия хороших профессионалов встречается здесь в штыки, как пиар и продвижение, поэтому я пишу уже не об отдельных ведущих, а о формате и о подходе к свадебному банкету. Я же всё это описываю не для прибыли в свой карман (какая моя прибыль?), а, что бы показать максимальное количество возможных вариантов, и что бы будущие невесты понимали, что они могут получить и, как избежать тех или иных ошибок.

    Мой опыт - это съёмка 100 свадеб в год, несколько лет подряд! За это время я видела и настоящих звёзд в Константиновском и в Летнем дворце от Ивана Урганта и Валдиса Пельшьша в роли ведущих, до таких ужасных тамад, которых просто пинками выгоняли со свадьбы, как это было три года назад в ресторане Невский, там чуть до драки не дошло и ведущего настойчиво попросили удалиться...
    И тот и другой вариант к счастью редки, но вот, когда тамада несёт в микрофон полную чушь, ставит гостей в не ловкие положения, когда он неряшлив, фрикоподобен, пьян или просто глуп и его деликатно терпят, что бы не испортить праздник - вот этого я насмотрелась выше крыши, и таких ведущих к сожалению 99% от общего числа людей работающих тамадой на банкетах.
    И я от всей души ратую за то, что бы у будущих невест таких казусов не случалось. А меня почему то здесь тролят и принимают в штыки! Кому это надо?

  10. #1930

    Вас воспринимают ровно так как Вы пишите)))) Из последнего : 99% ведущих по Вашему мнению оказывается.......

Страница 193 из 202 « Первая 93143183189190191192193194195196197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena